Чужую беду руками разведу...

А я только договор заключила, внесла 20% - и больше в турфирму не ездила, был страшный гололед, потом у меня ковид очередной, а потом просто не было времени... Все остальные документы/ платежи делали удаленно - красота!!!
Сама распечатала - чтобы рейсы/аэропорты/отель не перепутать... паспорт показала - всё у всех в базе есть... и всё норм..
Какие вопросы - звонила и они всё рассказали...
Узнай может и тебе так можно, что бы время не терять..
Так это детская путевка в лагерь). Как же без согласия на мед вмешательство). Дитю 18 нет

Про свою я даже не парюсь. И туры мне по ватсап ищет постоянный агент.
 
Даааа. А когда-та в наших школах даже зубы лечили.
Не поверишь сегодня написали что в колледже будут делать диаскин тест! Я просто счастлива что мне не придется контролировать этот процесс если делать самостоятельно.
Я думала что после школы уже не делают.
В лагерь без этого не примут. Алилуя!
 
Это наверное вопрос границ. Опять же. Почему и ждем совершеннолетия. Там уже не навешать. А на кер послать открытым текстом.
все пока не дочитала.
Это работает в другую сторону: маму накер послать?. Я за равноправие взрослых людей
 
Знаешь меня так же удивляют реакции на Химэ, по мне так совершенно бессмысленная затея и подкормка тролля и "сколько можно?", ну а с другой стороны - да какая мне разница, а кому-то вот надо и интересно
Ну дак и ты там вовлекаешься))
С Химэ больше развлекуха, кмк.
 
Как ее клянут за говно материнство 🤔
Говорят - ты говномать у тебя дети сирые/убогие/голодные/холодные? Плюшка сама вечно транслирует - материнство тяжкий труд и *овно одним словом, поскорее бы все уже стали взрослыми, задолбало, как то так.
Ну штош, её задолбало, да))
 
Я дочери уже на 18 лет подарок приготовила. Цепочка золотая, с крестиком. И ещё транспарант напишу:" Наконец-то!!!"

Любовь без отвественности, что может быть прекрасней?
Я дико извиняюсь, а что, ответственность за ближнего заканчивается с наступлением 18летия?
 
Я дико извиняюсь, а что, ответственность за ближнего заканчивается с наступлением 18летия?
Извиняться не за что, да, заканчивается, юридически. Дальше только по любви.
 
А что такое ответственность за ближнего?)
И когда едешь за больным ребенком что это ответственность или ну эмпатия хотя бы 🤔 Даже если ребенку 40) Если б мама узнала, что я потеряла допустим сознание на работе, приехала б запросто, думаю) хотя я уже более 20ти лет с ней не живу.
 
И когда едешь за больным ребенком что это ответственность или ну эмпатия хотя бы 🤔 Даже если ребенку 40) Если б мама узнала, что я потеряла допустим сознание на работе, приехала б запросто, думаю) хотя я уже более 20ти лет с ней не живу.
Причём тут ответственность?
 
Назад
Сверху Снизу