Чужую беду руками разведу...

Вот если бы по просьбе дочери, то я бы тоже приехала.

Но она сказала, что все в порядке, не срывайся никуда, дойду сама. Повторяю, наш дом в 3х минутах ходьбы. А мне добираться с работы- час.
Да можешь и не повторять, я же написала не только по последним страницам.

Но да, меня это не касается, смысла не было что то писать.
 
Не нравится, что пытались манипулировать, заставляя срываться с работы и ехать на другой конец города
Никто тоблй не манипулировал.
Выполняли что обязаны.
Я,конечно,законов кз не знаю, но у нас не отпустят одного.
Или,если род.говорят отпустите в телефон, я говорю пришлите текстовый мессендж подтверждающий.
 
Никто тоблй не манипулировал.
Выполняли что обязаны.
Я,конечно,законов кз не знаю, но у нас не отпустят одного.
Или,если род.говорят отпустите в телефон, я говорю пришлите текстовый мессендж подтверждающий.
Дейл,вы имеете право отправить одного несовершеннолетнего ребенка на скорой в больницу? Или необходимо дождаться законных представителей?
 
Плюшечка, вот прям дай расцелую! В точку, как всегда. Особенно про папашу. Почему им никогда не звонят?
Такой вопрос тоже очень дикий для меня, уж извините. Дележка какая то, кому тратить время на ребенка, а не внутреннее своё отношение - ведь все говорят что ребенка любят.
 
Или,если род.говорят отпустите в телефон, я говорю пришлите текстовый мессендж подтверждающий.
А, поэтому, видимо, мне куратор и позвонила. Чтобы услышать моё разрешение, чтобы дочь пошла сама.
 
Дейл,вы имеете право отправить одного несовершеннолетнего ребенка на скорой в больницу? Или необходимо дождаться законных представителей?
Пусть ждут до окончания рабочего дня матери. Если угрозы жизни нет.
 
Вот если бы по просьбе дочери, то я бы тоже приехала.

Но она сказала, что все в порядке, не срывайся никуда, дойду сама. Повторяю, наш дом в 3х минутах ходьбы. А мне добираться с работы- час.
Не порти людям химчистку))))
Никто тоблй не манипулировал.
Выполняли что обязаны.
Я,конечно,законов кз не знаю, но у нас не отпустят одного.
Или,если род.говорят отпустите в телефон, я говорю пришлите текстовый мессендж подтверждающий.
Ты не знаешь этого так как не присутствовала при разговоре
 
Такой вопрос тоже очень дикий для меня, уж извините. Дележка какая то, кому тратить время на ребенка, а не внутреннее своё отношение - ведь все говорят что ребенка любят.
Оспаде, да успокойся ты уже)

А почему бы отцу не позвонить? Он у нас самозанятый, к мартену не прикован. И машина у него имеется.
 
Дейл,вы имеете право отправить одного несовершеннолетнего ребенка на скорой в больницу? Или необходимо дождаться законных представителей?
Это решаем уже не мы,а врачи скорой.
Нет, не имеем. Тогда едет учитель с ним.
Я ездила и не раз. Потом род.в больницу приезжали.
 
@Арианна, а мож дело уже к внукам... С трудом представляю голодные обмороки у молодых девочек...
По работе часто вижу анорексичек....прям обмороки не часто....В любом случае посоветуй разобраться с причиной, начните с анализов крови хотя бы..

имхо Все именно это тебе и хотели сказать, что волнения о здоровье более уместны, чем раздражение на колледж...
 
Педагог навешал чувство вины?
Он поступил по протоколу.
Звонок родителю о состоянии ребенка и лекция родителю на тему "Вы не бережете ребенка" разные же вещи.
 
@Арианна, а мож дело уже к внукам... С трудом представляю голодные обмороки у молодых девочек...
По работе часто вижу анорексичек....прям обмороки не часто....В любом случае посоветуй разобраться с причиной, начните с анализов крови хотя бы..

имхо Все именно это тебе и хотели сказать, что волнения о здоровье более уместны, чем раздражение на колледж...
Я думаю месячные только прошли. Гемоглобин упал
 
Оспаде, да успокойся ты уже)

А почему бы отцу не позвонить? Он у нас самозанятый, к мартену не прикован. И машина у него имеется.
Наоборот я спокойна. Ну и позвонила бы ты бывшему, с чего кто то должен договариваться за вас? И весь разговор то именно об этом - что кто то должен обеспечить комфорт а тут тебя дернули таки понимашли))).
Ах какииие, час с работы ехать а они да мне :-D
 
Пусть ждут до окончания рабочего дня матери. Если угрозы жизни нет.
Ну канеш)
На кого бы чадо спихнуть)))
Чот даже не удивлена.
И все как то резко полюбили свою работу :-D
 
@Арианна, а мож дело уже к внукам... С трудом представляю голодные обмороки у молодых девочек...
Да недосып это. Работают до двух ночи, пока домой, пока помылись-легли, а к 8 на учёбу. И так 2-3 дня подряд.

Со здоровьем в порядке у неё вроде, медкомиссию недавно проходила. Гемоглобин только низкий.

Про внуков даже не говори))) Но если так сложится, приму и это)))
 
Назад
Сверху Снизу