Чужую беду руками разведу...

Звонок родителю о состоянии ребенка и лекция родителю на тему "Вы не бережете ребенка" разные же вещи.
Мой как-то напился сока из яблок зеленых натурального ну и живот наутро в школе схватило. Обдристался. Пришлось мелкую под мышку и бежать забирать. Или одну ее оставила уж не помню. Звонят с претензией еще что у Вас с ребенком??? Медсестра школьная
. Идите забирайте.

Так хотелось сказать вызывайте скорую либо пусть до вечера лежит в раздевалке на лавке и дрищет в штаны
 
Сепарация по твоему - это отделение от родителей такое что похрен на несовершеннолетнего ребенка? Нахрен такая сепарация. Скорее ты что то своё переносишь. Родной ребенок, как может быть всё равно если голодает? И 40летнию накормлю, когда приходит, по мне так именно такое норма.
Ну а при чем тут твой пример? Имхо, манипуляция возрастом ребенка. Почему сразу похрен? И как должно быть непохрен, если дети живут отдельно? Ежедневный звонок и вопрос, а ты завтракаешь, а как ты завтракаешь, ну и так далее.
 
Короче, ладно, признаю, я говномать. Не ношусь с детьми в охапку, оставляю умирать на чужих руках, не проверяю наличие еды в желудке)

А кто-нибудь может мне рассказать, как контролировать отдельноживущего самостоятельного ребёнка? Я хоть и соз, но в этом вопросе теряюсь.
 
Ну а при чем тут твой пример? Имхо, манипуляция возрастом ребенка. Почему сразу похрен? И как должно быть непохрен, если дети живут отдельно? Ежедневный звонок и вопрос, а ты завтракаешь, а как ты завтракаешь, ну и так далее.
Конечно твоё имхо, возраст не причем. И мои живут отдельно, и ни какого контроля. Помощь да, если им понадобится.
 
Исходим из написанного.
Это наверное вопрос границ. Опять же. Почему и ждем совершеннолетия. Там уже не навешать. А на кер послать открытым текстом.
Бросить умирающего взрослого я не призываю. Неважно ребенок это или кто-то на остановке. Но есть скорая. На такой случай.

Меня тоже бесит что нужно ехать выкупать путевку с 01 апреля в определенные дни и часы! С 16 до 19.другой конец города. Я то сменно работаю но мне в отпуск лететь и только 1 день будет возможность.

Бесит не только меня. И выкупить естественно должен родитель тк подписывать согласие нужно на медицинское вмешательство там.
 
Может домой заходить ей, к вам? Когда голодная? Если дома что то в холодильнике есть, ту же тарелку супа съесть.
А так дико, да. Если голодная, то принесла матери получается последние деньги.
Ну почему??? Откуда такие мысли? И что кушать у них нечего, и что последние деньги маме отдают? Перекос какой-то. Поговорить с дочерью конечно надо, спросить у нее, что было по факту. Возможно ж и о посещении поликлиники поговорить, сдать анализы на тот же гемоглобин , обсудить ситуацию, но это все потом. При встрече. А так, наверное мама по телефону переговорила не только с куратором , но и с дочерью, и что должна она была делать? Скорую ж не вызывали.
 
Я говномать улетаю в Египет на две недели от несовершеннолетнего ребенка. А папе не дозвониться. И что???? Дальше? Варианты? Я что сорвусь лечить понос от зеленых яблок которые говорила не есть перед поездкой. Как вариант.
Брат есть совершеннолетний конечно. Но сомнительная нянька
 
Конечно твоё имхо, возраст не причем. И мои живут отдельно, и ни какого контроля. Помощь да, если им понадобится.
Не поняла, возраст у тебя уже не при чем? Ты ж на возраст сослалась. А контроль завтраков дб ровно до 18. Вот в нуль-нуль как исполнилось, так все?
 
Вот не удалось меня напугать ни разу ни опекой ни детским домом ни алкашу который кричал что дочь заберет. Я огрызалась и ставила на место так что больше не лезли. Тк эти манипуляции не работали это сразу было ясно всем. А то соглашусь не дай бог
 
Короче, ладно, признаю, я говномать. Не ношусь с детьми в охапку, оставляю умирать на чужих руках, не проверяю наличие еды в желудке)

А кто-нибудь может мне рассказать, как контролировать отдельноживущего самостоятельного ребёнка? Я хоть и соз, но в этом вопросе теряюсь.
Это наверное вопрос границ. Опять же. Почему и ждем совершеннолетия. Там уже не навешать. А на кер послать открытым текстом.
Бросить умирающего взрослого я не призываю. Неважно ребенок это или кто-то на остановке. Но есть скорая. На такой случай.

Меня тоже бесит что нужно ехать выкупать путевку с 01 апреля в определенные дни и часы! С 16 до 19.другой конец города. Я то сменно работаю но мне в отпуск лететь и только 1 день будет возможность.

Бесит не только меня. И выкупить естественно должен родитель тк подписывать согласие нужно на медицинское вмешательство там.
Я напишу. Не цепляет, но это то что было и у меня ещё года два уже на форуме и тем более я так жила до того как пришла сюда.

И так же росла сама, мою мать тоже напрягало что ей приходится что то делать, напрягаться, менять какие то планы ... из за самого моего существования.

Ну и я так же, а как иначе, модели то берутся в детстве от родителей. А когда уже тут увидела своё, ой мля, я же их не вижу и не слышу. Точно так же как не слышали и не видели меня.

Так что оно наше, что угодно можно писать и говорить. Это не о том плохая я мать или хорошая, это про отношение к детям и отношения с детьми.

Ну и вроде всё.
 
Мой как-то напился сока из яблок зеленых натурального ну и живот наутро в школе схватило. Обдристался. Пришлось мелкую под мышку и бежать забирать. Или одну ее оставила уж не помню. Звонят с претензией еще что у Вас с ребенком??? Медсестра школьная
. Идите забирайте.

Так хотелось сказать вызывайте скорую либо пусть до вечера лежит в раздевалке на лавке и дрищет в штаны
Офигеть?
Вот это да. А зачем ты реба с поносом в школу отправила?
Вот для чего?
Чтобы возмущаться потом?
Родители, больных детей оставляйте дома под свою ответственность.
Не хрен перекладывать.
 
Я дочери уже на 18 лет подарок приготовила. Цепочка золотая, с крестиком. И ещё транспарант напишу:" Наконец-то!!!"

Любовь без отвественности, что может быть прекрасней?
 
Последнее редактирование:
Офигеть?
Вот это да. А зачем ты реба с поносом в школу отправила?
Вот для чего?
Чтобы возмущаться потом?
Родители, больных детей оставляйте дома под свою ответственность.
Не хрен перекладывать.
Он там сраться начал
Сок все пили из соковыжималки. И на завтрак тоже.

Не надо говорить чего не было
 
Я про контроль завтраков не писала ни в одном своем сообщении.
Да, ты не писала про контроль завтраков, ты удивилась реакции Арианны. Ну вот скажи, а тот же педиатр имеет право отчитывать мать за больное горло , ну или за низкий гемоглобин , у себя на приеме причем. Нет же.
 
Да, ты не писала про контроль завтраков, ты удивилась реакции Арианны. Ну вот скажи, а тот же педиатр имеет право отчитывать мать за больное горло , ну или за низкий гемоглобин , у себя на приеме причем. Нет же.
Ой,ну давай еще посозим куратора дочки Ари,и незнакомого мне педиатра. :-D
 
Я дочери уже на 18 лет подарок приготовила. Цепочка золотая, с крестиком. И ещё транспарант напишу:" Наконец-то!!!"

Любовь без отвественности, что может быть прекрасней?
Бутылку шампанского в шкафу держи.)) на тот случай.


Я сыну на 18 летие деньги подарила на которые он в Турцию полетел. Именно на путевку. Без няньки. С другом
 
Назад
Сверху Снизу