Чужую беду руками разведу...

Обожаю молочные каши. Рисовая, кукурузная, пшеничная. Да даже манную люблю. Ни один из моих четырёх детей каши не едят. Но, наверно, это тоже пртходит с возрастом. И отсутствием хороших зубов)
 
Обожаю молочные каши. Рисовая, кукурузная, пшеничная. Да даже манную люблю. Ни один из моих четырёх детей каши не едят. Но, наверно, это тоже пртходит с возрастом. И отсутствием хороших зубов)
У меня хорошо каши едят.
И я стараюсь на воде в основном.
 
Я перешла для себя на воду или 50/50 вода и молоко. Остальным на молоке варю. Я вообще часто себе отдельно готовлю.
На воде в основном.
Если молоко, то в конце варки и раза в три меньше, чем воды
 
На воде в основном.
Если молоко, то в конце варки и раза в три меньше, чем воды
Я тоже в конце добавляю, да.
Я молоко хорошо переношу. Не так как фасоль с капустой)))
 
С супом и у меня нет проблем. А фасоль в качестве гарнира я не ем, как и горох и прочие бобы. Капусту тушеную ем нормально. Вы, кстати, знали что арахис не орех, а тоже из бобовых?
 
С супом и у меня нет проблем. А фасоль в качестве гарнира я не ем, как и горох и прочие бобы. Капусту тушеную ем нормально. Вы, кстати, знали что арахис не орех, а тоже из бобовых?
Знали)
 
С супом и у меня нет проблем. А фасоль в качестве гарнира я не ем, как и горох и прочие бобы. Капусту тушеную ем нормально. Вы, кстати, знали что арахис не орех, а тоже из бобовых?
Знали)
 
С супом и у меня нет проблем. А фасоль в качестве гарнира я не ем, как и горох и прочие бобы. Капусту тушеную ем нормально. Вы, кстати, знали что арахис не орех, а тоже из бобовых?
Знали.
И его нельзя сырым. Только предварительно прожарив.
 
Назад
Сверху Снизу