Чужую беду руками разведу...

Улучшить здоровье суставов)
Для суставов надо холодец и желатин есть...
Вот прям по 0,5 пачки в день.. я в супы добавляю..
и кильку еще с косточками есть хорошо.
 
У меня был опыт 4 лет раздельного питания, давно🤣. И я до сих пор хорошо помню эти ощущения где-то через год-еда- это всего лишь еда, топливо, которое ешь когда голоден. Выбираешь что пополезне- иначе организму не понравиться. Равнодушие к еде как к источнику удовольствия..
На низкоуглеводной достаточно жёсткой, ощущения близкие, хотя таких сроков у меня нет. Может это потому что я не особо мясо люблю. Пока не знаю.
Ну и на данном этапе я не готова отказаться от еды как от удовольствия.
А так да-булки моё все🤣
 
Для суставов надо холодец и желатин есть...
Вот прям по 0,5 пачки в день.. я в супы добавляю..
и кильку еще с косточками есть хорошо.
Ну это если нет склонности к подагре и мочевая кислота в норме.
 
Нормально ужинала я одна? :finger2:
Два больших бутера из чёрного хлеба с творожным сыром и ветчиной. За целый день.

До сна теперь только вода с лимоном. Т.к. хочется есть, без конца буздыкаю эту воду. Ночью обоссусь)
 
Для суставов надо холодец и желатин есть...
Я сладкое желе ем , в составе , на натуральных соках и говяжьем желатине, я вообще желешки люблю. Но желатин нельзя употреблять постоянно. И потом, иногда достаточно диеты и для выведения солей. И желатин тут не помошник вроде бы.
 
Два больших бутера из чёрного хлеба с творожным сыром и ветчиной. За целый день.

До сна теперь только вода с лимоном. Т.к. хочется есть, без конца буздыкаю эту воду. Ночью обоссусь)
Я бутером обедала, с маслом и сыром 😁
Но про обеды мы и не договаривались
 
Два больших бутера из чёрного хлеба с творожным сыром и ветчиной. За целый день.

До сна теперь только вода с лимоном. Т.к. хочется есть, без конца буздыкаю эту воду. Ночью обоссусь)
На зубах короче.
Заканчивается обычно срывом, стремительным и беспощадным.
 
Ты любишь котлеты из щуки.
Не первый раз о них говоришь.
Фарш сама делаешь?
Да, сама.
Но мне знакомая продает свежую щуку уже без костей и шкуры, остаётся только прокрутить с луком и салом.
 
Два больших бутера из чёрного хлеба с творожным сыром и ветчиной. За целый день.

До сна теперь только вода с лимоном. Т.к. хочется есть, без конца буздыкаю эту воду. Ночью обоссусь)
Зачем на голодный желудок кислое пить? Это усиливает аппетит... и кислотность поднимает, если какой нибудь гастрит, то вообще нельзя.
Морковка и капуста - лучше перебьют аппетит и на вес не повлияют...
 
Это я на всю семью...
Тетя у меня оч страдала суставами, почти не ходила уже, начала пить / она по целой пачке - просто разводила и пила его после еды..- реально начала ходить и боли уменьшились... ей под 80 было...
 
Назад
Сверху Снизу