Чужую беду руками разведу...

а я кильки всех видов с головами ем))
щи с килькой не помню, а вот суп из этой консервы с пшеном на школьных трудах варили)
Я кильку ем только пряного посола, одним движением выдергиваю голову с позвоночником и хвостом. Оставшуюся "книжку" очень удобно на бутеры использовать.
 
Я кильку ем только пряного посола, одним движением выдергиваю голову с позвоночником и хвостом. Оставшуюся "книжку" очень удобно на бутеры использовать.
позвоночник надо оставлять - в нем основная польза - легкоусвояемый кальций...и в консервах тоже...
 
а у меня сегодня разрыв шаблона
вареники с картошкой и капустой)))
А вареники из сырой картошки ела? Со сметанкой.... Мммммм:vilka:, вкуснотищща!

Чисто капустные, имхо, очень не сытные. Капустно-мясные ещё более менее.
* делится опытом
 
Я тоже прикрепила, генератор за 42.000 ))))
Прикупила блин)))
И даже не видела

Суп из кильки нежно люблю)))

Два дня в садике сети поела, прям устала от толпы баб...дома, одна, с сетью правда, но все равно кайф
 
Веня, а ты постишься?
Нет конечно, я ж не православная. Я вообще ни во что не верю кроме крепости своего духа, а ему нужна еда чтобы работать на благо Отчизны
Но колдовать люблю да)
 
Ну
Нет конечно, я ж не православная. Я вообще ни во что не верю кроме крепости своего духа, а ему нужна еда чтобы работать на благо Отчизны
У вас сейчас месяц Рамадан. Тоже нет? А муж твой твоей национальности?
 
Вчера моя дочь в колледже на занятиях упала в обморок. Недосып. И голодная, видимо, ушла на занятия.

Звонила ее куратор, навешала вины на меня, что дочь не берегу. Не отпускали её с занятий, сказали, пусть мама придёт, заберет. Вот что за жизнь сейчас, взрослого человека не отпускают дойти самостоятельно до дома. Мама должна все бросить, и с другого конца города с работы лететь за ребёнком.

Скорее бы ей уже 18 исполнилось, и от меня все отстанут.
 
Вчера моя дочь в колледже на занятиях упала в обморок. Недосып. И голодная, видимо, ушла на занятия.

Звонила ее куратор, навешала вины на меня, что дочь не берегу. Не отпускали её с занятий, сказали, пусть мама придёт, заберет. Вот что за жизнь сейчас, взрослого человека не отпускают дойти самостоятельно до дома. Мама должна все бросить, и с другого конца города с работы лететь за ребёнком.

Скорее бы ей уже 18 исполнилось, и от меня все отстанут.
Т е тебя больше беспокоит факт,что ты должна была все бросить и лететь за ребенком,а не то,что деть ( пока еще несовершеннолетний на минуточку) в голодные обмороки падает?
 
@Арианна, это старшая?
Ну

У вас сейчас месяц Рамадан. Тоже нет? А муж твой твоей национальности?
У меня сейчас месяц март, Татарстан регион России. Рамадан это не про национальность, а про религию. Я агностик-язычник. Татарка.
Муж православный русско мариец)))
 
Т е тебя больше беспокоит факт,что ты должна была все бросить и лететь за ребенком,а не то,что деть ( пока еще несовершеннолетний на минуточку) в голодные обмороки падает?
Вообще правильно делает Ари. Жить с парнем может дочка, значит и следить за своим питанием тоже может. Возраст не показатель
 
Вообще правильно делает Ари. Жить с парнем может дочка, значит и следить за своим питанием тоже может. Возраст не показатель
Так Ари сама ее отпустила с мальчиком жить.
Девочка несовершеннолетняя,повторюсь.
 
Ну дочку то хоть жалеешь?
Или время потерянное на поездку в колледж?
Она тебя жалеет,а ты ее?
Я её люблю. И все для неё делаю, что могу.

Всё, что сейчас происходит в жизни- это её выбор. Я его приняла.
Не ездила я никуда, она сама дошла. До нас 3 минуты ходьбы от колледжа.
 
Привет. Я зайду с другой стороны)))
Я,к примеру, тот куратор, препод. Студентка несоверш.упала в обморок.
Мои действия?
Вызываю скорую и звоню родителям.
Или в другом порядке.
Звоню, вызываю.
В прошлом году была ученица и к концу 11 класса ей уж 18 было, она замуж вышла и ей стало плохо на экзамене.
За ней муж приезжал. Скорую всё равно вызвали по правилам.
 
Назад
Сверху Снизу