Cтремящаяся в жизнь!

Ксю, ты именница сегодня? - вот же как классно! С рождением тебя, Ксю! Самые смелые и самые добрые надежды - пусть обязательно сбудутся! :obnim1:
 
@Просто Ксю , Ксюша с днем рождения! Будь счастлива, всегда везде, каждый час и каждый миг своей жизни! Обнимаю :leaving:
IMG_5126.jpeg
 
Спасибо, мои любимые НДшники, девочки и мальчики!:obnim2:
Очень хорошо провела день, только вот гости ушли.
Рассматриваю подарки, наслаждаюсь, фотки пересматриваю.
Позвонили и старые друзья, сейчас это радостно, т к у многих свои проблемы, и приятно, когда тебя помнят.
Рядом только самые родные - дочки, муж, мама, зять. С ними посидели, поговорили, наелись как всегда... Оливье и тортики рулят! :YES:Себе делала отдельно кабачковые брауни по Обложко, вкусно, но мамин Наполеон круче, конечно. :-D
Ну немного фото, потом сотру.IMG20231119165958_00.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, мои любимые НДшники, девочки и мальчики!:obnim2:
Очень хорошо провела день, только вот гости ушли.
Рассматриваю подарки, наслаждаюсь, фотки пересматриваю.
Позвонили и старые друзья, сейчас это радостно, т к у многих свои проблемы, и приятно, когда тебя помнят.
Рядом только самые родные - дочки, муж, мама, зять. С ними посидели, поговорили, наелись как всегда... Оливье и тортики рулят! :YES:Себе делала отдельно кабачковые брауни по Обложко, вкусно, но мамин Наполеон круче, конечно. :-D
Ну немного фото, потом сотру.Посмотреть вложение 1305871Посмотреть вложение 1305872Посмотреть вложение 1305873
Это так классно :obnim1:
Поздравляю тебя от всего сердца, :IN LOVE:
И ты такая красивая ❤️❤️❤️❤️
 
Красивые все, а именинница самая красивая😍, и подарки супер, аромат классный, оч популярный!
Ага, я его люблю, мне на 30 лет дарили, и тогда влюбилась в него...
Телефон тоже классный, но сегодня не хочу разбираться, на старом ещё побуду.
 
Назад
Сверху Снизу