Чужую беду руками разведу...

Так то это подстава подстав для учителя.
Просто поверить не могу в такую дурь учительскую.
Но может и есть где такое ещё. Я б увольняла после такого.
 
Так то это подстава подстав для учителя.
Я сама сильно удивилась, но факт остаётся фактом - люди со сплошными пятерками сдали ЕГЭ на двойки, причем двое потом пересдавали,тоже двойки.
 
Йа помню...в школе одноклассники както раздобыли контрольную с ответами по химии до контрольной. Мне не сказали. 😂

Догадайтесь кто получил 15 баллов (Высшая оценка)...а кто написал по вашенски на 3-2😂😂
 
Я сама сильно удивилась, но факт остаётся фактом - люди со сплошными пятерками сдали ЕГЭ на двойки, причем двое потом пересдавали,тоже двойки.
За всё время,что я работаю в нашей школе был только один случай,что чел не прошёл порог по физике.
Но у него стояла 3 в аттестате.
А так ни одного случая непрохождения порога.
Надо совсем не учиться ,чтобы завалить.
Ну у нас в 10й жёсткий отбор идёт.
 
За всё время,что я работаю в нашей школе был только один случай,что чел не прошёл порог по физике.
Но у него стояла 3 в аттестате.
А так ни одного случая непрохождения порога.
Надо совсем не учиться ,чтобы завалить.
Ну у нас в 10й жёсткий отбор идёт.
У нас каждый год заваливают ЕГЭ, причем ладно бы физика, математику, русский язык.
 
У нас каждый год заваливают ЕГЭ, причем ладно бы физика, математику, русский язык.
Пипец. По другому не могу сказать.
Вот зачем идти в 10й? Штаны два года протирать.
 
У нас каждый год заваливают ЕГЭ, причем ладно бы физика, математику, русский язык.
Слабая школа совсем что ли?
ЕГЭ это же такая...система уже.
Мне кажется, учитель, не единожды проверивший ЕГЭ способен натаскать любого практически.
 
У нас в прошлом году мальчик из параллельного класса не сдал ОГЭ. Но он был всегда какой-то своеобразный. Слишком активный такой, но общительный. И в общем он летом устроился охранником в батутный центр работать и пересдавать осенью экзамен отказался. Грит, работать больше нравится.
 
У нас каждый год заваливают ЕГЭ, причем ладно бы физика, математику, русский язык.
У нас экзамен по немецкому завалили немцы 😂
Высший балл набрал Палестинец..но он реально прям талант в плане писать...

А я косноязычна 😂
 
У нас в прошлом году мальчик из параллельного класса не сдал ОГЭ. Но он был всегда какой-то своеобразный. Слишком активный такой, но общительный. И в общем он летом устроился охранником в батутный центр работать и пересдавать осенью экзамен отказался. Грит, работать больше нравится.
Ну огэ то все подряд обязаны сдать, там разная подготовка может быть. ЕГЭ сдают все же более отсортированные уже.
 
Огэ да бывают 2, но там есть и очень ментально слабые дети.
Они имеют возможность летом два раза пересдавать.
 
Слабая школа совсем что ли?
ЕГЭ это же такая...система уже.
Мне кажется, учитель, не единожды проверивший ЕГЭ способен натаскать любого практически.
По русскому у нас учительница в прошлом году готовила детей и делила их на сильную группу, слабую и одного мальчика учила вообще одного.
Молодец, конечно, она.

Математику никак не готовили по сути. У моего бвл репетитор и так и есть в этом году раз в неделю, и конечно, будет в следующем.
 
А я когда писала экзамен по математике...позвонил звонок как знак начинать....
И вдруг вбегает директор и орёт...СТООООП...
Там была ошибка в задаче...мы ждали пока гонец пришлёт нам новую версию 😂
 
Слабая школа совсем что ли?
ЕГЭ это же такая...система уже.
Мне кажется, учитель, не единожды проверивший ЕГЭ способен натаскать любого практически.
Нет, школа не слабая, много медалистов, олимпиадников.
Натаскать можно, конечно, но это нужно желание с двух сторон.
 
Назад
Сверху Снизу