Чужую беду руками разведу...

@solli, При чем тут ты?
Я даже не читала Плюшку. Ну у нее так и она имеет право на такое материнство. Если тебя раздражает то почему не используешь игнор?
А почему я должна игнорить Плюшку 🤔 У меня вообще никого никогда не было в игноре. Не интересное пролистываю. А у Плюшки бывает что то интересное, что то житейское, что то где моя эмпатия включается, а бывает и что то, что раздражает.
 
А почему я должна игнорить Плюшку 🤔 У меня вообще никого никогда не было в игноре. Не интересное пролистываю. А у Плюшки бывает что то интересное, что то житейское, что то где моя эмпатия включается, а бывает и что то, что раздражает.
Не должна, а можешь игнорировать.
Я потеряла нить...критика при чем?)))
 
А возможно сами лечатся об неё
Для себя проясняют
да ну сколько можно?))
я вот к Плюше сейчас так же отношусь, как к Арианниному сообщению - иногда это эмоции, выражение раздражения, неумение по другому, а еще издержки интернет-общения) я уверена, что Плюшка замечательная мама своим детям
но на форуме вечно клянут ее за говноматеринство))
 
Вот если это вызывает реакцию, мысль, человек её хоть развернуть может, это же и не стеб, а мысль
Хорошее дело.

Критика как предмет дискуссии вполне может иметь место, почему надо обязательно игнорить если есть мысли по поводу.
Вот когда пустой срач или эмослив - это уже на любителя конечно
 
да ну сколько можно?))
я вот к Плюше сейчас так же отношусь, как к Арианниному сообщению - иногда это эмоции, выражение раздражения, неумение по другому, а еще издержки интернет-общения) я уверена, что Плюшка замечательная мама своим детям
но на форуме вечно клянут ее за говноматеринство))
Знаешь меня так же удивляют реакции на Химэ, по мне так совершенно бессмысленная затея и подкормка тролля и "сколько можно?", ну а с другой стороны - да какая мне разница, а кому-то вот надо и интересно
 
но на форуме вечно клянут ее за говноматеринство))
Как ее клянут за говно материнство 🤔
Говорят - ты говномать у тебя дети сирые/убогие/голодные/холодные? Плюшка сама вечно транслирует - материнство тяжкий труд и *овно одним словом, поскорее бы все уже стали взрослыми, задолбало, как то так.
 
Интересно, какая будет реакция родителя, если из школы не позвонят, а ребёнок уйдёт из школы самостоятельно и случится обострение заболевания?
Я буду рада, если ребёнок уйдёт домой. Там можно лечь, принять таблетку. Да и телефоны сейчас у всех детей, по любому мать в курсе будет.
 
Меня тоже бесит что нужно ехать выкупать путевку с 01 апреля в определенные дни и часы! С 16 до 19.другой конец города. Я то сменно работаю но мне в отпуск лететь и только 1 день будет возможность.
А я только договор заключила, внесла 20% - и больше в турфирму не ездила, был страшный гололед, потом у меня ковид очередной, а потом просто не было времени... Все остальные документы/ платежи делали удаленно - красота!!!
Сама распечатала - чтобы рейсы/аэропорты/отель не перепутать... паспорт показала - всё у всех в базе есть... и всё норм..
Какие вопросы - звонила и они всё рассказали...
Узнай может и тебе так можно, что бы время не терять..
 
Интересно, какая будет реакция родителя, если из школы не позвонят, а ребёнок уйдёт из школы самостоятельно и случится обострение заболевания?
В суд подадут как максимум, если негативные последствия.
Пост в паблике напишут и овном польют( было дело)
Жалобу накатают.
Родитель почти всегда не доволен. Сорвали с работы, мерзавцы.
Не сообщили, тоже мерзавцы.
Поэтому инструкция и никаких эмпатий и эмоций.
 
Мне показалось, что в основном зацепило раздражение на сообщение из школы.
К тому же Арианна сама написала в таком ключе. Не написала о том, что не отпускают с работы или не успевает доехать, а именно - "почему я?"

У меня тоже разные ситуации бывают, ребёнок сам просит меня написать учителю. Но я не всегда за компом, чтобы написать заявление, приходится писать на вотсап и тд. Иногда приходится взвешивать ситуацию и отпускать домой на такси, если я далеко и учитель видит, что ничего серьёзного.
 
Я буду рада, если ребёнок уйдёт домой. Там можно лечь, принять таблетку. Да и телефоны сейчас у всех детей, по любому мать в курсе будет.
Я - нет. Я - не врач, учитель - не врач.
К сожалению, была ситуация аж в поликлинике. Хорошо, не отпустили ребёнка и вызвали меня.
Отправили на скорой в больницу.
 
И таблетки сейчас не разрешено в школе детям давать никаких, даже если голова болит. Либо сам, либо скорая.
Да. Медик в школе не имеет права.
Только оценить состояние и сообщить родителям.
В экстренном случае вызвать скорую.
 
И таблетки сейчас не разрешено в школе детям давать никаких, даже если голова болит. Либо сам, либо скорая.
По моему даже жаропонижающую нельзя, даже если температура зашкаливает, только скорая/родители.
 
По моему даже жаропонижающую нельзя, даже если температура зашкаливает, только скорая/родители.
Ничего нельзя. Даже, если медсестра в наличии в школе в этот момент.
 
Вот если это вызывает реакцию, мысль, человек её хоть развернуть может, это же и не стеб, а мысль
Хорошее дело.

Критика как предмет дискуссии вполне может иметь место, почему надо обязательно игнорить если есть мысли по поводу.
Вот когда пустой срач или эмослив - это уже на любителя конечно
Зачем дискутировать о критике? Спор ради спора? И чем она тогда отличается от срача?
 
Да без разницы, вопрос не в критике, а в реакциях Плюши...
Ну как, вопрос, просто наблюдение
Лайкаю значит где-то отдается. Не на ровном месте. И писал человек, старался)
 
Назад
Сверху Снизу