Cтремящаяся в жизнь!

Мои дети ни разу в жизни не ели консервацию, кроме вишневого компота у тети в РФ.
Удивительное рядом)). Шпроты какие-нибудь, икра, маринованные, хрустящие огурцы? Они даже в гамбургерах)).
А капусту квашеную?)
с отцом остался ребеночек
 
Не, я понимаю, помидоры-огурцы можно не консервировать...
Ну а как же аджика, икра та же кабачковая и баклажанная, джем я закрыла апельсиново-крыжовенный...
;-)
Ксюш ты большая умница 💋
Я из этого ничего не употребляю.
Ягоды тоже заморозила, потом зимой размораживаю и с сахаром, в основном сынок уплетает.
Сейчас муж привезёт баклажаны, кабачки, тыкву, все пойдёт в заморозку.
Морозильник отдельный все помещается..
Моя свекровь занимается всем этим, она знает мои особенности и не напрягает..
Как то помогала ей, конечно это было давно...
Но мне все так надоело..
Банки стерилизовать, мыть, чистить, шинковать, протирать..
У неё большой дом и много земли, сажает все подряд..
Как то она попросила меня в подвал спуститься, боже :scare3:
Бесконечный подвал, длинный ряд банок, чего там только нет....
Она даже домашние арбузы засолила.. :-D
 
Удивительное рядом)). Шпроты
Домашнее.
Шпроты, конечно, не ели.
Они ж канадцы. :-D откуда тут шпроты?
И капусту квашеную не ели ни разу.
Её тут нет в принципе.
Есть немецкая в уксусе.
Мы не едим.
Ели огурцы магазиные и все.
Икры здесь нет кабачковой и прочей.
Нет как класса.

Кстати, гамбургеры они едят no pickles, no sauce, no onions.
Но это вкус такой.
 
Доброй субботы! :IN LOVE:
Всё бы неплохо, если б не мой двухдневный зажор... Я пару дней назад писала, что съела сырную булку. Так вот она была моей первой рюмкой.. Вчера хлеб и сладости, сегодня шарлотка, и в обед 2куска Наполеона...:panic: Щас лежу, плохо мне. Потренила, вроде чуть легче, но морально плохо, что ж это такое... Та же пьянка, только в профиль... Мысли какие - ну я ж в отпуске, ну можно ведь побаловать себя, ну а что, выехать некуда, везде стреляют, хоть сладкого поем...:bes:
Зла на себя. Завтра начинаю упор на белки , до поста угли по минимуму. Плюс молитва, благодарности, выкинуть хлам.

У свекрови гатят по полной, стекла выбиты, все магазы закрыты. Ночует в коридоре. В 100кв доме осталось 3 жилых квартиры, все уехали. У брата весь двор засыпан лепестками, сказали, что приедут не раньше, чем через 2 дня, заняты МЧС. Они сами потихоньку взрываются...

Провела ревизию в подвале, решила кроме аджики, наверное, не буду ничего делать. Надо доедать прошлые запасы.
Такие вот новости.
 
Доброй субботы! :IN LOVE:
Всё бы неплохо, если б не мой двухдневный зажор... Я пару дней назад писала, что съела сырную булку. Так вот она была моей первой рюмкой.. Вчера хлеб и сладости, сегодня шарлотка, и в обед 2куска Наполеона...:panic: Щас лежу, плохо мне. Потренила, вроде чуть легче, но морально плохо, что ж это такое... Та же пьянка, только в профиль... Мысли какие - ну я ж в отпуске, ну можно ведь побаловать себя, ну а что, выехать некуда, везде стреляют, хоть сладкого поем...:bes:
Зла на себя. Завтра начинаю упор на белки , до поста угли по минимуму. Плюс молитва, благодарности, выкинуть хлам.

У свекрови гатят по полной, стекла выбиты, все магазы закрыты. Ночует в коридоре. В 100кв доме осталось 3 жилых квартиры, все уехали. У брата весь двор засыпан лепестками, сказали, что приедут не раньше, чем через 2 дня, заняты МЧС. Они сами потихоньку взрываются...

Провела ревизию в подвале, решила кроме аджики, наверное, не буду ничего делать. Надо доедать прошлые запасы.
Такие вот новости.
Может хоть немного сладкого оставить? В таком стрессе живёте ведь. Даже читать страшно.
 
Щас лежу, плохо мне.
Ну не ругай себя. Я тоже как-то умудрилась пережрать, аж тошно. Хотя и стрессов-то сильных нет. Особенно по сравнению…
Завтра будет новый день :obnim1:
Трезвость чем прекрасна, каждое утро опять есть силы и шанс прожить так, как планируешь.
Тоже попробую)).
 
Напишу лишь своё мнение,ешь на здоровье сладкое и сладенькое,радуй себя и создавай себе приятности❤️❤️❤️
В сегодняшних реалиях ,это то что доступно и хоть как то поднимает настроение 🧁
 
Доброй субботы! :IN LOVE:
Всё бы неплохо, если б не мой двухдневный зажор... Я пару дней назад писала, что съела сырную булку. Так вот она была моей первой рюмкой.. Вчера хлеб и сладости, сегодня шарлотка, и в обед 2куска Наполеона...:panic: Щас лежу, плохо мне. Потренила, вроде чуть легче, но морально плохо, что ж это такое... Та же пьянка, только в профиль... Мысли какие - ну я ж в отпуске, ну можно ведь побаловать себя, ну а что, выехать некуда, везде стреляют, хоть сладкого поем...:bes:
Зла на себя. Завтра начинаю упор на белки , до поста угли по минимуму. Плюс молитва, благодарности, выкинуть хлам.

У свекрови гатят по полной, стекла выбиты, все магазы закрыты. Ночует в коридоре. В 100кв доме осталось 3 жилых квартиры, все уехали. У брата весь двор засыпан лепестками, сказали, что приедут не раньше, чем через 2 дня, заняты МЧС. Они сами потихоньку взрываются...

Провела ревизию в подвале, решила кроме аджики, наверное, не буду ничего делать. Надо доедать прошлые запасы.
Такие вот новости.
Ксю, привет! Может я не в тему, это мой опыт. Когда я заедаю стресс, а просто так я не ем больше обычного, то рассуждаю так: мой мозг просто пытается получить в данный момент немного удовольствия из-за стресса. Затем я начинаю анализировать, меняю свое отношение к ситуации, если это возможно. Если нет- разрешаю есть, но все осознанно. Если мой мозг сейчас испытывает стресс, и все болезни от нервов, лучше я наберу сейчас 2-3 кг лишних и потом в спокойной ситуации ограничу питание, чем стресс отразится на желудке, давлении или сердце. У кого что слабое.
Поговори с собой, разреши немного сладкого, не ограничивай сильно. Ты же не просто так начала есть больше. Твоему организму сейчас очень некомфортно в данной ситуации.
Ты для меня образец стойкого самообладания в такой ситуации. Я искренне желаю чтобы над тобой было мирное небо, чтобы твои глаза светились от счастья
Извини, если влезла
 
Доброй субботы! :IN LOVE:
Всё бы неплохо, если б не мой двухдневный зажор... Я пару дней назад писала, что съела сырную булку. Так вот она была моей первой рюмкой.. Вчера хлеб и сладости, сегодня шарлотка, и в обед 2куска Наполеона...:panic: Щас лежу, плохо мне. Потренила, вроде чуть легче, но морально плохо, что ж это такое... Та же пьянка, только в профиль... Мысли какие - ну я ж в отпуске, ну можно ведь побаловать себя, ну а что, выехать некуда, везде стреляют, хоть сладкого поем...:bes:
Зла на себя. Завтра начинаю упор на белки , до поста угли по минимуму. Плюс молитва, благодарности, выкинуть хлам.

У свекрови гатят по полной, стекла выбиты, все магазы закрыты. Ночует в коридоре. В 100кв доме осталось 3 жилых квартиры, все уехали. У брата весь двор засыпан лепестками, сказали, что приедут не раньше, чем через 2 дня, заняты МЧС. Они сами потихоньку взрываются...

Провела ревизию в подвале, решила кроме аджики, наверное, не буду ничего делать. Надо доедать прошлые запасы.
Такие вот новости.

Ксю, да забей реально и ешь свои вкусняхи., разреши себе этот маленький праздник жизни
Нам, не жившим в твоей ситуации ,видится это естественным, организм не обманешь .
Сил и здоровья, и мирного неба, конечно :obnim1:
 
Привет, люди!
Шлю вам первый в этом сезоне кабачковый торт!:vilka:
Из своих, между прочим, продуктов, только сыр покупной.IMG20220808115017_00.jpg
 
Кароч на кило чищеных тертых кабачков 3 яйца , соль и муки до густой сметаны. Можно ещё кисломолочку, тогда муки больше и коржи тоньше будут.
На сковороде чуть масла, жарить блины с обеих сторон.
Перематывать майонезом или сметаной с чесноком, сверху слайсы помидоров сплошняком. Опять корж, повторить, можно на помидоры сыр, какой есть, хоть плавленый, хоть моцарелла. У меня 3 толстеньких коржа, верхний на помидоры сыр и зелень . В холодильник минимум часа на 3. :vilka: Помидоры угостили, Лав. Сладкие, у меня только красные обычные, у родителей ещё бычье сердце.
 
Кароч на кило чищеных тертых кабачков 3 яйца , соль и муки до густой сметаны. Можно ещё кисломолочку, тогда муки больше и коржи тоньше будут.
На сковороде чуть масла, жарить блины с обеих сторон.
Перематывать майонезом или сметаной с чесноком, сверху слайсы помидоров сплошняком. Опять корж, повторить, можно на помидоры сыр, какой есть, хоть плавленый, хоть моцарелла. У меня 3 толстеньких коржа, верхний на помидоры сыр и зелень . В холодильник минимум часа на 3. :vilka: Помидоры угостили, Лав. Сладкие, у меня только красные обычные, у родителей ещё бычье сердце.
Спасибо. Я похоже делаю оладьи. Кабачки, яйца, мука, прямо в эту же массу- тертый чеснок и много-премного петрушки и укропа.
И потом эти оладьи можно есть со сметаной или с помидорами.
Я их и просто так обожаю.
 
Спасибо. Я похоже делаю оладьи. Кабачки, яйца, мука, прямо в эту же массу- тертый чеснок и много-премного петрушки и укропа.
И потом эти оладьи можно есть со сметаной или с помидорами.
Я их и просто так обожаю.
Да, и я их люблю.
 
Назад
Сверху Снизу