Чужую беду руками разведу...

И фасоль прекрасно к капусте, и гречка тоже. Чего там тяжеловато, шашлыки они с пельменями и прочими бешбармаками едят)
 
А ты почему не была на этом торжестве?
Не захотела?
Меня и не звали. Да и если ехать, то всей семьёй, а это на машине, а это Булка часа через три начнет машину разбирать и прыгать в люк.
Там просто 50 лет брака тетки было.
 
И фасоль прекрасно к капусте, и гречка тоже. Чего там тяжеловато, шашлыки они с пельменями и прочими бешбармаками едят)
Ну не "летаю"я от шашлыка )))
А от фасоли и других бобовых,капусты,яблок-увы и ах.
Хотя нежно люблю.
 
Ну не "летаю"я от шашлыка )))
А от фасоли и других бобовых,капусты,яблок-увы и ах.
Хотя нежно люблю.
Арианне скучно есть капусту. Ей предложили гречку, она её не любит. Предложили фасоль. Арианна постится)
 
Арианне скучно есть капусту. Ей предложили гречку, она её не любит. Предложили фасоль. Арианна постится)
Я видела.
Капуста с фасолью вкусно.
А дальше,как всегда, каждый о своем. :sarcastic:
 
Меня и не звали. Да и если ехать, то всей семьёй, а это на машине, а это Булка часа через три начнет машину разбирать и прыгать в люк.
Там просто 50 лет брака тетки было.
Не, вру похоже. Основная причина - я увижу свой кошмар из детства. Столы с тазами салатов и гирляндой бутылок, тетки с жирными красными мордами орущие песни и куча детей которые на все это смотрят
 
Меня и не звали. Да и если ехать, то всей семьёй, а это на машине, а это Булка часа через три начнет машину разбирать и прыгать в люк.
Там просто 50 лет брака тетки было.
А ты без мужа никуда не ходишь? Можно же одной
 
Так, с утра на весах 65 кг. Худею с начала марта, было 68 кг. Хочу хотя бы 62.

Мрй рост 164, если что.

Кто-нибудь тут ещё недоволен своим весом? Или все довольны?

Кроме Вени, Лидуси ИЛС и Авансика? Самые неприятные женщины тут) Остальные тоже, наверняка, неприятные, просто я никого больше не видела.
Я недовольна. Я хочу поправиться. Мне дайте 5 кг хотя бы))
 
А ты без мужа никуда не ходишь? Можно же одной
Не поняла вопроса. Куда? В театр на взрослые я без него чаще хожу, он с ребенком в парке или кафе меня ждут. Но вот 27-го вместе пойдем, может усидит Булка. Такой динамичный спектакль - мюзикл про жизнь СССР))) Сети без него хожу одна плести, ну вернее он отвозит и увозит. В гости нет, не ходим мы вообще и я думаю это тоже про непереносимость застольев. Он то часто с мужиками в бане собираются, но мужчинам и надо иногда быть только в обществе мужчин.
 
Не поняла вопроса. Куда? В театр на взрослые я без него чаще хожу, он с ребенком в парке или кафе меня ждут. Но вот 27-го вместе пойдем, может усидит Булка. Такой динамичный спектакль - мюзикл про жизнь СССР))) Сети без него хожу одна плести, ну вернее он отвозит и увозит. В гости нет, не ходим мы вообще и я думаю это тоже про непереносимость застольев. Он то часто с мужиками в бане собираются, но мужчинам и надо иногда быть только в обществе мужчин.
В гости, Веня, к своим родственникам ты не можешь одна без мужа?
Речь же об этом та шла.
А муж с Булкой в это время
 
А ты без мужа никуда не ходишь? Можно же одной
Мне кажется Веня просто не хочет,ей не комфортно.
Она написала про свою беспомощность,что чувствует себя маленьким ненужным ребенком.
 
В гости, Веня, к своим родственникам ты не можешь одна без мужа?
Речь же об этом та шла.
А муж с Булкой в это время
Не, я скорее всего прикрылась долгой дорогой. Доехали бы если бы была такая цель, за ночь можно до Уфы рвануть.
Основное - мое нежелание наблюдать салаты водку и пьяные лица из моего детства
 
Мне кажется Веня просто не хочет,ей не комфортно.
Она написала про свою беспомощность,что чувствует себя маленьким ненужным ребенком.
Это у нее четко прозвучало
Но и еще потом последовало длинное описание и ссылка, на собирание ехать семьей и проблемами в поездке с дочерью.
 
Арианне скучно есть капусту. Ей предложили гречку, она её не любит. Предложили фасоль. Арианна постится)
Я глянула содержание белка в крупах. Лидирует и с большим отрывом зеленая гречка. Ну вот из личного опыта , мужу покупаю, отказывался, он и обычную гречку не любит. В блендере измельчила, добавляет себе уже в запаренную овсянку.
 
Назад
Сверху Снизу