Чужую беду руками разведу...

Сегодня у БМа ДР. Забрал детей, повез в кафе. Никого больше не было, только он и дети. Я прям удивилась. Когда привёл, зашёл к нам. Седой стал совсем. Поздоровался, отдал пакет и ушёл. Поздравлять не стала.

С ребёнком у Иры не вышло. Умер в утробе месяц назад. Может, оно и к лучшему. Ребёнок от алка- русская рулетка.
 
Сегодня у БМа ДР. Забрал детей, повез в кафе. Никого больше не было, только он и дети. Я прям удивилась. Когда привёл, зашёл к нам. Седой стал совсем. Поздоровался, отдал пакет и ушёл. Поздравлять не стала.

С ребёнком у Иры не вышло. Умер в утробе месяц назад. Может, оно и к лучшему. Ребёнок от алка- русская рулетка.
На все воля Божья...
 
Сегодня у БМа ДР. Забрал детей, повез в кафе. Никого больше не было, только он и дети. Я прям удивилась. Когда привёл, зашёл к нам. Седой стал совсем. Поздоровался, отдал пакет и ушёл. Поздравлять не стала.

С ребёнком у Иры не вышло. Умер в утробе месяц назад. Может, оно и к лучшему. Ребёнок от алка- русская рулетка.
Сейчас у многих, переболевших ковидом, здоровый и хорошо развивающийся плод умирает без видимых причин.
У подруги моей было недавно... Ковидом за 8 месяцев до этого болела...
Хотя это один из вариантов.
 
я все равно сочувствую
никто такого не заслуживает
Так- то, да. Но как представить, что алк жестко запил, а у нее дите, пусть даже не больное, на сиське висит, своих двое, и у алка на горизонте трое маячат, так, вроде, нормально.
 
Почему?
Я считаю, что это и есть естественный отбор в действии
Про отбор понятно, но тут скорее всего что-то другое тк на большом месяце случилось.

чисто по женски, сочувствую Ире.
 
Странно что без неё был. Всё же отвлечь, поддержка.
Не угадать, что в голове.
Почему то кажется или расстались или она тоже пьющая и сейчас в запое.
Ну, катастрофизация в голове. Пля, ещё и за чужих людей. :facepalm:
Я неисправима(
 
Странно что без неё был. Всё же отвлечь, поддержка.
Не угадать, что в голове.
Почему то кажется или расстались или она тоже пьющая и сейчас в запое.
Ну, катастрофизация в голове. Пля, ещё и за чужих людей. :facepalm:
Я неисправима(
Кать, я сама в шоке. Он всегда праздновал свой день рождения с размахом, кучей друзей, с морем еды и водки. А тут вообще никого. Ни Иры, ни её детей. Странно.

Я тоже неисправима(
 
Естественно тут не про отбор...полно детей без пап растут и ничем они не хуже (а иногда и лучше) семей с отцами
Запил был раз, три, десять, ушла бы да и все
 
А получился вброс ))) В созразделе то....
В этой теме созы в основном "с образованием" и с пониманием что в ремиссию уходят единицы алкоголиков
Поэтому не вброс...а если вы его видите, то что-то не прокачали в созости именно вы
 
В этой теме созы в основном "с образованием" и с пониманием что в ремиссию уходят единицы алкоголиков
Поэтому не вброс...а если вы его видите, то что-то не прокачали в созости именно вы
Я про " уйти ". Раз и ушла .
Судя даже по этой теме и тем кто " с образованием " это совсем не просто.
 
Кать, я сама в шоке. Он всегда праздновал свой день рождения с размахом, кучей друзей, с морем еды и водки. А тут вообще никого. Ни Иры, ни её детей. Странно.

Я тоже неисправима(
она ребенка потеряла
вряд ли ей сейчас нужно времепровождение с размахом и чужими детьми
 
Назад
Сверху Снизу