Чужую беду руками разведу...

Опять же есть возможность это разделить. Вряд ли бы нагой голодный маленький ребенок сидел в 2 ночи на холодной полу опой. Если муж не алкаш конечно. Или ребенок уже не настолько мал

Хотя алкашкам пофигу наверное...
Булка очень любит ходить голой дома (бл я надеюсь что только дома конечно), так что может и сидела она на полу голой жопкой, я спала и мне не стыдно
Да, мне алкашу было по фиг, меня рубило и я сладко уснула. Главное из дома она уйти не может, остальное поправимо
 
Идеальная мать
Просыпается в пять.
У неё всё идёт по плану!
Делает серию планок,
Кормит кота, выгуливает собак,
Отправляет пакетики в мусорный бак,
После чего принимает ванну!
.
Потом идеальная мать будит детей,
Целует детей, купает детей,
Кормит (что крайне важно)
Только что испечёнными пирогами,
Одевает в одной цветовой гамме
И везёт на выставку Караваджо!
.
После выставки - гольф и артхаусное кино.
На вопрос «Почему ночью темно?» -
Принцип космологического парадокса.
Вместо сказок о волке и бабе Яге
Дети в подготовишке сдают ЕГЭ
И поступают в Оксфорд!
.
Идеальная мать в паре с альфа-самцом,
Идеальным отцом с идеальным лицом,
Идеальным телом и голосом.
Уложив детей ровно в двадцать один тридцать,
Она оборачивается тигрицей,
А он достаёт из трусов букет гладиолусов!
.
Идеальная мать,
Если научно обосновать,
Движется в мощном потоке.
В мощном потоке саморазвития,
Заносящем даже тупые видео
В рекомендации на Тик-токе!
.

Прежде, чем лечь спать,
Идеальная мать,
Ставит себе новую цель!
Например, полностью исключить алкоголь!

Ставит будильник на пять ноль ноль
И засыпает с улыбкою на лице!Посмотреть вложение 1420210
Плюш, автоматически писалось плющ) и тут я подумала, насколько это правильное обращение к тебе в этой цитате. Потому что как только о материнстве, так столько яда у тебя, настолько все перекошено и отравлено для тебя в теме материнства. И выдумано. Твоя правда для меня лично ложь. Я вот никогда не была не идеальной/не задолбанной вконец матерью. Не в детях вовсе дело, а в своем внутреннем.
 
Что-то мазохистическое есть в Плюшиных лайканиях всех комментариев, где есть не только что-то по её теме, но и всегда лайкание тех, где критика в её адрес.
Причём содержательно она не отвечает на них, но лайкает, чтобы снова и снова бездумно писать одно и то же и закономерно получать критику, не размышляя впрочем над нею
 
Орешки это классно! Интереснее чем суп))
Моя бы тоже выбрала орешки.
А супы она практически не ест. Очень привередливая в еде вообще.

Но это у неё ещё и возможность есть привередничать и поддержка в лице папы.
 
Любая критика это самоутверждение
Это твое восприятие. Цитата Гитлера например - критика это самовыражение неудачников и это его мнение. Если говорить цитатами дальше, то тебе бы я сказала - не стреляйте в пианиста, он делает то, что может(с)
 
Из историй про странных посетителей ( по рассказам дочери):

Пришёл мужик, заказал стакан виски. Дочь сказала, что нужно обязательно заказать горячее, просто так сидеть бухать нельзя) Ок, заказал порцию шашлыка, дождался его, потом просто выпил свой стакан и ушёл. Не прикоснулся ни к чему.

Дочери достался превосходный шашлык, чаевые, процент от заказа. Красота)
 
Вот спасибо хочу сказать за ваши дискуссии, отрезвляют, так сказать.)))
Нд и ваши родительские посты многому научил меня.
Во первых не включаться эмоционально туда, где элементарно нужно действовать по инструкции.
Во вторых никогда не давать своего оценочного мнения, а лишь сухо ставить перед фактом.
И,что важно, в любой ситуации подумать о себе и не верить родителям на слово, а позаботиться о письменном подтверждении сказанного.
 
Да без разницы, вопрос не в критике, а в реакциях Плюши...
Ну как, вопрос, просто наблюдение
Без разницы о чем вопрос)))
Это твое восприятие. Цитата Гитлера например - критика это самовыражение неудачников и это его мнение. Если говорить цитатами дальше, то тебе бы я сказала - не стреляйте в пианиста, он делает то, что может(с)
Нет, это просто факт психологии. Любая критика никогда не несёт благо, она всегда несёт только почесун короны
 
Нет, это просто факт психологии.
Скинь ссылку на факт психологии)
Любая критика никогда не несёт благо, она всегда несёт только почесун короны
Моей короны? Я не могу сказать, что я идеальная мать, даже не могу назвать последствия идеального материнства. Какие они? Успешные успехи детей, всю жизнь вспоминал родителей добрым словом, не стал социопатом...🤔 часто бывает такой результат получается от противного. Я много получила и получаю удовольствия от материнства, более сказать нечего. Меня раздражает Плюшкина непрекращающаяся концентрация *овна о материнстве, еще и под соусом, что у всех так, а стать счастливой можно только оставшись одной, не убирать ни за кем, не готовить никому... больше тоже сказать нечего)
 
Без разницы о чем вопрос)))
Ну вот видишь, тебе видимо есть разница, раз ты словами, пусть и как умеешь и о своем, но начинаешь обсуждаешь
То есть твоя реакция - она идёт и показывает какое-то шевеление мысли, попытку показать, что у тебя есть мнение и примерно его направление обозначить

В случае Плюши же лайк на реакцию есть, причём лайк на критическую часто, а шевеления мысли нет
Всё повторяется как шарманка
 
@solli, При чем тут ты?
Я даже не читала Плюшку. Ну у нее так и она имеет право на такое материнство. Если тебя раздражает то почему не используешь игнор?
 
@solli, При чем тут ты?
Я даже не читала Плюшку. Ну у нее так и она имеет право на такое материнство. Если тебя раздражает то почему не используешь игнор?
это синдром Плюшки
где бы не появилась Плюшка - начинают лечить ее)))
 
Назад
Сверху Снизу