Чужую беду руками разведу...

Ну дочку то хоть жалеешь?
И я не понимаю, что значит жалеть в данном конкретном случае?

Насильно её забрать домой? Пойти уволить её с работы? Кормить насильно, как пекинскую утку?

Или стоять над ней и плакать: Ах, ты ж бедная моя доченька, как же мне тебя жааалко...
 
И я не понимаю, что значит жалеть в данном конкретном случае?

Насильно её забрать домой? Пойти уволить её с работы? Кормить насильно, как пекинскую утку?

Или стоять над ней и плакать: Ах, ты ж бедная моя доченька, как же мне тебя жааалко...
Все 4 варианта и посыпать голову пеплом
 
За ней муж приезжал. Скорую всё равно вызвали по правилам.
Её отвели в медпункт. Давление в норме, температура тоже. Её с занятий-то отпускать не хотели, типа- симулируешь)
 
Так и не дочь не твоя, зачем кого-то жалеть то надо в обязательном порядке?
Жалость это же позиция сверху
Я писала о несовершеннолетнем ребенке так то.
Педагог навешал чувство вины?
Он поступил по протоколу.
До 18 лет за ребенка отвечает мать.У меня все.
 
Её отвели в медпункт. Давление в норме, температура тоже. Её с занятий-то отпускать не хотели, типа- симулируешь)
Так тоже бывает. У нас есть сухая инструкция, без сантиментов, ей и следуем.
 
Почему я так просто к этому всему отношусь? Потому что сама работала с 14 лет. Летом в садике нянечкой. Вместо каникул. Хотя мои родители были обеспеченные люди, с хорошей работой и зарплатой.
 
Я писала о несовершеннолетнем ребенке так то.
Педагог навешал чувство вины?
Он поступил по протоколу.
До 18 лет за ребенка отвечает мать.У меня все.
А ты зачем про жалко?)))
Созопротокол?
 
Почему я так просто к этому всему отношусь? Потому что сама работала с 14 лет. Летом в садике нянечкой. Вместо каникул. Хотя мои родители были обеспеченные люди, с хорошей работой и зарплатой.
Я полностью тебя поддерживаю. Отличный пример сепарации
 
Почему я так просто к этому всему отношусь? Потому что сама работала с 14 лет. Летом в садике нянечкой. Вместо каникул. Хотя мои родители были обеспеченные люди, с хорошей работой и зарплатой.
Может домой заходить ей, к вам? Когда голодная? Если дома что то в холодильнике есть, ту же тарелку супа съесть.
А так дико, да. Если голодная, то принесла матери получается последние деньги. Ну объясни дочке что последнее нельзя отдавать ни кому, даже родной матери.
 
А ты зачем про жалко?)))
Созопротокол?
Хорошо,не жалости.
Взаимопомощи.
Дочка помогла матери деньгами,когда они были ей нужны.
Дочку не отпускают одну,так положено по протоколу.
Почему забрать ее превращается сразу в проблему?
 
Хорошо,не жалости.
Взаимопомощи.
Дочка помогла матери деньгами,когда они были ей нужны.
Дочку не отпускают одну,так положено по протоколу.
Почему забрать ее превращается сразу в проблему?
Потому что три минуты ходьбы и нет мед показаний для госпитализации
 
Я полностью тебя поддерживаю. Отличный пример сепарации
Сепарация по твоему - это отделение от родителей такое что похрен на несовершеннолетнего ребенка? Нахрен такая сепарация. Скорее ты что то своё переносишь. Родной ребенок, как может быть всё равно если голодает? И 40летнию накормлю, когда приходит, по мне так именно такое норма.
 
А, вообще, детей не жалеть надо, а поддерживать, во всем. И принимать их выбор. Все равно они будут набивать свои шишки, а это и есть опыт.
Ты абсолютно права. Поддержка, уважение и личный пример.
 
Сепарация по твоему - это отделение от родителей такое что похрен на несовершеннолетнего ребенка? Нахрен такая сепарация. Скорее ты что то своё переносишь. Родной ребенок, как может быть всё равно если голодает? И 40летнию накормлю, когда приходит, по мне так именно такое норма.
Похрен это ты что-то своё принесла. Или пальто заскучала.
И Ари кормит когда дочь приходит.
 
Может домой заходить ей, к вам? Когда голодная? Если дома что то в холодильнике есть, ту же тарелку супа съесть.
А так дико, да. Если голодная, то принесла матери получается последние деньги. Ну объясни дочке что последнее нельзя отдавать ни кому, даже родной матери.
Откуда такие проекции. Двери моего дома всегда открыты. И еда там всегда есть. Но она или не хочет с утра, или не успевает. Или ещё что-то.

А уж про последние деньги вообще смешно. Она с мальчиком живёт, он хорошо зарабатывает. И деньги у неё есть всегда.
 
А, вообще, детей не жалеть надо, а поддерживать, во всем. И принимать их выбор. Все равно они будут набивать свои шишки, а это и есть опыт.
Ну так почему не поддержать когда ей плохо то? Откуда взялось раздражение на колледж?
 
А, вообще, детей не жалеть надо, а поддерживать, во всем. И принимать их выбор. Все равно они будут набивать свои шишки, а это и есть опыт.
А когда они придут к тебе набив эти шишки, в слезах и соплях,неужто не обнимешь и не погладишь по голове,не скажешь девочка моя?
Будешь вещать про выбор и опыт?
 
Назад
Сверху Снизу