Cтремящаяся в жизнь!

Делали так раньше, но дерево выросло и теперь уже никак. Немного груш можно добыть таким способом, но самые сочные недосягаемы
Ого, а вот интересно, чтоб так не выросла, может подпиливать? У меня просто маленькие пока, но растут)
 
Ого, а вот интересно, чтоб так не выросла, может подпиливать? У меня просто маленькие пока, но растут)
Наверное. Дело в том, что эта груша, когда была маленькая не плодоносила и мы не обращали внимание на нее. И вдруг на старости лет ее прорвало.
 
Наверное. Дело в том, что эта груша, когда была маленькая не плодоносила и мы не обращали внимание на нее. И вдруг на старости лет ее прорвало.
А, и так бывает, я садовод новичок, второй сезон только, учусь)
 
Так интересно читать про груши и урожай, а у нас за окном уже практически листья облетели. Совсем осень, уже резину зимнюю приготовил. :old:
 
Наверное. Дело в том, что эта груша, когда была маленькая не плодоносила и мы не обращали внимание на нее. И вдруг на старости лет ее прорвало.
Нам нужно фото🧘‍♂️ выражу общее мнение
 
Моë мнение, спилить верхушку и потом следить за кроной
 
Привет!
У нас сегодня и завтра выходные. За окном неспокойно, гремит, летает, и ветер ещё.
С утра отправила мужа на дежурство, и за уборку. Давно хотела перестановку в кабинете сделать, вот и время настало. Когда делаешь физически что-то, легче, волнение утихает.
Поубирала, поела, щас отдохну и на улицу, надо груши собрать. Яблоки ещё повисят неделю - другую, вроде тепло пока.
По профилю тихо, ничего не происходит.
Завтра день закупок, и Воздвижение, уборку-стирку нельзя. Поэтому сегодня надо всё, щас стирку поставлю.
Такие вот дела. :kiss2:
Моя ж ты умничка ! :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Так интересно читать про груши и урожай, а у нас за окном уже практически листья облетели. Совсем осень, уже резину зимнюю приготовил. :old:
а у нас снег лежит.
и я ни разу не видела , как груши растут :CRAZY:
Максимум - огурцы в теплице :-D
 
Назад
Сверху Снизу