Чужую беду руками разведу...

У меня и отёки и лишний вес. Со спортом в этом году с залом не получилось, сама себя заставить не могу. Так что к этому всему ещё и целюлит на ляжках. (((
Вчера ужин- салат огур, редис, яйцо, укроп, сыр колбасный и немножк мазика.
Много чая, отрубилась в 10.
От отёков лежу каждый день ноги вверх по 15 мин перед сном. С ног сгоняет, до туалета и спать ложусь. Часто ночью ещё хожу, но не всегда.
Но у меня с почками не хорошо, нефроптоз, к тому ж три года не обследованный.
Тоже он, зараза. Справа был вообще 1, но вернулся на 2 как на гормоны села.
А чай вечером потом на утро не виден?
 
Ари, у тебя нормальный вес!
Нормальный всегда был 55 кг. Это вес, который меня устраивал.

Сейчас я не могу носить джинсы. С боков висит, живот тоже выпирает. Я груша. Понимаю, что 55 кг- это уже даже по возрасту не норма, поэтому хотя бы 62- 64. Хочу джинсы носить, чтобы хорошо сидели.

А, и ляхи ещё. Летом не могу нормально ходить, между ними все потеет и трется.
 
Нормальный всегда был 55 кг. Это вес, который меня устраивал.

Сейчас я не могу носить джинсы. С боков висит, живот тоже выпирает. Я груша. Понимаю, что 55 кг- это уже даже по возрасту не норма, поэтому хотя бы 62- 64. Хочу джинсы носить, чтобы хорошо сидели.
Поменяй фасон джинс.
Для твоего возраста,роста и принимаемых по поводу заболевания препаратов-у тебя нормальный вес.

Не забываем о грядущем остеопорозе, девочки.
Мне лично очень дороги мои кости)))
 
Вообще не помню когда джинсы одевала
Может и у меня висит
Цуко, утро тревог прям
 
Дык какой фасон, и так ношу с высокой посадкой, про низкую даже не мечтаю.
Так и с высокой посадкой разные бывают-прямые,зауженные,бананы,клеш,штаны бойфренда)
Я среднюю посадку тоже рассматриваю.и ношу ремни.
 
Тоже он, зараза. Справа был вообще 1, но вернулся на 2 как на гормоны села.
А чай вечером потом на утро не виден?
Утром нет отёков, к вечеру только.
Ну грудь всегда сильно отекает начиная с 12 дня цикла и до мес. Ну там тож однозначные проблемы - фиброзные разрастания всякие.
 
Расслабься,худобышка)
Ну слушай после 40 совсем без живота неприлично уж)
Есть и у меня немного от гормонов то.
Все равно джинсы совсем не охота, охота юбочки и платишки. И кокошник зелёный едет :facepalm:
Утром нет отёков, к вечеру только.
Ну грудь всегда сильно отекает начиная с 12 дня цикла и до мес. Ну там тож однозначные проблемы - фиброзные разрастания всякие.
Титек у меня нет, видимо поэтому и отеков нет и цикл искусственный. А вот фиброзные есть, гоняют на рентген
 
Ну слушай после 40 совсем без живота неприлично уж)
Есть и у меня немного от гормонов то.
Все равно джинсы совсем не охота, охота юбочки и платишки. И кокошник зелёный едет :facepalm:
Я тоже люблю платишки и чуть меньше юбочки.
Джинсы тож ношу в межсезонье обычно или когда прохладно летом(щас длинные юпки и платья еще стала носить с джинсовкой)
 
Я тоже люблю платишки и чуть меньше юбочки.
Джинсы тож ношу в межсезонье обычно или когда прохладно летом(щас длинные юпки и платья еще стала носить с джинсовкой)
Сами юбки я тоже меньше, но у меня есть две прям любви любви - рубашки, я их обожаю до попискивания

Из брючного у меня любимые комбинезон камуфляж и штанишки камуфляж, ещё галифе есть (давно ношу лет 10)
 
Назад
Сверху Снизу