Чужую беду руками разведу...

каких результатов?) пост же не для похудания)
я 15 лет вегетарианила, с перерывами на веганство и сыроедение)
А она все оздоровится мечтает, ну и типа вес лишний сбросить. Хз, зачем она соблюдает. ) Не, я даже не вегетарианила никогда. Ну вот, писала, было дело, в монастыре жили пару раз, но не в Великий пост, июль . Голода не испытывала. Кормили ок. мяса, конечно меньше.
 
меня всегда еще смешит, когда на вегетарианство возлагают надежду похудеть
с макаронами и булками)
Или этот же пост. Я вот хорошо так нажимала на картошку) в обычном режиме я ее так не ем.
 
меня всегда еще смешит, когда на вегетарианство возлагают надежду похудеть
с макаронами и булками)
У меня был опыт полгода без мяса, набрала немного вес на кашах, булками не увлекалась))
 
меня всегда еще смешит, когда на вегетарианство возлагают надежду похудеть
Хз, кто как, если с булками, то, наверное, бестолку. Но гуляла и много лет назад точка зрения, самая дешевая диета, тип хотя бы раз в неделю, а может и раз в неделю)), не есть мясо. Просто помню кто таким образом следил за весом. )) Это еще из Союза.
И вообще непонятен смысл перехода на вегетарианство, если смысл просто похудеть. )) Может проще от булок с макаронами отказаться? ))
 
Последнее редактирование:
я также
в основном заморозка
огурчики фирменные малосольные влет
а компоты тоже стала делать уже зимой из замороженной ягоды
ну вот только икра кабачковая еще хорошо
Мне разное по вкусу что компот закруткой, а что сваренный из заморозки
 
У меня был опыт полгода без мяса, набрала немного вес на кашах, булками не увлекалась))
Я, кстати, по рыбе больше скучала и по яйцам, по мясу нет практически.
 
Я, кстати, по рыбе больше скучала и по яйцам, по мясу нет практически.
Рыбу и морепродукты я не исключала, яйца тоже, только мясо.
Скучала по супчику куриному, и печень очень хотелось, хотя обычно я к ней ровно.
 
Я держала пост все 40 дней не один раз, но это совсем не про сброс веса.
Я строго придерживалась. Тут главное, чтобы еда была приготовлена. Борщ постный, рагу, каша сварена и т.д.
Не до перекусов. Не похудела ни на грамм, но и не набрала.
 
Рыбу и морепродукты я не исключала, яйца тоже, только мясо.
Скучала по супчику куриному, и печень очень хотелось, хотя обычно я к ней ровно.
А цель какая была отказа именно от мяса если не секрет?
 
Хз, кто как, если с булками, то, наверное, бестолку. Но гуляла и много лет назад точка зрения, самая дешевая диета, тип хотя бы раз в неделю, а может и раз в неделю)), не есть мясо. Просто помню кто таким образом следил за весом. )) Это еще из Союза.
И вообще непонятен смысл перехода на вегетарианство, если смысл просто похудеть. )) Может проще от булок с макаронами отказаться? ))
От булок отказаться не проще. Гораздо проще отказаться от всего остального.
 
От булок отказаться не проще. Гораздо проще отказаться от всего остального.
Бляяяя... Я ни от чего отказаться не могу, любую еду нежно люблю. Но булки, конечно, это прям зависимость.
 
От булок отказаться не проще. Гораздо проще отказаться от всего остального.
Плюш, ну это неправда. Отказываться от привычного всегда сложно, ты ж и сама это понимаешь, в том числе, и когда приходится отказываться по мед показаниям. Тоже сложно.
 
У детей сегодня в школе чаепития были. И они притащили домой то, что осталось несъеденным :facepalm:

А там... Вафли, булочки, всякие печенья, орешки со сгущёнкой и прочее. На кухню боюсь заходить.
 
Бляяяя... Я ни от чего отказаться не могу, любую еду нежно люблю. Но булки, конечно, это прям зависимость.
Так это и есть зависимость. Если физиологический аспект брать- не особо и тяжёлая, обычно месяца низкоуглеводной хватает чтобы отвыкнуть. Только и обратно она так же легко возникает.

Другое дело-то что там часто психологического много- это быстрый и лёгкий способ себя порадовать, и вот от этого отказаться тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу