Чужую беду руками разведу...

Смотришь фильмы американские и фигеешь. Почему они в 17 такие все мудрые, знают что хотят от отношений. Я в 17 как липучка прицепилась к первому парню.
Спился кстати, красавчик. (
Моя первая любовь наркоман...второй и третий муж тож)))
с низким зарядом батареи заряжаться от другого человека чревато для отношений
Не всегда, если у меня излишки то мне наоборот хорошо отдать близкому, а он батарейка
 
Моих детей заколдовали. На завтра им выписаны справки, что они должны идти в школу. И... одна кашляет ужас как, у другой горло и сопли рекой. Ну вот что делать? Как их в школу отправлять завтра?

Как-то странно простуда протекает. Вроде как все нормализуется, а потом опять с новой силой. Знаете, я уже бешусь. Как услышу кашель и шморканье носом- охота детей поубивать уже.

Устала.
 
Моих детей заколдовали. На завтра им выписаны справки, что они должны идти в школу. И... одна кашляет ужас как, у другой горло и сопли рекой. Ну вот что делать? Как их в школу отправлять завтра?

Как-то странно простуда протекает. Вроде как все нормализуется, а потом опять с новой силой. Знаете, я уже бешусь. Как услышу кашель и шморканье носом- охота детей поубивать уже.

Устала.
Пусть вылечатся как следует. Или антибиотики пора пропить. Педиатр что говорит?
 
Нас со вторника сажают на дистант.
Много болеющих. И кв тоже.
Да ну?!! Надолго?

У нас наоборот, в том году было боле-мене, так онлайн был целый год. В этом году- жопа, но все учатся. Не понять нам их логики...
 
Да ну?!! Надолго?

У нас наоборот, в том году было боле-мене, так онлайн был целый год. В этом году- жопа, но все учатся. Не понять нам их логики...
Пока неясно. Но ситуация очень плохая.
До каникул пока. Они с 25.
 
Пока неясно. Но ситуация очень плохая.
До каникул пока. Они с 25.
Хорошо, что решились, я так понимаю, что наш регион один из первых решился, если бы на неделю раньше, то еще лучше было.
По вузам завтра посмотрим, что свои скажут...
Видно, совсем плохо..
У нас болеют сейчас, те кто в прошлом не заболел - молодежь (племянники) и старики 80+...
 
Не туда написала)
Щас тогда сюда напишу:
На карантине 3 первых класса из 8.
Сын мм на карантине. Дочка тоже. Сам на больничном, завтра мазок.
 
Чем лечишь детей?

Если все только началось, я даю римантадин по схеме, мажу виксом (это мазь) и ренгалин от кашля (сироп). Он от всех типов.

В 90 про все проходит.
 
Назад
Сверху Снизу