Cтремящаяся в жизнь!

Привет, друзья, с выходными вас и с декабрём!!!:horovod:
У нас правда дождь и плюс 10, но это мелочи...
Календарь показывает, что не за горами любимые новогодние праздники. А это значит - пора, пора готовиться, покупать подарки, украшать дом, придумывать чудеса, мечтать и предвкушать!:elka2:

Всю неделю я смотрела вдохновляющие видосы, покупала клей, шпагат, шарики, краски, всякие мелочи, и хочу начинать творить . :girls1::nov_god:

Параллельно с этим начался Рождественский пост. На фоне моего отказа от сахара он труднее, но пока норм. Наверное, потому что можно почти все дни рыбу. Без сахара сдулся живот, лучше кожа, сон и работоспособность. Вес потихоньку уходит, но это уже и не цель, главное - здоровье. Завтра собираюсь в Храм.

Ну и все еще продолжается ремонт...:-D Как говорится, остановить его нельзя, можно только прекратить. Зал плавно перетек в ванную, ванная в кухню, а кухня совмещена с минигостиной, поэтому и ее зацепило. Надеюсь, до праздников все это кончится.

Что на работе...:frantics::nah_disagree: Лучше и не говорить. Если вкратце - мое желание уйти крепнет с каждым днём. И к этому я прилагаю усилия. Но пока все неопределенно, планы на следующий год в стадии утверждения, и я тихо жду. Как только появится возможность...

Урок, который я вынесла из прошедшего года. Хочу поделиться с вами. Ребята, все мы в глубине души мечтаем о богатстве, о хороших деньгах, ну если не на первом месте это желание, то будем честны - далеко не на последнем.;-)
Так вот, я поняла, что на первом месте в жизни должна стоять любовь, уважение... В первую очередь к себе, а также к тем, кто окружает тебя.
К своим близким, к детям.
К коллегам, к друзьям. Никогда не лишне сказать спасибо санитарке которая вымыла твой кабинет, или мужу, который подвез тебя на работу. Всегда нужно говорить спасибо Господу за то, что хранит нас и наших близких, что мы живы.
Не променивайте свое достоинство на бумажки. Не идите на подлости, чтоб как говорится - любой ценой.
Цена может быть слишком тяжелой, но будет поздно.
И не лицемерить. Не нужно двойных ценностей. Не нужно угождать всем. Будьте собой, цените себя, укрепляйте свой стержень, а не расшатывайте , размениваясь на гадости.
Бумеранг сейчас летает очень быстро, я это вижу.
Всем счастья, и здоровья!:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья, с выходными вас и с декабрём!!!:horovod:
У нас правда дождь и плюс 10, но это мелочи...
Календарь показывает, что не за горами любимые новогодние праздники. А это значит - пора, пора готовиться, покупать подарки, украшать дом, придумывать чудеса, мечтать и предвкушать!:elka2:

Всю неделю я смотрела вдохновляющие видосы, покупала клей, шпагат, шарики, краски, всякие мелочи, и хочу начинать творить . :girls1::nov_god:

Параллельно с этим начался Рождественский пост. На фоне моего отказа от сахара он труднее, но пока норм. Наверное, потому что можно почти все дни рыбу. Без сахара сдулся живот, лучше кожа, сон и работоспособность. Вес потихоньку уходит, но это уже и не цель, главное - здоровье. Завтра собираюсь в Храм.

Ну и все еще продолжается ремонт...:-D Как говорится, остановить его нельзя, можно только прекратить. Зал плавно перетек в ванную, ванная в кухню, а кухня совмещена с минигостиной, поэтому и ее зацепило. Надеюсь, до праздников все это кончится.

Что на работе...:frantics::nah_disagree: Лучше и не говорить. Если вкратце - мое желание уйти крепнет с каждым днём. И к этому я прилагаю усилия. Но пока все неопределенно, планы на следующий год в стадии утверждения, и я тихо жду. Как только появится возможность...

Урок, который я вынесла из прошедшего года. Хочу поделиться с вами. Ребята, все мы в глубине души мечтаем о богатстве, о хороших деньгах, ну если не на первом месте это желание, то будем честны - далеко не на последнем.;-)
Так вот, я поняла, что на первом месте в жизни должна стоять любовь, уважение... В первую очередь к себе, а также к тем, кто окружает тебя.
К своим близким, к детям.
К коллегам, к друзьям. Никогда не лишне сказать спасибо санитарке которая вымыла твой кабинет, или мужу, который подвез тебя на работу. Всегда нужно говорить спасибо Господу за то, что хранит нас и наших близких, что мы живы.
Не променивайте свое достоинство на бумажки. Не идите на подлости, чтоб как говорится - любой ценой.
Цена может быть слишком тяжелой, но будет поздно.
И не лицемерить. Не нужно двойных ценностей. Не нужно угождать всем. Будьте собой, цените себя, укрепляйте свой стержень, а не расшатывайте , размениваясь на гадости.
Бумеранг сейчас летает очень быстро, я это вижу.
Всем счастья, и здоровья!:obnim2:
Немножко дописала...
 
@Просто Ксю, да, с благодарностью этому миру, всему что окружает, но и денег неплохо🤷‍♂️ короче гармония к которой стремимся
 
@Просто Ксю, твой пост навеял:

"Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - мое почтение".

И

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".

Привет :obnim2:
 
@Просто Ксю, твой пост навеял:

"Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - мое почтение".

И

"Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".

Привет :obnim2:
Привет, Лав, да, первое выражение помню, кто-то из старцев говорил. Иоанн Крестьянкин?
А второго не знала, но тоже верно.
 
Привет, друзья, с выходными вас и с декабрём!!!:horovod:
У нас правда дождь и плюс 10, но это мелочи...
Календарь показывает, что не за горами любимые новогодние праздники. А это значит - пора, пора готовиться, покупать подарки, украшать дом, придумывать чудеса, мечтать и предвкушать!:elka2:

Всю неделю я смотрела вдохновляющие видосы, покупала клей, шпагат, шарики, краски, всякие мелочи, и хочу начинать творить . :girls1::nov_god:

Параллельно с этим начался Рождественский пост. На фоне моего отказа от сахара он труднее, но пока норм. Наверное, потому что можно почти все дни рыбу. Без сахара сдулся живот, лучше кожа, сон и работоспособность. Вес потихоньку уходит, но это уже и не цель, главное - здоровье. Завтра собираюсь в Храм.

Ну и все еще продолжается ремонт...:-D Как говорится, остановить его нельзя, можно только прекратить. Зал плавно перетек в ванную, ванная в кухню, а кухня совмещена с минигостиной, поэтому и ее зацепило. Надеюсь, до праздников все это кончится.

Что на работе...:frantics::nah_disagree: Лучше и не говорить. Если вкратце - мое желание уйти крепнет с каждым днём. И к этому я прилагаю усилия. Но пока все неопределенно, планы на следующий год в стадии утверждения, и я тихо жду. Как только появится возможность...

Урок, который я вынесла из прошедшего года. Хочу поделиться с вами. Ребята, все мы в глубине души мечтаем о богатстве, о хороших деньгах, ну если не на первом месте это желание, то будем честны - далеко не на последнем.;-)
Так вот, я поняла, что на первом месте в жизни должна стоять любовь, уважение... В первую очередь к себе, а также к тем, кто окружает тебя.
К своим близким, к детям.
К коллегам, к друзьям. Никогда не лишне сказать спасибо санитарке которая вымыла твой кабинет, или мужу, который подвез тебя на работу. Всегда нужно говорить спасибо Господу за то, что хранит нас и наших близких, что мы живы.
Не променивайте свое достоинство на бумажки. Не идите на подлости, чтоб как говорится - любой ценой.
Цена может быть слишком тяжелой, но будет поздно.
И не лицемерить. Не нужно двойных ценностей. Не нужно угождать всем. Будьте собой, цените себя, укрепляйте свой стержень, а не расшатывайте , размениваясь на гадости.
Бумеранг сейчас летает очень быстро, я это вижу.
Всем счастья, и здоровья!:obnim2:
А тебе спасибо, дорогая, что написала этот пост.
Часто, в погоне за чем-то приземленным, забываем о таких казалось бы банальных вещах. Спасибо :obnim1:
 
Так, хвастушки.
Сначала заготовки, часа три возилась...IMG_20231202_185618_334.jpg
Потом сутки оно сохло, сегодня часок после работы - и вуаля, атмосфера праздника!
Это мой релакс.IMG_20231204_192628_206.jpgIMG_20231204_184659_230.jpg
 
Ох, ребята, сижу на дежурстве, выдыхаю...
Ушла наконец домой начальница, которая с утра устроила нам террор, переходящий в игнор...
Человек выплескивает свое плохое настроение на работе. Причем не озвучивая причин. Все не так, и все не то... То не таким тоном ответил, то не так посмотрел. И плюс рабочие моменты - самая умная и достойная только она, все вокруг должны служить и радоваться...
Но как сказала наша секретарь, рассчитавшаяся несколько дней назад - служить бы рад, прислуживаться тошно. Продержалась почти полгода, старалась, но не угодишь этой женщине ничем. Тяжело в коллективе. Плюс на этом фоне гребет бабки с военных за определенные услуги, чем в основном и занимается в последние два года. Не стесняясь. Причем клянет страну, которая ей платит, и солдат, которые за эту страну. Лицемерие. Неприятно работать в такой атмосфере, грустно и тяжело. Не люблю таких людей...

Наболело. Греет мысль о возможности ухода, но это будет ясно только после НГ. Хоть бы получилось! Простите за жалобы, надо выговориться. :IN LOVE:
 
Ох, ребята, сижу на дежурстве, выдыхаю...
Ушла наконец домой начальница, которая с утра устроила нам террор, переходящий в игнор...
Человек выплескивает свое плохое настроение на работе. Причем не озвучивая причин. Все не так, и все не то... То не таким тоном ответил, то не так посмотрел. И плюс рабочие моменты - самая умная и достойная только она, все вокруг должны служить и радоваться...
Но как сказала наша секретарь, рассчитавшаяся несколько дней назад - служить бы рад, прислуживаться тошно. Продержалась почти полгода, старалась, но не угодишь этой женщине ничем. Тяжело в коллективе. Плюс на этом фоне гребет бабки с военных за определенные услуги, чем в основном и занимается в последние два года. Не стесняясь. Причем клянет страну, которая ей платит, и солдат, которые за эту страну. Лицемерие. Неприятно работать в такой атмосфере, грустно и тяжело. Не люблю таких людей...

Наболело. Греет мысль о возможности ухода, но это будет ясно только после НГ. Хоть бы получилось! Простите за жалобы, надо выговориться. :IN LOVE:
:obnim1: и это я ещё на свою начальницу жалуюсь.... Да золотой она у меня человек, все в сравнении, все.

Держу за тебя кулачки, пусть все сложится :IN LOVE:

А выговариваться надо, хоть кому-то, хоть на форуме ❤️
 
чем в основном и занимается в последние два года. Не стесняясь
В глубине души каждого такого "бизнесмена" сидит страх быть пойманым. Раз не поймали за руку за два года, значит она самая умная. Так думает.
А на самом деле, просто её очередь пока не пришла.
Недавно у нас в регионе красиво, поздно ночью посетили таких "бизнесменов" , за дела 5-летней давности. Уже и бояться перестали, а тут :-D
 
@Просто Ксю, до Нового года уже недолго осталось. А там можно уйдешь в другое место и забудешь о ней.
 
Господи, яко есть ты
И на небе, и на земле,
Дай нам хлеб и надежду!
Да святится имя Твое!

И прости прегрешенья наши
Мыслями и в делах!
И милость пошли в наши души.
И силу простить врага!

Избави от искушений
И бесовских оков!
Да будет произволенье
Твое во веки веков!!!
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

IMG_20231201_141854.jpg
 
Так, хвастушки.
Сначала заготовки, часа три возилась...Посмотреть вложение 1317180
Потом сутки оно сохло, сегодня часок после работы - и вуаля, атмосфера праздника!
Это мой релакс.Посмотреть вложение 1317181Посмотреть вложение 1317184
Золотые руки Ксюша!!!
Восхищаюсь людьми кто может руками такую красоту делать!
Я к сожалению не умею.

Мама мне вяжет скатерть крючком. Я была в музее. Там стол был старинный и скатертью покрыт вязаной.
Я так захотела такую!
Я раньше не любила салфетки вязаные. Вернее они красивые, но в интерьере мне казалось это чем то немодным.
А теперь маме заказываю на стол. Так красиво!
Даже кошка их любит. Я устала ее гонять со стола. Она на них спит.
 
Золотые руки Ксюша!!!
Восхищаюсь людьми кто может руками такую красоту делать!
Я к сожалению не умею.

Мама мне вяжет скатерть крючком. Я была в музее. Там стол был старинный и скатертью покрыт вязаной.
Я так захотела такую!
Я раньше не любила салфетки вязаные. Вернее они красивые, но в интерьере мне казалось это чем то немодным.
А теперь маме заказываю на стол. Так красиво!
Даже кошка их любит. Я устала ее гонять со стола. Она на них спит.
Наташ, спасибо!
Честно, всю жизнь считала себя рукожопом... :-D
Ни шить, ни вязать не умею, рисовать тоже. А в этом году душа запросила творчества. И с таким удовольствием это делаю, прям 🔥
Вот сегодня еще закончила. IMG_20231209_115048_466.jpg
 
@Просто Ксю, очень красиво и уютно.

У меня еще не наступило то самое настроение доя украшательств. Жду вдохновения.

Купила одного снеговика и жду. Еще в ноябре купила, надо мной дочь смеялась и ее подружки.

Начальница говно человек, из такой конфетки не получится.
 
Пришли с ВБ заказы - натур. яблочный уксус и экстракт пихты сибирской. Утром выпила уксус, с целью улучшения пищеварения и улучшения работы инсулина. Сейчас пихту, для поднятия железа и иммунитета.
В принципе даже на вкус неплохо. Лишь бы на пользу.
На ночь выпью гидазепам, чтоб поспать. Опять с 3х ночи не сплю, завтра видеть эту недовольную рожу...
Ничего, все будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу