Чужую беду руками разведу...

Да, гречка лидер по белку и железу. Я ее в любом виде люблю.
Ну ко вчерашнему разговору о белках и аминокислотах - в водорослях незаменимых аминокислот больше чем в куриной грудки в 2,6 раза.
 
Ну ко вчерашнему разговору о белках и аминокислотах - в водорослях незаменимых аминокислот больше чем в куриной грудки в 2,6 раза.
А ты какие покупаешь, сухие? Я частенько морскую капусту с фукусом. Люблю. К куриной грудке, так себе отношусь. Красное мясо предпочитаю.
 
А ты какие покупаешь, сухие? Я частенько морскую капусту с фукусом. Люблю. К куриной грудке, так себе отношусь. Красное мясо предпочитаю.
Я их не покупаю сейчас целенаправленно. Раньше брала сухие, да - ламинарию, вакамэ, фукусы. Салат из нори люблю, простой салат Дальневосточный из банки.
 
У меня по последним анализам гемоглобин повышен, почитала, скорее всего я с витаминами группы B переусердствовала.

Насчёт похудения и еды пока лучше всего показал себя подсчёт калорий. Но это такой кропотливый процесс, взвешивать, записывать, планировать.
Но реально работает.
Вот набираю мотивацию возобновить его, как раз времени до лета норм, но лень конечно:)
 
У нас в супермаркетах видела продаётся, зелененькая, тоненькая часто к ней ореховый соус прилагается
Я нори в листах знаю. Так-то кроме меня нет на нее любителей, Дальневосточный с уксусом. Сухую в супы и собаке добавляла.
 
Я нори в листах знаю. Так-то кроме меня нет на нее любителей, Дальневосточный с уксусом. Сухую в супы и собаке добавляла.
Ага, морская капуста, тоже люблю:)
Чука прочитала тоже водоросли, немного другие
 
Ага, морская капуста, тоже люблю:)
Я такую покупаю. 250гр маринад -вода питьевая, сахар, соль, лук сушеный резаный, регуляторы кислотности - лимонная кислота, молочная кислота. Снимок экрана (303).png
 
Назад
Сверху Снизу