Cтремящаяся в жизнь!

1663695066877.png

@Просто Ксю, поздравляю тебя с красивыми весомыми цифрами! Преклоняюсь пред твоей цельностью и несгибаемостью.
 
Желаю и дальше идти по этому пути трезвости и здравомыслия! Мы чуть позади, но вместе! :YES:
 
Вечера всем! :obnim2:
Просто поддержка всем, нам так же страшно, боимся завтрашних дней, но живём.
Надеемся на лучшее, на то, что все скоро закончится. И все будут целы.
И вам желаю мира, спокойствия и надежды!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Хочется верить, что победит добро. Но иногда победы даются большой ценой. Будем молиться, пусть , как это ни банально звучит, - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Вечера всем! :obnim2:
Просто поддержка всем, нам так же страшно, боимся завтрашних дней, но живём.
Надеемся на лучшее, на то, что все скоро закончится. И все будут целы.
И вам желаю мира, спокойствия и надежды!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Хочется верить, что победит добро. Но иногда победы даются большой ценой. Будем молиться, пусть , как это ни банально звучит, - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо, Ксюша!!!
Молимся!🙏🙏🙏
БУДЕМ ЖИТЬ!
 
Всех с выходными!
:obnim2:
Лежу на диване, читаю. Отработали, неделя была жёсткой, как финал, в пятницу в отделении устроили голосование для больных, до обеда головняк...
Ну ничо, теперь дома, четыре выходных!!!:dance2:
Хоть что-то хорошее.
Утром пришла, отдохнула, и на кухню. Купила 2кг свинины и 2 кг куры, перемолола, наделала фарш, часть в морозилку, часть на котлеты, пожарила.
Потом борща сварила. Так по мелочи поубирала и лежу теперь с чистой совестью!
Читаю, у всех раздрай, что и понятно. Довольных нет. Ни у нас, ни у вас... В Киеве подруга тоже, не очень. Говорит, хотела обогреватель к зиме прикупить, цена 12т гривен...=-O Решила подождать. Баклажаны 80гривен!=-O Капец... Везде люди страдают.
Мы решили жить без планов, без загадывания. Решать проблемы по мере их поступления. И радоваться сегодняшнему дню.
А как по другому?:IN LOVE:
 
Всех с выходными!
:obnim2:
Лежу на диване, читаю. Отработали, неделя была жёсткой, как финал, в пятницу в отделении устроили голосование для больных, до обеда головняк...
Ну ничо, теперь дома, четыре выходных!!!:dance2:
Хоть что-то хорошее.
Утром пришла, отдохнула, и на кухню. Купила 2кг свинины и 2 кг куры, перемолола, наделала фарш, часть в морозилку, часть на котлеты, пожарила.
Потом борща сварила. Так по мелочи поубирала и лежу теперь с чистой совестью!
Читаю, у всех раздрай, что и понятно. Довольных нет. Ни у нас, ни у вас... В Киеве подруга тоже, не очень. Говорит, хотела обогреватель к зиме прикупить, цена 12т гривен...=-O Решила подождать. Баклажаны 80гривен!=-O Капец... Везде люди страдают.
Мы решили жить без планов, без загадывания. Решать проблемы по мере их поступления. И радоваться сегодняшнему дню.
А как по другому?:IN LOVE:
Ксю, как всегда мега продуктивна. Я тебя читаю и всегда тоже хочу фарша накрутить, борща наварить, но потом это желание куда-то пропадает....... :-D
 
Ксю, как всегда мега продуктивна. Я тебя читаю и всегда тоже хочу фарша накрутить, борща наварить, но потом это желание куда-то пропадает....... :-D
На меня ее посты также действуют :-D
Приеду домой так и сделаю.
И капусту буду квасить. Я всегда квашу. Люблю
 
На меня ее посты также действуют :-D
Приеду домой так и сделаю.
И капусту буду квасить. Я всегда квашу. Люблю
Кстати, сегодня тот день, когда в старину начинали квасить капусту!:-D
 
Назад
Сверху Снизу