Cтремящаяся в жизнь!

Ксюш, я не знаю, что говорить, все слова кажутся как взятыми напрокат...
Просто поддерживаю и обнимаю :obnim1: .
А настроение да, оно переменчивое и завтра может быть совсем другим уже.
Пусть все будет хорошо у вас. :IN LOVE:
 
Вот буду ныть сейчас...
Настроения ноль, самочуха плохая...
Суставы болят, устала, днём не смогла поспать... Утром дособирала наконец яблоки, а то мороз со дня на день. Потом уборка дома, хоть дети и помогли, все равно устала.
Ну и события вокруг энтузиазма не прибавляют. Дочкиного парня забирают куда-то, сказали собрать вещи и быть наготове. Он военнообязанный.
Ну и остальное сами все знаете...
Плохо чего-то и морально, и физически, аж тошнит.

Завтра будет лучше, я надеюсь.
Ксюша, я просто хочу поддержать. Я верю, что ты справишься с этим состоянием и оно скоро закончится. Ты очень устала, а ещё и обстановка нервная. Сил тебе!:IN LOVE::obnim1:
 
Последнее редактирование:
Вот буду ныть сейчас...
Настроения ноль, самочуха плохая...
Суставы болят, устала, днём не смогла поспать... Утром дособирала наконец яблоки, а то мороз со дня на день. Потом уборка дома, хоть дети и помогли, все равно устала.
Ну и события вокруг энтузиазма не прибавляют. Дочкиного парня забирают куда-то, сказали собрать вещи и быть наготове. Он военнообязанный.
Ну и остальное сами все знаете...
Плохо чего-то и морально, и физически, аж тошнит.

Завтра будет лучше, я надеюсь.
Моя поддержка :obnim1:
 
Ксю :obnim1:
Ксюшенька суставы часто осенью обостряются, может попьёшь чего нибудь курсом или поколешь.
У самой бедро опять начинает напоминать о себе, надо уколы курсом колоть. А мне не хочется.

Отвлеку вас немного.
Сегодня на волейбол ходила. Девчонки такие все крепкие высокие. Кровь с молоком. Так приятно на них смотреть.
Проиграли. Но эмоций подарили много.

Держись Ксюшенька :IN LOVE: только и могу это сказать. Никто не знает когда это кончится.
 
Спасибо, друзья!
Легла под одеяло, парацетамол выпила, надеюсь, что проснусь в лучшем состоянии!
Всем спокойного сна! :obnim2:
 
Спасибо, друзья!
Легла под одеяло, парацетамол выпила, надеюсь, что проснусь в лучшем состоянии!
Всем спокойного сна! :obnim2:
Отдыхай , родненькая , береги себя и здоровье . Лечись и отсыпайся . А завтра будет новый день . Крепко обнимаю и поддержка :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Ксю, у меня тоже сегодня было так себе настроение. И неделя очень тяжелая. Но когда я представляю, как вам там, то мне становится стыдно за моё нытьё, потому что у меня точно всё хорошо в сравнении с тем, что приходится переживать людям под обстрелами.
Я тебя обнимаю крепко, и шлю лучи поддержки.
 
Вот буду ныть сейчас...
Настроения ноль, самочуха плохая...
Суставы болят, устала, днём не смогла поспать... Утром дособирала наконец яблоки, а то мороз со дня на день. Потом уборка дома, хоть дети и помогли, все равно устала.
Ну и события вокруг энтузиазма не прибавляют. Дочкиного парня забирают куда-то, сказали собрать вещи и быть наготове. Он военнообязанный.
Ну и остальное сами все знаете...
Плохо чего-то и морально, и физически, аж тошнит.

Завтра будет лучше, я надеюсь.
А вы Ксюша на приграничных территориях где-то живете?
 
Утра, народ!
Сегодня уже вроде лучше, но проснулась в полшестого чего-то... Ну хоть суставы почти не болят .
Всем хорошего воскресенья! :obnim2:
 
Утра, народ!
Сегодня уже вроде лучше, но проснулась в полшестого чего-то... Ну хоть суставы почти не болят .
Всем хорошего воскресенья! :obnim2:
Привет. Вчера неблагоприятный день был. У меня тоже всё болело. Наш возраст даёт о себе знать. 😊
 
Ксюшенька, береги себя!! Старайся побольше отдыхать
Спасибо, и так, считаю, ленюсь много в последние дни.
Сегодня уборка огорода по плану.
Зовём помощника, т к сами не успеваем. Дак он месяц в запое был, еле дождались, надеюсь, придет сегодня. Говорил, три дня уже трезвый...
Если б не утепление дома, справились бы сами с мужем. Но он доделывает дом, а огород и сад на мне.
 
Ксюша. Даже сильные люди, вроде тебя -устают, нуждаются в добром слове. Поддержке.
Есть сегодняшний день. Пусть он будет тихим и спокойным.
 
Назад
Сверху Снизу