Cтремящаяся в жизнь!

Мы решили жить без планов, без загадывания. Решать проблемы по мере их поступления. И радоваться сегодняшнему дню.
А как по другому?:IN LOVE:
Самое трудное оставаться здесь и сейчас, голова постоянно тянет в будущее. Вот бы назад в пандемию и отдохнуть, а ведь тоже хреново было
 
Кстати, сегодня тот день, когда в старину начинали квасить капусту!:-D
Ксю, ты на часы смотрела когда писала сообщение? О таких вещах заранее предупреждать надо :old: Пока куплю капусты, нашинкую и ночь на дворе :frantics:
 
Ксю, как всегда мега продуктивна. Я тебя читаю и всегда тоже хочу фарша накрутить, борща наварить, но потом это желание куда-то пропадает....... :-D
в гости напрашивается, да и еще манипуляции: так хочется, а приготовить не получается. Нет бы сразу: Ксю, налей борщика да со сметанкой
 
Ксю, ты на часы смотрела когда писала сообщение? О таких вещах заранее предупреждать надо :old: Пока куплю капусты, нашинкую и ночь на дворе :frantics:
А я не собираюсь пока, рано ещё, в октябре мож поквашу...
 
Ксю, не перестаю удивляться и восхищаться тобой! В такое тяжёлое для нас всех время у тебя в теме всегда тепло и уютно! Береги себя, Ксю, ты для нас как солнышко, и спасибо тебе отдельно за поддержку, ох, как вовремя ты мне написала слова поддержки. Повернула мой мозг в правильное русло! :obnim1: :IN LOVE:
 
Привет!
У нас сегодня и завтра выходные. За окном неспокойно, гремит, летает, и ветер ещё.
С утра отправила мужа на дежурство, и за уборку. Давно хотела перестановку в кабинете сделать, вот и время настало. Когда делаешь физически что-то, легче, волнение утихает.
Поубирала, поела, щас отдохну и на улицу, надо груши собрать. Яблоки ещё повисят неделю - другую, вроде тепло пока.
По профилю тихо, ничего не происходит.
Завтра день закупок, и Воздвижение, уборку-стирку нельзя. Поэтому сегодня надо всё, щас стирку поставлю.
Такие вот дела. :kiss2:
 
Привет!
У нас сегодня и завтра выходные. За окном неспокойно, гремит, летает, и ветер ещё.
С утра отправила мужа на дежурство, и за уборку. Давно хотела перестановку в кабинете сделать, вот и время настало. Когда делаешь физически что-то, легче, волнение утихает.
Поубирала, поела, щас отдохну и на улицу, надо груши собрать. Яблоки ещё повисят неделю - другую, вроде тепло пока.
По профилю тихо, ничего не происходит.
Завтра день закупок, и Воздвижение, уборку-стирку нельзя. Поэтому сегодня надо всё, щас стирку поставлю.
Такие вот дела. :kiss2:
А что будешь с грушами делать? Наверное закатаешь компот?
 
А что будешь с грушами делать? Наверное закатаешь компот?
Нет, мы их едим. Они сочные, вкусные, и не так много, как всегда. И с родителями делимся, у них нет.
 
Нет, мы их едим. Они сочные, вкусные, и не так много, как всегда. И с родителями делимся, у них нет.
А у нас есть на даче груши на дереве высоко и не достать. Мы так и говорим про это - висит груша, нельзя скушать. Начинаешь трясти дерево, подают уже гнилые и разбиваются. А нормальные не падают. Дерево очень высокое, никак не добраться до них.
 
А у нас есть на даче груши на дереве высоко и не достать. Мы так и говорим про это - висит груша, нельзя скушать. Начинаешь трясти дерево, подают уже гнилые и разбиваются. А нормальные не падают. Дерево очень высокое, никак не добраться до них.
А лестница есть?
 
Стать на лестницу и спец.сачком снимать. Мы так делали с яблоней высокой
Делали так раньше, но дерево выросло и теперь уже никак. Немного груш можно добыть таким способом, но самые сочные недосягаемы
 
Назад
Сверху Снизу