Cтремящаяся в жизнь!

Спасибо всем!
Я в глубине души понимала, что это произойдет, с таким то диагнозом ..
Ей дважды отказали в пересадке костного мозга в Питере, очень плохие анализы были.
Трое детей осиротели. Конечно, есть папа, дед с бабушкой, но это не мать.
Она так боролась, мы называли ее "стойкий оловянный солдатик".
Не пила и не курила, работала, верила в Господа до последнего вздоха.
Пусть ей там будет хорошо! :IN LOVE:
 
Спасибо всем!
Я в глубине души понимала, что это произойдет, с таким то диагнозом ..
Ей дважды отказали в пересадке костного мозга в Питере, очень плохие анализы были.
Трое детей осиротели. Конечно, есть папа, дед с бабушкой, но это не мать.
Она так боролась, мы называли ее "стойкий оловянный солдатик".
Не пила и не курила, работала, верила в Господа до последнего вздоха.
Пусть ей там будет хорошо! :IN LOVE:
😭
Царствие небесное 🙏
 
Сегодня утром умерла моя двоюродная сестричка... В январе этого года ей поставили диагноз острый лейкоз.
Она боролась до последнего...
Покойся с миром, Олечка! :IN LOVE:
Соболезную:(
Упокой Господь душу новопреставленной рабы Ольги.
 
Ксю, привет.

Как ты там?
Привет, я здесь, на дежурстве. В 8 пойду домой.
Да, писать стала реже, просто тосковала немного... Мы с сестрой всю юность вместе провели, были подругами близкими. И она хорошая очень была, работящая, умная, всего своим трудом добивалась.
Очень мучилась последние месяцы.
Царствие ей Небесное! :IN LOVE:

Но жизнь идёт, и я трезвая, и прошел очередной урок жизни. Каждому свое.
Всем вам хороших выходных, я тут!:obnim2:
 
Вот решила прописать немного.
А то как-то в последнее время отстранилась от повседневности. Забросила и форум, и хозяйство, озабочена ещё своим пошатнувшимся здоровьем.
Я уже писала как-то, что у меня низкое железо и Вит Д, уже года три как. Лечу с переменным успехом. И в последние анализы решила сдать инсулин. Т к усталость, отеки и тяга к сладкому немалая.
Ну и оказался он 22, при желательном ниже 10. И глюкоза натощак 5, 5. Верхняя норма. Кароч, 2 недели я уже без сахара. Не добавляю, не ем хлеб и сладости, конфеты тем более. Один раз ложечку меда в чай и пару раз курагу на завтрак ела грамм по 30, с кашей или творогом.
Слушайте, сколько льется воды с меня... =-O Задолбалась в туалет бегать. Вес пару кг всего ушло, а объемы сантиметров по 5... Лицо посвежело, прыщей не стало даже минимально, и усталости почти нет. Чувствую намного лучше себя . Только вот пить все время хочется, пью много и выделяю соответственно.
Через пару недель буду пересдавать.

Испугалась, т к знаю, что бывает при диабете, насмотрелись и слепых и безногих, и с почечной недостаточностью... И папа и бабушка с диабетом были... Не хочу. Вот это, скажу я вам, мотивация! Ну и вообще, на фоне смерти сестры в молодом возрасте и непьющей, понимаю, что о здоровье нашем, кроме нас, заботиться некому.

Ну а так, все вроде норм. Живём, как все, наверное - одним днём, не планируем далеко. Молодая семья в порядке, дочку недавно учила мясо по французски делать. Для мужа. Получилось хорошо у нее. Младшая в поисках себя.:-D
Только записали на гитару, уже не хочет, теперь гель-ногти у нас в башке, лампу где-то б/у купила, папу раскрутила на базу и лак, кароч, жесть...
У меня скоро днюха, заказала новый телефон и духи Дольче Габана себе, пусть ищут...
Отака фигня, малята..

Всем хороших выходных!:obnim2:
 
Вот решила прописать немного.
А то как-то в последнее время отстранилась от повседневности. Забросила и форум, и хозяйство, озабочена ещё своим пошатнувшимся здоровьем.
Я уже писала как-то, что у меня низкое железо и Вит Д, уже года три как. Лечу с переменным успехом. И в последние анализы решила сдать инсулин. Т к усталость, отеки и тяга к сладкому немалая.
Ну и оказался он 22, при желательном ниже 10. И глюкоза натощак 5, 5. Верхняя норма. Кароч, 2 недели я уже без сахара. Не добавляю, не ем хлеб и сладости, конфеты тем более. Один раз ложечку меда в чай и пару раз курагу на завтрак ела грамм по 30, с кашей или творогом.
Слушайте, сколько льется воды с меня... =-O Задолбалась в туалет бегать. Вес пару кг всего ушло, а объемы сантиметров по 5... Лицо посвежело, прыщей не стало даже минимально, и усталости почти нет. Чувствую намного лучше себя . Только вот пить все время хочется, пью много и выделяю соответственно.
Через пару недель буду пересдавать.

Испугалась, т к знаю, что бывает при диабете, насмотрелись и слепых и безногих, и с почечной недостаточностью... И папа и бабушка с диабетом были... Не хочу. Вот это, скажу я вам, мотивация! Ну и вообще, на фоне смерти сестры в молодом возрасте и непьющей, понимаю, что о здоровье нашем, кроме нас, заботиться некому.

Ну а так, все вроде норм. Живём, как все, наверное - одним днём, не планируем далеко. Молодая семья в порядке, дочку недавно учила мясо по французски делать. Для мужа. Получилось хорошо у нее. Младшая в поисках себя.:-D
Только записали на гитару, уже не хочет, теперь гель-ногти у нас в башке, лампу где-то б/у купила, папу раскрутила на базу и лак, кароч, жесть...
У меня скоро днюха, заказала новый телефон и духи Дольче Габана себе, пусть ищут...
Отака фигня, малята..

Всем хороших выходных!:obnim2:
А мне вот не назначили инсулин, а глюкозотолерантный тест на предиабет. Холестерин огромный и глюкоза тоже по верхней границе.
Как пересдашь, поделись.
 
Пеку булочки на псиллиуме, впервые...:skov:
Уж очень хлебушка хочется.
И смотрю "Место встречи", никогда не устаю смотреть этот шедевр.:appl:
 
@Просто Ксю, с праздником, вроде идëм хорошо 💪

P. S. Как вы девчонки знаете у кого когда даты, я вообще не понимаю, волшебницы 😍
 
Назад
Сверху Снизу