Чужую беду руками разведу...

Ой,ну давай еще посозим куратора дочки Ари,и незнакомого мне педиатра. :-D
Зачем? ))) Мы ж просто обсуждаем реакции участников(их посты) на пост ТС, . ты дивилась, я удивилась твоему удивлению. Все.
 
Родители, больных детей оставляйте дома под свою ответственность.
Так не оставляют, а школа не выгоняет. Недавно писала о подслушанном у парадной разговоре двух родителей началки. Один другом выговаривал, что детей больных водят.
 
Я говномать улетаю в Египет на две недели от несовершеннолетнего ребенка. А папе не дозвониться. И что???? Дальше? Варианты? Я что сорвусь лечить понос от зеленых яблок которые говорила не есть перед поездкой. Как вариант.
Брат есть совершеннолетний конечно. Но сомнительная нянька
У сына есть доверенность ?
 
Зачем? ))) Мы ж просто обсуждаем реакции участников(их посты) на пост ТС, . ты дивилась, я удивилась твоему удивлению. Все.
Куратора колледжа тут нет.
А,и я кстати не сильно выбираю выражения,если пациенту срочно нужна госпитализация,а он не хочет.
Иногда сильно отрезвляет белая бумажка под названием отказ от госпитализации :-D .
 
Куратора колледжа тут нет.
А,и я кстати не сильно выбираю выражения,если пациенту срочно нужна госпитализация,а он не хочет.
Иногда сильно отрезвляет белая бумажка под названием отказ от госпитализации :-D .
Все правильно, хоть сто лекций прочти, кто-то прислушается, а кто-то все равно подпишет отказ. Ну поговоришь со своими коллегами , мол какие идиоты, и это все , что ты можешь.
А так каждый услышал , что хотел, хотя Арианна озвучила, что ей не понравилось.
Звонила ее куратор, навешала вины на меня, что дочь не берегу.
Мама поговорила с дочерью, хорошо, даже смс, к примеру, прислала, что берет ответственность на себя. В чем проблема? А так-то мир сказился, Арианна права, в конце концов и одногруппник мог проводить, хоть на той же перемене, до дома три минуты . Нет, надо же лично в руки родителю передать.
 
Последнее редактирование:
И да. Мы же матери и не имеет права даже сдохнуть.
Имеем. Когда всех детей до пенсии дотянем)))

Или, как однажды выразился мой сын: Родила ребёнка, будь с ним до конца.

Своего, разумеецца.
 
И да. Мы же матери и не имеет права даже сдохнуть.
Тут многоуровневый трындец
У нас культ материнства, до сих пор тянется стереотип о святости матери и ее великом даре - жизни - за который надо платить всю жизнь. Плюс миф про безусловную любовь, хотя у человека даже материнский инстинкт не врождённый.
Ну и само собой контроль - мать лучше знает)))

Когда все это понимаешь право быть в первую очередь человеком, а только потом матерью, возникает само собой. Но это право должно сначала сформироваться в моей душе. Ну и конечно транслироваться детям потом. Если я вчера устала то я просто легла спать и даже не знаю во сколько легла Булка потому что мы с ней полторы недели вдвоем. А раньше я бы пыхтела и сидела с ней, играла, раздражаясь но выполняя материнский "долг".
 
Мда. Удивительно, насколько излечившиеся созы стали идеальными, прямо кремень. Раздражения не испытывают, только правильные исключительно положительные эмоции.
 
Мда. Удивительно, насколько излечившиеся созы стали идеальными, прямо кремень. Раздражения не испытывают, только правильные исключительно положительные эмоции.
Легко рассуждать когда детям 20+ и живут отдельно.


А вот у кого 2-3-4 того эта ответственность уже так за#бла по самое не могу и не дождаться когда хоть чуть-чуть скинуть можно.


Зуб даю было у Магнолии 2 детей А не 3 фиг бы она к этому упырю вернулась.
 
Мда. Удивительно, насколько излечившиеся созы стали идеальными, прямо кремень. Раздражения не испытывают, только правильные исключительно положительные эмоции.
Типо это возможно, стать идеальной? Раздражение то своё, вполне же понимаемо на что идет своё раздражение. А от этого одталкиваясь и решение принимается. Причем тут учителя, расстояния и работа, если решение в таких ситуациях принимается от того есть необходимость оставив всё быть рядом или необходимости нет. Другие люди, позвонившие матери - каким боком?
 
Да я немного не про это. Майонезных семей не бывает. Инструкции не исключают раздражения.
Но надо ж додумать, перевернуть, усугубить и навесить вину.
У, ты какаааая.
 
Типо это возможно, стать идеальной? Раздражение то своё, вполне же понимаемо на что идет своё раздражение. А от этого одталкиваясь и решение принимается. Причем тут учителя, расстояния и работа, если решение в таких ситуациях принимается от того есть необходимость оставив всё быть рядом или необходимости нет. Другие люди, позвонившие матери - каким боком?
Другие люди любят помимо донести информацию еще своих тараканов выпустить. 'Ах как вы могли !... "
 
Легко рассуждать когда детям 20+ и живут отдельно.


А вот у кого 2-3-4 того эта ответственность уже так за#бла по самое не могу и не дождаться когда хоть чуть-чуть скинуть можно.


Зуб даю было у Магнолии 2 детей А не 3 фиг бы она к этому упырю вернулась.
Не, я думаю что мне проще потому что со старшей ответственность делить было не с кем. Отец ребенка отвалился разу, моя мать после того как я отказалась делать аборт тоже сказала что помогать не будет хотя и жили вместе. И так же замуж выйдя, мать не помогала. У нас кинотеатр рядом а мы много лет и в кино не ходили, когда младшая подросла ходили днем на сказки. А вдвоем ходили куда то только когда дочки уже подросли. Я всегда знала что ни кто за меня не сделает. И за тебя же не сделает, и ты это знаешь и делаешь. Так в чем смысл на кого то кивать?
 
Назад
Сверху Снизу