Важно Давайте познакомимся!!!

И что? По второму кругу? :-(
Это как понять, пошел отсюда? Я вроде за поддержкой, за общением, да пусть пока пьяным с моей стороны... За помощью пришел, опять нет? О том и вопил лет 10 тому.
 
Это как понять, пошел отсюда? Я вроде за поддержкой, за общением, да пусть пока пьяным с моей стороны... За помощью пришел, опять нет? О том и вопил лет 10 тому.
Проспись и почитай все трезвым, сейчас все бессмысленно.
 
Проспись и почитай все трезвым, сейчас все бессмысленно.
Не ожидал, Хотя в прочем как было так и осталось, котики-животики.... Ладно без вас обойдусь, живите киношками и кафешками. А читаю я оч.много. в том числе и форум.
 
Это как понять, пошел отсюда? Я вроде за поддержкой, за общением, да пусть пока пьяным с моей стороны... За помощью пришел, опять нет? О том и вопил лет 10 тому.
Да нет, не хотел обидеть. Просто диалог прям слово в слово показался знакомым. Ничего личного и не думай обижаться)
 
Да нет, не хотел обидеть. Просто диалог прям слово в слово показался знакомым. Ничего личного и не думай обижаться)
Диалог и в самом деле не оригинален, на самом деле, не вижу необходимости бросать, понимаю и знаю, что это болото, но не вижу смысла
 
#вылейбухловунитаз
#медчайлимон
#читайспометкойважно

Ничего нового. За 10 лет)
глупо, а хеши, это просто уродство, которое позволяет следить. Чай утром будет, лимон мед без надобности, может айрану выпью... понравился он мне, а так я в отпуске.
 
глупо, а хеши, это просто уродство, которое позволяет следить. Чай утром будет, лимон мед без надобности, может айрану выпью... понравился он мне, а так я в отпуске.
Ну раз такой умный, чего спрашиваешь то. Допивай водовку свою.
 
Назад
Сверху Снизу