Cтремящаяся в жизнь!

Ксю, привет! С днём рождения доченьки! Пусть будет счастливой! Ксю, я тоже принимаю золофт, жду, когда начнет действовать, пью 1.5 недели, пока никак. Какая доза у тебя?
50, иногда пропускаю день. Пью 2 года. У тебя как раз начал действовать.
 
Поэтому становятся так дороги эти встречи, фотографии...
Так трогательно написала.
Тебе тут уже комплиментов наделали про силу духа и т.д.
У меня с тобой ассоциируется "цельная личность."
 
Празднуем ДР доци.
Пока семейно посидели. Завтра вечеринка для ее друзей дома у нас. Закупились, планируем мясо, пюре, оливье, сыр-колбаса, бутеры с красной рыбой, и ещё с селёдкой и зерненой горчицей(хит у нас сейчас).
Ну и торт, заказной. Будут три пары. И нас садят, я не оч хочу, ну побуду полчаса.
Фоты сегодня. Красный тортик она нам с отцом подарила, голубой мы ей. :-D Посмотреть вложение 926050Посмотреть вложение 926049Посмотреть вложение 926048
Поздравляю с днём рождения дочери!🥳🥳🥳 Такие классные тортики, жаль их есть даже!
 
Ну вот, мы отгуляли.
Молодежь ушла по домам, а мы расползлись по кроватям. :-D

Хорошо посидели, в какой-то момент мне показалось, что еды не хватит.=-O Восемь здоровых юных ртов мели со стола будь здоров! Слава Богу, наелись.

Первым ушло мясо, жареная кура. Колбасы и грибочки ,бутеры с рыбкой. Потом крабовый салат. Мясная нарезка и сыр. Последним уходил оливье...

Сладкого не было, были фрукты. Дети вели себя хорошо, уважительно и весело. Я просто давно не общалась с молодежью.

Вроде ушли довольные, завтра у дочки расспрошу.
Я устала, день был тяжёлым и физически, и политически... И перед уходом домой ещё и смерть больного... Инфаркт повторный.
Поэтому иду спать. Всем до завтра!:IN LOVE:
 
Последним уходил оливье...
Ничего себе.

устала, день был тяжёлым и физически, и политически
Ксюнечка :obnim1:
перед уходом домой ещё и смерть больного... Инфаркт повторный.
Сочувствую.
Молодой?

Спокойной ночи тебе!
 
Ксюнечка , прости опоздунью .

С Днюшкой дочери доцю и вас , родителей . Желаю доце счастья и здоровья , успехов во всем и любви 🙏❤️

А тебе выспаться хорошенечко , цем
 
Ну вот, мы отгуляли.
Молодежь ушла по домам, а мы расползлись по кроватям. :-D

Хорошо посидели, в какой-то момент мне показалось, что еды не хватит.=-O Восемь здоровых юных ртов мели со стола будь здоров! Слава Богу, наелись.

Первым ушло мясо, жареная кура. Колбасы и грибочки ,бутеры с рыбкой. Потом крабовый салат. Мясная нарезка и сыр. Последним уходил оливье...

Сладкого не было, были фрукты. Дети вели себя хорошо, уважительно и весело. Я просто давно не общалась с молодежью.

Вроде ушли довольные, завтра у дочки расспрошу.
Я устала, день был тяжёлым и физически, и политически... И перед уходом домой ещё и смерть больного... Инфаркт повторный.
Поэтому иду спать. Всем до завтра!:IN LOVE:
Привет! Жаль больного, но увы не всех возможно вылечить.
Я летом была на дне рождении племянника, тоже посмотрела как 19- летние детки все сметают со стола. Рада, что у вас хорошо прошел праздник! Новости, конечно, страшно читать, я одним глазком глянула только и последовала примеру страуса. Так мне спокойнее.
 
Ну вот, мы отгуляли.
Молодежь ушла по домам, а мы расползлись по кроватям. :-D

Хорошо посидели, в какой-то момент мне показалось, что еды не хватит.=-O Восемь здоровых юных ртов мели со стола будь здоров! Слава Богу, наелись.

Первым ушло мясо, жареная кура. Колбасы и грибочки ,бутеры с рыбкой. Потом крабовый салат. Мясная нарезка и сыр. Последним уходил оливье...

Сладкого не было, были фрукты. Дети вели себя хорошо, уважительно и весело. Я просто давно не общалась с молодежью.

Вроде ушли довольные, завтра у дочки расспрошу.
Я устала, день был тяжёлым и физически, и политически... И перед уходом домой ещё и смерть больного... Инфаркт повторный.
Поэтому иду спать. Всем до завтра!:IN LOVE:
С молодёжью классно! Они такие все красивые!
Я люблю в маршрутке за ними наблюдать и подслушивать их разговоры. Как в песне: чушь прекрасную несут 😊
 
Работаю. У меня пятидневка, и плюс ещё ночные дежурства, в среднем раз-два в неделю .
 
Мне сейчас плохо.
Папа был на приеме у своего врача. У него год назад выявили рак простаты, назначили химию в таблетках. С лета болит нога, не хотел ехать, сейчас всеми правдами и неправдами заставили ехать. Метастазы...
Он все говорил - это радикулит...

Куда одному человеку столько болезней - диабет, инфаркт, лейкоз, рак простаты, а теперь ещё метастазы...
Всеми силами настраиваем на лучшее, на дальнейшее лечение, он по телефону бодрится, но я то знаю, что внутри может быть.

Всё навалилось как-то. Выпила седафитон, сейчас чай с мятой заварю.
 
Назад
Сверху Снизу