Cтремящаяся в жизнь!

Мне сейчас плохо.
Папа был на приеме у своего врача. У него год назад выявили рак простаты, назначили химию в таблетках. С лета болит нога, не хотел ехать, сейчас всеми правдами и неправдами заставили ехать. Метастазы...
Он все говорил - это радикулит...

Куда одному человеку столько болезней - диабет, инфаркт, лейкоз, рак простаты, а теперь ещё метастазы...
Всеми силами настраиваем на лучшее, на дальнейшее лечение, он по телефону бодрится, но я то знаю, что внутри может быть.

Всё навалилось как-то. Выпила седафитон, сейчас чай с мятой заварю.
Как грустно Ксю☹️ что и не находится нужных слов. Держись дорогая, трудно тебе сейчас, сил много потребуется. Обнимаю
 
Пишут, что надо "прожить" ситуацию до конца, до печального конца. Что в процессе будешь делать, что потом....
После этого, говорят, легче реально жить в ситуации.
Я пробовал на менее тяжелых случаях. Мне помогало.
 
Я просто рядом с тобой побуду сейчас , Ксюнечка , просто обниму крепко и поглажу по спине тихонько.

Чаю заварю , накормлю и поспать тебя уложу .

Поддержка, родная , тебе и папе поддержка ❤️
 
К
Мне сейчас плохо.
Папа был на приеме у своего врача. У него год назад выявили рак простаты, назначили химию в таблетках. С лета болит нога, не хотел ехать, сейчас всеми правдами и неправдами заставили ехать. Метастазы...
Он все говорил - это радикулит...

Куда одному человеку столько болезней - диабет, инфаркт, лейкоз, рак простаты, а теперь ещё метастазы...
Всеми силами настраиваем на лучшее, на дальнейшее лечение, он по телефону бодрится, но я то знаю, что внутри может быть.

Всё навалилось как-то. Выпила седафитон, сейчас чай с мятой заварю.
Ксю, держись. Это очень грустно. Пожелаю твоему папе здоровья, насколько это реально при таким диагнозе и поменьше боли! И тебе тоже сил выдержать все!
 
Всем большое спасибо!:obnim2:
Потихоньку привыкаю к этой мысли. Ищем с братом варианты.
 
Всем большое спасибо!:obnim2:
Потихоньку привыкаю к этой мысли. Ищем с братом варианты.
И работать надо бы поменьше. Это же так тяжело после ночи еще до 16 на работе быть! Неужели нельзя от одной ночи отказаться хотя бы?
 
И работать надо бы поменьше. Это же так тяжело после ночи еще до 16 на работе быть! Неужели нельзя от одной ночи отказаться хотя бы?
Поэтому стараюсь брать пятницы, отдежурил и утром домой. Не всегда получается.
 
Поэтому стараюсь брать пятницы, отдежурил и утром домой. Не всегда получается.
Но пятница то одна в неделю. А ещё ночь куда пихать? Я не знаю, какая у вас там нагрузка, конечно, но после ночи делать день - это убивать свое здоровье. Если ты даже поспала ночью на работе немного, то это все равно не то. У вас все так работают?
 
Но пятница то одна в неделю. А ещё ночь куда пихать? Я не знаю, какая у вас там нагрузка, конечно, но после ночи делать день - это убивать свое здоровье. Если ты даже поспала ночью на работе немного, то это все равно не то. У вас все так работают?
Можно отказаться от дежурств. Но они оплачиваются.
 
Можно отказаться от дежурств. Но они оплачиваются.
Ксю, а у вас там нет комнатки, где можно чуток поспать, я вот такой график без сна 36 ч себе плохо представляю по физическим возможностям …?
 
Ксю, а у вас там нет комнатки, где можно чуток поспать, я вот такой график без сна 36 ч себе плохо представляю по физическим возможностям …?
Комнатка есть. Даже с кроватью. И поспать иногда удается.:YES:
 
Можно отказаться от дежурств. Но они оплачиваются.
Ещё бы они не оплачивались! Это уже совсем рабство какое-то было бы. Но смотри сама, если деньги так нужны, но может одну ночь хоть убрать. Всех денег не заработать.
 
Ещё бы они не оплачивались! Это уже совсем рабство какое-то было бы. Но смотри сама, если деньги так нужны, но может одну ночь хоть убрать. Всех денег не заработать.
Да вроде отпускной аврал прошел, стараюсь ограничить до 1 в неделю.
 
@Просто Ксю, привет.
Очень сочувствую. :IN LOVE:
Береги себя :obnim1:
Дай Бог папе облегчить боль.
А как мама?
 
Ксюша, с Праздником!
Пусть Богородица покроет тебя и всю вашу семью своим покровом! :IN LOVE:
 
Мне сейчас плохо.
Папа был на приеме у своего врача. У него год назад выявили рак простаты, назначили химию в таблетках. С лета болит нога, не хотел ехать, сейчас всеми правдами и неправдами заставили ехать. Метастазы...
Он все говорил - это радикулит...

Куда одному человеку столько болезней - диабет, инфаркт, лейкоз, рак простаты, а теперь ещё метастазы...
Всеми силами настраиваем на лучшее, на дальнейшее лечение, он по телефону бодрится, но я то знаю, что внутри может быть.

Всё навалилось как-то. Выпила седафитон, сейчас чай с мятой заварю.
Оксана, привет, я твою тему запоем прочитала от начала, так как со мной схожа, и до конца, так как откликается в моей жизни. И до и то что сейчас.
Все боятся призовут не призовут, уходят знакомые, терракты.
Ты большая умничка, что не уходишь обратно! На тебе все держится, вся твоя семья ❤️ я хочу, чтобы у вас и нас все хорошо разрешилось, не стало войн и убийств
 
Назад
Сверху Снизу