Чужую беду руками разведу...

Арианна

Гуру
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
15,169
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Поможите, чем можете!
Ровно год назад выперла своего алка. Пережила этот год только благодаря форуму и Господу Богу.
Ситуация такая: муж живет этот год у мамы,взад не просится,пьет также и даже больше. В силу того, что у нас с ним трое детей(осторожно:тапки!) и младшей дочери всего полтора года, муж часто бывает у нас дома( трезвый естественно). И за этот год у меня ничего не выходит в плане отрыва от алка.
Т.к. этот год сидела дома практически безвылазно,вся моя жизнь состоит из...ожиданий приходов-уходов мужа. Не встречаться с ним не могу,т.к. возраст младшей дочери не позволяет отдавать ребенка "на вынос". Т.к. машина осталась у него, постоянно прошу куда-то съездить или привезти что-нибудь и т.д.
Справедливости ради скажу,что муж материально помогает,покупает продукты и вещи детям.Получается, я завишу от него не только материально, но и морально.
И как же мне быть- все "мысли,надежды и чаянья" так или иначе связаны с мужем. Или этот вопрос из серии "и рыбку съесть и..."? Или я все еще подсознательно жду, что он ко мне вернется?
 
Он обязан участвовать. Делает и хорошо. Пользуйся и не парься.
Надо же,Буся! Именно твой ответ и ждала! Я тоже пытаюсь найти золотую середину, но чувствую, что муж занимает в моей жизни слишком много места. Хотя мне кажется, что все это он делает,пока не услышит про развод.
 
Надо же,Буся! Именно твой ответ и ждала! Я тоже пытаюсь найти золотую середину, но чувствую, что муж занимает в моей жизни слишком много места. Хотя мне кажется, что все это он делает,пока не услышит про развод.
Ну и не разводись с ним пока официально...пока хотя бы работать не начнешь...
По крайней мере ты и дети не видите пьяные запои...
А интим. отнош. с ним (извиняюсь за личный вопрос)продолжаете?
 
Надо же,Буся! Именно твой ответ и ждала! Я тоже пытаюсь найти золотую середину, но чувствую, что муж занимает в моей жизни слишком много места. Хотя мне кажется, что все это он делает,пока не услышит про развод.

Ты дома замкнута. Мелкое подрастет выйлешь наружу алк не станет столько места занимать.
По уму надо развестись поставить точку. Но сейчас ты уящвима тебе нужна помощь вот и бери ее и не морочь себе голову. Балансируй. И не углубляйся.
Ты просто устала с дитями.
Родные есть?.помощницу нанять хоть почасовую?

Писи. Когда меня ждут я прихожу 👼
 
Да вы что! Интимные отношения закончились после рождения младшей дочери. Пиво сделало свое черное дело... Хотя дело даже не в пиве, а в скотском ко мне отношении мужа. После рождения самой маленькой он совсем распустился, видно был уверен, что уж с тремя детьми я точно никуда не денусь.

Так что мой муж совсем не золотокуйник, как тут все пишут на форуме. 😁
 
Ты дома замкнута. Мелкое подрастет выйлешь наружу алк не станет столько места занимать.
По уму надо развестись поставить точку. Но сейчас ты уящвима тебе нужна помощь вот и бери ее и не морочь себе голову. Балансируй. И не углубляйся.
Ты просто устала с дитями.
Родные есть?.помощницу нанять хоть почасовую?

Писи. Когда меня ждут я прихожу 👼
Так в том то и дело,Буся,что хочу развестись и поставить точку,уж слишком по-хозяйски ведет себя муж у меня дома, дверь без стука открывает. А в глубине души боюсь- снимет нас с довольствия 😳. Работает сам на себя,неофициально, алименты будут мизер.
 
Так вот именно-не могу, но оооочень хочу. Научите как.
Другого завести. Ну или хотя бы просто переспать качественно.Сходить с подругами в клуб, пофлиртовать, пообщаться. Че сидеть-то год тут слезы лить?
Я по хорошему мужику не стала бы больше месяца страдать. А по алкашу и недели хватило бы.
Он уж точно время не теряет.
 
Состояние абсолютного нестояния.
говорят же им - пить вредно, ведь не верят
<
 
Другого завести. Ну или хотя бы просто переспать качественно.Сходить с подругами в клуб, пофлиртовать, пообщаться. Че сидеть-то год тут слезы лить?
Я по хорошему мужику не стала бы больше месяца страдать. А по алкашу и недели хватило бы.
Он уж точно время не теряет.
Ну во первых я здесь не писала,что слезы лью.И страдания мои по алку давно закончились. Просто в силу того, что связана по рукам и ногам грудным ребенком, нет возможности ходить по клубам. Да и возраст уже не тот для клубов-то...
А время для каких-то новых отношений,я считаю еще не пришло. Ждем-с.
 
Назад
Сверху Снизу