Чужую беду руками разведу...

Откуда такие проекции. Двери моего дома всегда открыты. И еда там всегда есть. Но она или не хочет с утра, или не успевает. Или ещё что-то.

А уж про последние деньги вообще смешно. Она с мальчиком живёт, он хорошо зарабатывает. И деньги у неё есть всегда.
И что?

Не, мне не понять когда к несовершеннолетней дочери вот такое отношение. Но это ваша жизнь, да.
 
А когда они придут к тебе набив эти шишки, в слезах и соплях,неужто не обнимешь и не погладишь по голове,не скажешь девочка моя?
Будешь вещать про выбор и опыт?
Вообще бред и/или личное
 
Мамадарагая. Это ты про себя?
Мои взрослые, давно за 30. И я взрослая, справляюсь сама. Пока учились да, помогала и поддерживала и я, мы давали. Всё что подрабатывали тратили на себя.
 
А когда они придут к тебе набив эти шишки, в слезах и соплях,неужто не обнимешь и не погладишь по голове,не скажешь девочка моя?
Будешь вещать про выбор и опыт?
Уже давно это сказано. И что поддержу в любом случае, и что всегда на её стороне. А погладить по голове- это самое малое, что можно сделать. Мне, например, такое нафиг не нужно.
 
Ари, держись, у тебя новая строчка в НД биографии - моришь голодом дитяток
 
Мои взрослые, давно за 30. И я взрослая, справляюсь сама. Пока учились да, помогала и поддерживала и я, мы давали. Всё что подрабатывали тратили на себя.
Я ж говорила - пальтишко
 
Уже давно это сказано. И что поддержу в любом случае, и что всегда на её стороне. А погладить по голове- это самое малое, что можно сделать. Мне, например, такое нафиг не нужно.
Тогда откуда раздражение?Про навешивание вины?
 
Тогда откуда раздражение?Про навешивание вины?
Где раздражение? Давно пофиг мне на такое.

Не нравится, что пытались манипулировать, заставляя срываться с работы и ехать на другой конец города.
 
Я ж говорила - пальтишко
Да где уж мне иначе то :-D .

Для меня дикость! Самая что не есть дикость когда ребенку плохо а мать думает не о том что там с дочкой, а о том как дочкино состояние такое ей помешало и её раздражает. Ещё раз : это дикость!

На этом всё, откланиваюсь))). Тыщу лет в эту тему не заходила и ещё тыщу не зайду. буэ
 
Где раздражение? Давно пофиг мне на такое.

Не нравится, что пытались манипулировать, заставляя срываться с работы и ехать на другой конец города.
Еще раз: ребенок несовершеннолетний.Педагог выполнял инструкцию.
 
Еще раз: ребенок несовершеннолетний.Педагог выполнял инструкцию.
Так я все понимаю. Что инструкция и все такое. Мы с куратором прекрасно поняли друг друга, дочь дошла сама.

Оспаде, как мы выжили в школе? Сами всю жизнь ходили, и по морозу, и в темноте. Никто нас не встречал и и не провожал.
 
Привет. Я зайду с другой стороны)))
Я,к примеру, тот куратор, препод. Студентка несоверш.упала в обморок.
Мои действия?
Вызываю скорую и звоню родителям.
Или в другом порядке.
Звоню, вызываю.
В прошлом году была ученица и к концу 11 класса ей уж 18 было, она замуж вышла и ей стало плохо на экзамене.
За ней муж приезжал. Скорую всё равно вызвали по правилам.
А почему маме звонят? Пусть папе звонят. Либо скорую.
Меня тоже это бесит. Работодателя мало это волнует. А мать единственный кормилец так скажем.
 
Угу. Это при том, что работают они в ресторане. И еду домой пакетами носят.
А обморок точно от голода?)))
Да где уж мне иначе то :-D .

Для меня дикость! Самая что не есть дикость когда ребенку плохо а мать думает не о том что там с дочкой, а о том как дочкино состояние такое ей помешало и её раздражает. Ещё раз : это дикость!

На этом всё, откланиваюсь))). Тыщу лет в эту тему не заходила и ещё тыщу не зайду. буэ
А мне дико когда левая тетка бегает с лозунгами и ярлыками в отношении другой тетки, додумывая и за тетку и за ее дочь.
 
Так я все понимаю. Что инструкция и все такое. Мы с куратором прекрасно поняли друг друга, дочь дошла сама.

Оспаде, как мы выжили в школе? Сами всю жизнь ходили, и по морозу, и в темноте. Никто нас не встречал и и не провожал.
А я свою забирала как то, из института, по её просьбе, ей было плохо. Стало получше а ночью пришлось скорую вызвать и отвезли в больницу.

Важны же не лозунги и какие то правильные по форме слова. А участие, то что как мать можно помочь родному человеку а не отодвинуть лозунгами.

Дай бог у дочки твоей всё будет хорошо, здоровья ей и не загоняться, похоже что она перфикционистка а такие иногда на себя берут слишком много.
 
А почему маме звонят? Пусть папе звонят. Либо скорую.
Меня тоже это бесит. Работодателя мало это волнует. А мать единственный кормилец так скажем.
Плюшечка, вот прям дай расцелую! В точку, как всегда. Особенно про папашу. Почему им никогда не звонят?
 
А я свою забирала как то, из института, по её просьбе, ей было плохо.
Вот если бы по просьбе дочери, то я бы тоже приехала.

Но она сказала, что все в порядке, не срывайся никуда, дойду сама. Повторяю, наш дом в 3х минутах ходьбы. А мне добираться с работы- час.
 
Назад
Сверху Снизу