Cтремящаяся в жизнь!

Я теперь просто не понимаю, как мне воспринимать свои некоторые мысли и умозаключения... С учётом того, что я пила и теперь могу неадекватно все воспринимать и оценивать... Я иногда в простой переписке в ватсапе ищу знаки и скрытые смыслы.. и типа, что -то мне кажется между строк. Не знаю, как теперь , слушать себя или вообще нет... Всё-таки с июля , с начала мес я пила частенько. И иногда много. Интересно, насколько меня отшвырнуло назад...
Марина просто твоя психика сейчас все так воспринимает. И мухи слона делать это наше алкашеское. Чем больше трезвость тем меньше слонов будет.
Удачи тебе Марина :obnim1:
Рада за твои 11 дней и надеюсь на дальнейшее
 
Приветик! :IN LOVE:
Сегодня на работе вымотали тело и душу... Еле доползла до 5часового рубежа, домой злая как пёс.
Бурчала и иногда кричала на всех, решила срочно потренить.:DANCE:
Выложилась, в упражнении *бокс* злобно била руками и громко выдыхала, выглядела, наверное, смешно..:CRAZY:
Зато помогло, хоть разговаривать спокойно стала. Чайку с бутером закинула. Сижу, форум читаю. Завтра в сутки, надеюсь, день будет лучше, чем сегодня.
Муж почти закончил одну стену утеплять, осталось обшить сайдингом. Все практически сам, немного МЧ дочки помог. В доме на 3 градуса теплее стало.
Что ещё, лечим зубы, детям уже полечили, вырвали больные, запломбировали... Теперь мужу. У меня, ТТТ, ничего вроде. Денюшки летят...
Дожди не дают убрать огород, листья падают. Красиво.
Бухать не хочу. Наслаждаюсь трезвостью. Потихоньку понимаю, что подхожу к рубежу, где надо переходить на новый уровень. Работать с головой, с душой более интенсивно. Наверное, буду идти в АА. Но не сейчас. Привыкаю к этой мысли, понимаю, что будет трудно. Это требует сил, и времени. Но это нужно. Я это чувствую.
Это сделает меня более зрелым, стойким человеком. Укрепит.

Время сейчас смутное, не знаем, что будет завтра. Но я знаю, что я есть, что есть моё сегодня, и хочу изменяться к лучшему. Остаться на этом уровне, мне кажется, дорога к срыву. Трезвеющий должен расти и развиваться духовно, а не топтаться на месте.

Такие вот мысли.
 
Приветик! :IN LOVE:
Сегодня на работе вымотали тело и душу... Еле доползла до 5часового рубежа, домой злая как пёс.
Бурчала и иногда кричала на всех, решила срочно потренить.:DANCE:
Выложилась, в упражнении *бокс* злобно била руками и громко выдыхала, выглядела, наверное, смешно..:CRAZY:
Зато помогло, хоть разговаривать спокойно стала. Чайку с бутером закинула. Сижу, форум читаю. Завтра в сутки, надеюсь, день будет лучше, чем сегодня.
Муж почти закончил одну стену утеплять, осталось обшить сайдингом. Все практически сам, немного МЧ дочки помог. В доме на 3 градуса теплее стало.
Что ещё, лечим зубы, детям уже полечили, вырвали больные, запломбировали... Теперь мужу. У меня, ТТТ, ничего вроде. Денюшки летят...
Дожди не дают убрать огород, листья падают. Красиво.
Бухать не хочу. Наслаждаюсь трезвостью. Потихоньку понимаю, что подхожу к рубежу, где надо переходить на новый уровень. Работать с головой, с душой более интенсивно. Наверное, буду идти в АА. Но не сейчас. Привыкаю к этой мысли, понимаю, что будет трудно. Это требует сил, и времени. Но это нужно. Я это чувствую.
Это сделает меня более зрелым, стойким человеком. Укрепит.

Время сейчас смутное, не знаем, что будет завтра. Но я знаю, что я есть, что есть моё сегодня, и хочу изменяться к лучшему. Остаться на этом уровне, мне кажется, дорога к срыву. Трезвеющий должен расти и развиваться духовно, а не топтаться на месте.

Такие вот мысли.
Привет :obnim1: у тебя уже почти три года! Скажи, пожалуйста, а зачем ты решила на таком сроке пойти в аа?

А сад не убежит) самой надо сползать на огород , да у нас уже минусовая температура) как подумаю так холодно становится
 
Вот перечитала предыдущий пост. Не знаю, именно ли АА мне нужно? Что-то нужно, а что, не знаю.
Записалась в марафон. Для начала. Поработаю профильно.
А там видно будет.

За эту неделю посмотрела 2 сериала. Капельник, 6 серий. Вначале думала бросить, слишком молодежно показалось, наркотики, тиктокеры и такое ..
Потом профильные моменты, к концу прям очень понравилось, советую.
И Столик на двоих, 10 серий по 20мин., импортный. Мужик сидит в кафе и к нему приходят люди. Можно попросить любое, и заключить сделку. Чтоб получить своё, надо выполнить задание. Очень интересно, цепляет. Борьба добра и зла за 200 мин.
 
Столик на двоих, 10 серий по 20мин., импортный. Мужик сидит в кафе и к нему приходят люди. Можно попросить любое, и заключить сделку. Чтоб получить своё, надо выполнить задание. Очень интересно, цепляет. Борьба добра и зла за 200 мин.
Не смотрела. Но сюжет очень похож на "Место встречи" (Италия, 2017г). Меня очень зацепило.
 
Вот перечитала предыдущий пост. Не знаю, именно ли АА мне нужно? Что-то нужно, а что, не знаю.
Записалась в марафон. Для начала. Поработаю профильно.
А там видно будет.

За эту неделю посмотрела 2 сериала. Капельник, 6 серий. Вначале думала бросить, слишком молодежно показалось, наркотики, тиктокеры и такое ..
Потом профильные моменты, к концу прям очень понравилось, советую.
И Столик на двоих, 10 серий по 20мин., импортный. Мужик сидит в кафе и к нему приходят люди. Можно попросить любое, и заключить сделку. Чтоб получить своё, надо выполнить задание. Очень интересно, цепляет. Борьба добра и зла за 200 мин.
Мне тоже капельник понравился. Вот эйфория импортная депрессняковая, мрачная, а этот легко смотрится.
 
Вот перечитала предыдущий пост. Не знаю, именно ли АА мне нужно? Что-то нужно, а что, не знаю.
Записалась в марафон. Для начала. Поработаю профильно.
А там видно будет.

За эту неделю посмотрела 2 сериала. Капельник, 6 серий. Вначале думала бросить, слишком молодежно показалось, наркотики, тиктокеры и такое ..
Потом профильные моменты, к концу прям очень понравилось, советую.
И Столик на двоих, 10 серий по 20мин., импортный. Мужик сидит в кафе и к нему приходят люди. Можно попросить любое, и заключить сделку. Чтоб получить своё, надо выполнить задание. Очень интересно, цепляет. Борьба добра и зла за 200 мин.
Привет. Капельника тоже начала и не смогла смотреть. Много мата, а дочка сразу из своей комнаты выбегает - а что это вы смотрите такое? хотя мне тоже интересно было по профилю, не знаю, когда смогу выделить на это время, что б дочки дома не было.
Если столик на двоих без мата, то посмотрю.
 
Привет. Капельника тоже начала и не смогла смотреть. Много мата, а дочка сразу из своей комнаты выбегает - а что это вы смотрите такое? хотя мне тоже интересно было по профилю, не знаю, когда смогу выделить на это время, что б дочки дома не было.
Если столик на двоих без мата, то посмотрю.
Без мата.
 
Всем вечера!
Хороший денёк, и поработала, и с начальством малехо погрызлась :CRAZY: , и потренила, и капусту поквасила, и в марафоне пообщалась.
Завтра дежурю, появлюсь в пятницу. У нас выходной пятница, уррааа!:bounce:
А в целом как-то напряжённо всё, шумно очень и ночью и днём, летает и грохает... У соседки завтра похороны, сын погиб. Лет 40 было, только в мае траву косил у дома, окна красил...:ak:
Вчера двухсотых привезли в город, нескольких. Пусть покоятся с миром...
 
Ерунда какая-то то.
Это явно не мой комментарий.
Я вчера сильно проспала, в 10.18 ещё спала.
Просто Ксю, извини пожалуйста.
Ну слава Богу, а то я уже плохое подумала... :obnim1:
 
А я все пыталась найти скрытый смысл - птицы, обезьяны, коала и лиса🤔
Да я бы тоже хотела понять тайный смысл.
Даже, если предположить, что это напечатала я (как то умудрившись, это сделать в дреме), но я не видела таких смайликов в наборе.
Вообщем, не знаю, как объяснить тот свой пост.
 
Да я бы тоже хотела понять тайный смысл.
Даже, если предположить, что это напечатала я (как то умудрившись, это сделать в дреме), но я не видела таких смайликов в наборе.
Вообщем, не знаю, как объяснить тот свой пост.
А дети или животное если случайно?
 
Так, пишу на всякий случай, сегодня только что был обстрел.
Пока тихо, уже минут 20. Может успокоятся? Давно так жестоко не было, сердце колотит, поставила все окна на проветр, не хватало в зиму окон лишиться.
Дети со мной, муж на сутках. Так что если не на связи, значит прячемся.
Всем добра! :IN LOVE:
 
Так, пишу на всякий случай, сегодня только что был обстрел.
Пока тихо, уже минут 20. Может успокоятся? Давно так жестоко не было, сердце колотит, поставила все окна на проветр, не хватало в зиму окон лишиться.
Дети со мной, муж на сутках. Так что если не на связи, значит прячемся.
Всем добра! :IN LOVE:
:obnim1:
 
Так, пишу на всякий случай, сегодня только что был обстрел.
Пока тихо, уже минут 20. Может успокоятся? Давно так жестоко не было, сердце колотит, поставила все окна на проветр, не хватало в зиму окон лишиться.
Дети со мной, муж на сутках. Так что если не на связи, значит прячемся.
Всем добра! :IN LOVE:
Ксю, :obnim1: пусть все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу