Чужую беду руками разведу...

Я вчера дома была, из за ремонтников.
Дочку ж с ними не оставлю. Мой вывод- третий выходной просто необходим! Двух маловато для дел. Вчера выспалась, прикончила "игру в кальмара", перегладила кучу белья.
 
Кстати, да, я вспомнила, что дочь говорила, что и БМ, и Ира короной переболели. Так что да, может это и повлияло на беременность.
ну вот
щас еще привьют половину беременных и вообще кирдык
 
Последнее редактирование:
Сутки трое хорошо но это чтоб дети и выросли. Только сейчас могу. Моей 14. А шесть лет назад просила мать ночевать. Тогда ещё старшему 14 было и парень. Доверять ему было нельзя руки крюки.

Вы понятно не вывозите( мне только в этом году стало легче жить
 
Вы понятно не вывозите( мне только в этом году стало легче .

Да уже попривыкли как-то. Дети просятся ходить на кружки, а водить и забирать некому. В шаговом доступе нет. Папаше не надо, даже если я буду оплачивать.
 
Да уже попривыкли как-то. Дети просятся ходить на кружки, а водить и забирать некому. В шаговом доступе нет. Папаше не надо, даже если я буду оплачивать.
Та же проблема.
 
У нас сегодня очередная попытка спихнуть ее величество на танцы...а сами сидеть будем внизу...потому что в тот раз ей прибило в туалет, она увидела что мы упиzдовали в магаз и подняла на уши всех живых
 
Да уже попривыкли как-то. Дети просятся ходить на кружки, а водить и забирать некому. В шаговом доступе нет. Папаше не надо, даже если я буду оплачивать.
Мы год так деградировали(. Старший то сам на футбол ездил.
Потом дочь на танцы стала ходить благо они в школе.
 
На работе я остаюсь) получила полноценную зипи. Было полторы суток лишних. 38 000. С октября я уже полноценный старший диспетчер. Посмотрим что там получится)
 
На работе я остаюсь) получила полноценную зипи. Было полторы суток лишних. 38 000. С октября я уже полноценный старший диспетчер. Посмотрим что там получится)
Вся белая?
Рада за тебя! :obnim1:
 
На работе я остаюсь) получила полноценную зипи. Было полторы суток лишних. 38 000. С октября я уже полноценный старший диспетчер. Посмотрим что там получится)
:obnim1:
ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу