Чужую беду руками разведу...

Боже, зачем я так вкусно готовлю?)))

Сварила борщ, нажарила беляшей, испекла шарлотку. Нажралась так, что лежу и дышать не могу.

Надо худеть. Я сильно поправилась с лета. Вся одежда жмёт :ak:
 
Боже, зачем я так вкусно готовлю?)))

Сварила борщ, нажарила беляшей, испекла шарлотку. Нажралась так, что лежу и дышать не могу.

Надо худеть. Я сильно поправилась с лета. Вся одежда жмёт :ak:
У меня всегда так. Как голодная, так не думается ни про какое похудение. Как наемся- да, мысли мелькают.
 
Смотришь фильмы американские и фигеешь. Почему они в 17 такие все мудрые, знают что хотят от отношений. Я в 17 как липучка прицепилась к первому парню.
Спился кстати, красавчик. (
 
Боже, зачем я так вкусно готовлю?)))

Сварила борщ, нажарила беляшей, испекла шарлотку. Нажралась так, что лежу и дышать не могу.

Надо худеть. Я сильно поправилась с лета. Вся одежда жмёт :ak:
:-Dрежу винегрет без карошки, грею гречку
 
Катюш, почитала тебя. Жаль, что так вышло. Я почему-то ждала хэппи-энда.

Но я видела, чувствовала, что ты постоянно в напряжении, грустная, тревожная. Что-то было с тобой не так. Или есть до сих пор. С человеком в таком состоянии сложно коммуницировать. Не поняли вы друг друга.

Не теряй себя. Всё будет хорошо. Или как надо. Обняла :obnim1:
 
Но я видела, чувствовала, что ты постоянно в напряжении, грустная, тревожная. Что-то было с тобой не так. Или есть до сих пор. С человеком в таком состоянии сложно коммуницировать. Не поняли вы друг друга.

Не теряй себя. Всё будет хорошо. Или как надо. Обняла :obnim1:
Я часто грустная, тревожная и в напряжении.
Вот человек вдовец понял меня по настроению. И я его .
Может отходить стал и увидел какое я уг. А может и не так. В голову не залезешь.
 
Хщх не пишет больше? Отстал?
Не. Я ему как можно мягче объяснила, что 15 лет прожила с алкоголиком и опять окунуться в это не хочу.

Плюш, да я сразу, как только он позвал меня в эту шашлычку, уже знала, кто он. Пошла, чтобы подтвердить свои подозрения. Все закончилось, не начавшись. Поэтому проблем нет. Думаю, что он тоже много не потерял)
 
Назад
Сверху Снизу