Cтремящаяся в жизнь!

@Просто Ксю, хороший образ, очень красиво👍, по питанию всë правильно, без ограничений вес и будет расти, что делать, видимо такая судьба наша🤷‍♂️
 
Решила зафиксироваться для истории.
Сменила образ, перехожу в холодные тона, чуть меняю прическу. Это всё ещё в процессе, начало. Ну и только здесь ставлю себе цель, к НГ минус пять кг. Сейчас 75, это не критично, но стало даваться мне с большим трудом. Вынуждена снижать калораж и больше, чем раньше двигаться.. Климакс, сука... Если пропустить, начну короветь, а низзя, мне так нравится. И гардероб неплохой, и здоровье более-менее восстановилось в трезвости.
Только вот по анализам последним инсулинорезистентность вырисовывается, а тут полнеть никак нельзя.Посмотреть вложение 1285181
Спецом немного отечную фотку ставлю, по утрам я такая...
Взгляд такой сильный, уверенный! Трезвый короче!💥💥💥
 
Напишу.
Вот пришла с работы, с суток, отпахала по полной, раньше получала удовлетворение от работы.
Сейчас все чаще раздражение, головная боль, обжорство после перегрузки. Как сейчас - кофе с тирамису. Можно было не есть пирожное, но обида съела бы меня...
Раньше любила работать с больными, слышать спасибо, даже без всяких вознаграждений.
Сейчас все по другому. Заведующая не даёт коллективу спокойно жить. Как бы попроще сказать - открыла для себя канал дохода по работе с военнослужащими ( списание, лежка в отделении по три месяца и дольше, ну и все такое...).
Все палаты под военных, осталось 2 под крайне нуждающихся гражданских. Их то я и веду. Плюс скинула на меня все консультации по больнице, ну и прочее, беготня такая, что не 10, а все 15тыс шагов насчитывает. И самое обидное, что обращается как с прислугой, как будто так и должно быть...
Я думала, побуду в отпуске и отдохну, все изменится. Но стало только хуже . Сегодня оповестила об уходе наша секретарь, по тем же причинам. Так теперь будет ещё хуже, она заставит писать все руками, и кого - угадайте.. явно не сама это делать будет.
Тошно и противно
, как говорится - служить бы рад, прислуживаться тошно...

Подумываю о переходе в поликлинику, но там надо курсы переквалификации на 4 месяца, на узкого специалиста (ну лор или дерматолог , например).
Вот такие мысли. Иначе башка лопнет, и сердце болит, т к занимаюсь не любимым делом, а побегушками. И не 20 лет мне, чтоб так помыкать.
Ещё много деталей, не буду описывать, в общих чертах и так понятно.
Сейчас ещё и коридор затмений, в который происходят всякие судьбоносные вещи, вот в раздумьях я...
Ох Ксюша понимаю тебя. У меня хоть и не такая ответственная работа, но тоже затмения что ли на всех действуют.
У нас смена вышестоящего холдинга и начальство все злое ходит задолбади. Подо всеми должности зашатались.
На нас срываются из за этого.
Если будет совсем тяжко то конечно меняй работу. Не стоит это все наших нервов.
Всем привет! Давно не была. Все хорошо и главное трезвая и счастливая 😊
 
немного отечную фотку ставлю
Ксю, если ЭТО отечная!
Ты очень хорошо и свежо выглядишь.
:IN LOVE:

Я в отпуске уже набрала 4 кг за 8 дней.
Но я жру один сплошной вредняк, и много.
Так что все закономерно.
 
Решила зафиксироваться для истории.
Сменила образ, перехожу в холодные тона, чуть меняю прическу. Это всё ещё в процессе, начало. Ну и только здесь ставлю себе цель, к НГ минус пять кг. Сейчас 75, это не критично, но стало даваться мне с большим трудом. Вынуждена снижать калораж и больше, чем раньше двигаться.. Климакс, сука... Если пропустить, начну короветь, а низзя, мне так нравится. И гардероб неплохой, и здоровье более-менее восстановилось в трезвости.
Только вот по анализам последним инсулинорезистентность вырисовывается, а тут полнеть никак нельзя.Посмотреть вложение 1285181
Спецом немного отечную фотку ставлю, по утрам я такая...
Ксю,мне очень нравится твой образ и твои перемены😍
Когда последний раз я видела твоё фото,ты выглядела старше....Короче,красоточка🥰
У тебя даже счётчик красивый🤩 Поздравляю 🌹
 
Второй день курсов окончен, лекции прослушала, тесты сдала.
Потренила и лежу на иппликаторе.
Потом в сад, собирать зимние груши. Дети гуляют, наслаждаются теплом, 19гр.
Запекла тыкву , просто присыпала корицей и мускатным орехом. Пахнет! Позже поем.

Снова начинаю пить железо, теперь Сиб. Здоровье, и Вит Д, и на ночь Метформин, лечение инсулинорезистентности. Естественно, низкоуглеводка. Теперь это не прихоть, а необходимость. После НГ контроль анализов.
 
Второй день курсов окончен, лекции прослушала, тесты сдала.
Потренила и лежу на иппликаторе.
Потом в сад, собирать зимние груши. Дети гуляют, наслаждаются теплом, 19гр.
Запекла тыкву , просто присыпала корицей и мускатным орехом. Пахнет! Позже поем.

Снова начинаю пить железо, теперь Сиб. Здоровье, и Вит Д, и на ночь Метформин, лечение инсулинорезистентности. Естественно, низкоуглеводка. Теперь это не прихоть, а необходимость. После НГ контроль анализов.
Ну ничего себе у вас тепло! Можно я позавидую немного?:-D
 
@Гармонь, привет, Донецкая область, ДНР.
Просто лицо показалось знакомым:-[
Тему твою прочитала тут одну из первых. Очень меня зацепила она. Потом долго не могла найти... что бы перечитать вновь. А ты все время под носом тут была... а я и не замечала... :-[
 
Просто лицо показалось знакомым:-[
Тему твою прочитала тут одну из первых. Очень меня зацепила она. Потом долго не могла найти... что бы перечитать вновь. А ты все время под носом тут была... а я и не замечала... :-[
А ты откуда?
 
Сегодня утром умерла моя двоюродная сестричка... В январе этого года ей поставили диагноз острый лейкоз.
Она боролась до последнего...
Покойся с миром, Олечка! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу