Cтремящаяся в жизнь!

Ксюша, с Праздником!
Пусть Богородица покроет тебя и всю вашу семью своим покровом! :IN LOVE:
Спасибо, дорогая! :obnim1:
И тебе Божьей помощи и защиты!:IN LOVE:
Мы уже приняли новые реалии, папа был на приеме у онколога, назначили новую химию в уколах, раз в месяц, именно на метастазы в кости хорошо влияет. Пока боремся и надеемся:o:

Мама у нас борец, классический Овен, бьётся до последнего. Но конечно, ей очень трудно, она прошла тяжкий путь, ужасно созила папин алкоголизм, но благодаря ей папа не спился окончательно, не опустился. Это мотивирует - знать, что ты кому-то нужен, не безразличен. В этом я не всегда согласна с созотделом.:YES:
Потом у него выявили сахар, тоже боролись вместе, отладил диету, похудел на 30 кг. Потом новый удар - лимфолейкоз...:frantics: Опять борьба, лечение, многократные химии, наконец ремиссия. 3 года назад инфаркт... Выдержали, живём.
И вот снова удар, рак простаты.
Что делать, живём дальше. После выявления лейкоза папа, бывший чекист и атеист,постепенно пришел к Богу, ходит на Службы, причащается, молится, читает Акафисты.
Только на Бога надеемся. Но и сами прилагаем усилия, делаем, что зависит от нас.

Лаватерочка, поздравляю с вчерашней датой, умничка! Так держать!:obnim1::appl:
 
Ксюша духовно очень зрелый человек, это читается в каждом ее посте
 
Ксюша духовно очень зрелый человек, это читается в каждом ее посте
И в жизни я наверное, другая, чем кажется здесь. Я тоже и злюсь, и обижаюсь, и завидую, и осуждаю... Обычный человек. Но силу даёт только бог, вера и семья. Это главное.
 
Лаватерочка, поздравляю с вчерашней датой, умничка! Так держать!:obnim1:
Спасибо большое. :IN LOVE:
Но силу даёт только бог, вера и семья
Аминь!

А мне всегда казалось, что тельцы упёртее овнов. У меня мама - телец, я - овен.
Учитывая, что мой отец умер в 48 и два брата умерли, считаю маму свою просто образцом силы духа. И никакого тебе алкоголя.

В общем, помоги Господь тебе и вам!
 
И в жизни я наверное, другая, чем кажется здесь. Я тоже и злюсь, и обижаюсь, и завидую, и осуждаю... Обычный человек. Но силу даёт только бог, вера и семья. Это главное.
Ксюнечка, расскажи как ты завидуешь, что ты чувствуешь? Я не верю :obnim1:
 
Ксюнечка, расскажи как ты завидуешь, что ты чувствуешь? Я не верю :obnim1:
Ну исповедаться здесь не буду... :-D Просто поверь, что это так.
И детей в детстве лупила, ну не шлангом или скакалкой, как меня:sarcastic:, рукой... И воровать бывало в студенчестве, то пирожок, то конфеты...:blush: И каждый день приходится бороться с черным волком и кормить белого.

И не раз сбывалось чуть ли не на глазах Лаватерино - в чем осудишь, в том и побудешь.

И закон бумеранга очень быстро стал действовать, видно на многих. Иногда и на себе.

Человек слаб. Но одновременно и очень силен. И всегда имеет право на выбор. Каждый день мы выбираем каким будет наше завтра.
 
Ну исповедаться здесь не буду... :-D Просто поверь, что это так.
И детей в детстве лупила, ну не шлангом или скакалкой, как меня:sarcastic:, рукой... И воровать бывало в студенчестве, то пирожок, то конфеты...:blush: И каждый день приходится бороться с черным волком и кормить белого.

И не раз сбывалось чуть ли не на глазах Лаватерино - в чем осудишь, в том и побудешь.

И закон бумеранга очень быстро стал действовать, видно на многих. Иногда и на себе.

Человек слаб. Но одновременно и очень силен. И всегда имеет право на выбор. Каждый день мы выбираем каким будет наше завтра.
Как верно ты пишешь, мы сами выбираем 👍
 
Итак, следующая неделя у меня - курсы. Дистанционные, но в понедельник всё равно ехать в Донецк, регистрация, все дела. Страшновато, но надо.
Потом каждый день на компе лекции и практ.задания.
Зато на работу не ходить!

Управлюсь с яблоками, а то не успеваю. Вчера из остатков синих икру делала. Сегодня оставшуюся айву с виноградом хочу компотами закрыть.
Муж утеплением дома занимается, обшивает 2 этаж. Отпуск наконец дали ему, летом всего 10 дней отдохнул.
Такие новости. Папе завтра первый укол делают.
 
Съездили, около трёх уже были дома.
Очень все быстро, старались нигде не задерживаться, только на кафедру, и в пару магазинов по дороге, чтоб бензин окупить.
Кругом было, и от нас, и к нам, но далеко, не видно, только слышно. Мне и этого хватило, страшно перенервничала, щас уставшая лежу, как собака.
Купили посуду в одном любимом магазинчике, к нашей кухне оранжево-черную. Мяса классного, и свинку, и курочку, и сердце говяжье, я с ним салат делаю. Ну детям вкуснях всяких, йогурты, Аво, шоколад...
Дома старшая с МЧ приехали с тихой охоты, грибов нам с полведра оставили, остальное его мама пусть делает, я не делала рядовки. Пожарили с картохой, всем понра, я не ела, я по приезду утопила пирожное и сырную булку, поэтому обойдусь без ужина .
Такие вот новости.
Всем:obnim2:
 
Приветики!
Только обед, а я уже устала...
Утром поехала на работу, там немного поработала, пешком прошлась домой, хоть осенью полюбовалась. Пофоткала.
Дома переоделась, помогала мужу, держала лестницу, подавала шуруповёрт, между делом собрала 4 ведра яблок,
Зашла домой.
В компьютер, почитала лекции, порешала тесты, на сегодня всё сдала.
На кухню, сделала салат, т к грудка пропадет, много наварила.
Поела, ещё помогла мужу. В процессе стирка ещё, сушу щас на улице, пока солнце.
Отдохну и снова за яблоки - груши, на улицу, а то завтра дождь обещают.
У нас границу убрали, Дашин мальчик теперь под угрозой призыва...
Ну и фоты.IMG20221019103211_00.jpgIMG20221019103810_00.jpgIMG20221019104145_00.jpgIMG20221019104347_00.jpgIMG20221019104651_00.jpg
 
Приветики!
Только обед, а я уже устала...
Утром поехала на работу, там немного поработала, пешком прошлась домой, хоть осенью полюбовалась. Пофоткала.
Дома переоделась, помогала мужу, держала лестницу, подавала шуруповёрт, между делом собрала 4 ведра яблок,
Зашла домой.
В компьютер, почитала лекции, порешала тесты, на сегодня всё сдала.
На кухню, сделала салат, т к грудка пропадет, много наварила.
Поела, ещё помогла мужу. В процессе стирка ещё, сушу щас на улице, пока солнце.
Отдохну и снова за яблоки - груши, на улицу, а то завтра дождь обещают.
У нас границу убрали, Дашин мальчик теперь под угрозой призыва...
Ну и фоты.Посмотреть вложение 933460Посмотреть вложение 933459Посмотреть вложение 933458Посмотреть вложение 933457Посмотреть вложение 933456
Как у вас красиво Ксю 😍
 
Приветики!
Только обед, а я уже устала...
Утром поехала на работу, там немного поработала, пешком прошлась домой, хоть осенью полюбовалась. Пофоткала.
Дома переоделась, помогала мужу, держала лестницу, подавала шуруповёрт, между делом собрала 4 ведра яблок,
Зашла домой.
В компьютер, почитала лекции, порешала тесты, на сегодня всё сдала.
На кухню, сделала салат, т к грудка пропадет, много наварила.
Поела, ещё помогла мужу. В процессе стирка ещё, сушу щас на улице, пока солнце.
Отдохну и снова за яблоки - груши, на улицу, а то завтра дождь обещают.
У нас границу убрали, Дашин мальчик теперь под угрозой призыва...
Ну и фоты.Посмотреть вложение 933460Посмотреть вложение 933459Посмотреть вложение 933458Посмотреть вложение 933457Посмотреть вложение 933456
Шикарные цветочки, в том числе цветочек Ксю
 
Назад
Сверху Снизу