Чужую беду руками разведу...

Он обычный ,можно и на голову перецепить,если дождь там)
Мне идут платки.
И я люблю шарфы,платки,палантины.
Все что на голове и плечах я тоже люблю, палантины вообще моя любовь (чё то любвиобильная я на шмотки оказывается), но на шее не могу носить ничего включая водолазки и украшения тугие
 
Вообще здорово конечно весной. Теплеет, вечером с работы выходишь- ещё не темень, как будто жизнь ещё не закончилась после работы!
Окна утром открываю, чай пью на лоджии.
Птички в этом году не оседлали куст сирени под окном, чему я рада, не будят меня своим щебетанием.
 
Мне как-то сказали про этот фасон на мне: если есть, что тебе не идет, то это больше всего :sarcastic: :sarcastic:
Ну на мне тоже всегда лучше всего смотрелись и сейчас смотрятся платья футляры и юбки карандаши.
Но надоедает жы)
Поэтому эксперименты наше все.)
У меня больше по цвету заморочки и по длине изделия.
 
Про пост и еду
Сейчас приготовила постную красную похлебку из овощей, что нашла в холодильнике, с красной фасолью и рисом - очень вкусно
Просто про еду( щас нас Ари будет бить :-D )
Наконец то сготовила себе нормальной еды после понедельничных домашних пельменей- макароны по флотски и суп с домашней лапшой и фрикадельками(да,оставшееся тесто и фарш надо тоже как то утилизировать:sarcastic:)
 
Ну на мне тоже всегда лучше всего смотрелись и сейчас смотрятся платья платья футляры и юбки карандаши.
Но надоедает жы)
Поэтому эксперименты наше все.)
У меня больше по цвету заморочки и по длине изделия.
Ну платья футляры, юбки-карандаши, широкие юбки... и вообще всё, что в талию, хорошо сидит
 
Ну платья футляры, юбки-карандаши, широкие юбки... и вообще всё, что в талию, хорошо сидит
У меня с отрезной талией не все,смотреть надо.Фигура прямоугольник.
И ноги всегда хорошо мышечные,и полненькими икрами и тонкой щиколоткой,поэтому длина тоже важна.
 
Назад
Сверху Снизу