Чужую беду руками разведу...

До меня только что дошло, почему меня, как интроверта, не раздражают клиенты и покупатели! Патамушта они- мужчины. И как правило, они спокойны, собранны, знают, чего хотят и разбираются в товаре.

Не то, что женщины)))
Меня раздражают те кто изначально с наездом и веет быдлятиной и пальцы веером. Аж потряхивает внутри потому что они понимают только на их языке. А на работе это запрещено. Надо щебетать и сохранять спокойствие при общении с утырками а из очень предостаточно. Пол неважен. Они изначально много шума производят. Ещё этим инироверта раздражают. Хотя как всегда пришла в сферу обслуживания мыши плакали и кололись
 
Щас сижу, читаю чат родителей. Мамаши обсуждают, как купить контурные карты. А это 8 класс! Там уже подростки 14-15 лет. Дайте денег, пусть сами шуруют покупают. Нет, сидят уже второй час обсуждают, в какой магазин лучше сходить.

Я к старшей не касаюсь вообще. Она даже в дневнике сама за меня расписывается. Иногда заглядываю к ней, она там что-то пишет. Сразу дверь захлопываю и убегаю)))
 
Хотя как всегда пришла в сферу обслуживания мыши плакали и кололись
Плюш, у меня тоже сфера обслуживания. Просто товар серьёзный и суммы большие. Поэтому клиенты в массе своей- серьёзные деловые люди. А они, как правило, сдержанны и вежливы.
 
Да по разному, от представителей товаров и услуг тоже многое зависит. Вчера заезжали на счёт кружков Авроре, на вахте тетка так щебетала что даже я в ответ улыбнулась. А в нашем поселке баба (моя ровесница) на мой вопрос "по кружкам к вам?" ответив "ну" отбила все желание водить к ней ребенка
 
Что больничный не беру. Не подношу лекарства и не верю бульончик. И градусник не сую.

Сами, все сами.
Если нет температуры, нет смысла сидеть. Если они забывают пить лекарства, звонить и напоминать.

Еда есть, лекарства тоже.

Ари, я понимаю, если бы в жару метались, а так не надо загоняться.
 
Если нет температуры, нет смысла сидеть. Если они забывают пить лекарства, звонить и напоминать.

Еда есть, лекарства тоже.

Ари, я понимаю, если бы в жару метались, а так не надо загоняться.
Дзеееенище:THUMBS UP:
 
Да по разному, от представителей товаров и услуг тоже многое зависит. Вчера заезжали на счёт кружков Авроре, на вахте тетка так щебетала что даже я в ответ улыбнулась. А в нашем поселке баба (моя ровесница) на мой вопрос "по кружкам к вам?" ответив "ну" отбила все желание водить к ней ребенка
У нас подобные "бабы" сидят почему-то в игровом зале ТЦ ближайшего. Прям кастинг что ли на быдловатость...
Так разговаривают, как гопницы, даже которые возрастные уже, лет 70, что я вспоминаю присказку одну
"чо мля? спи мля, чмо, мля! "
 
У нас подобные "бабы" сидят почему-то в игровом зале ТЦ ближайшего. Прям кастинг что ли на быдловатость...
Так разговаривают, как гопницы, даже которые возрастные уже, лет 70, что я вспоминаю присказку одну
"чо мля? спи мля, чмо, мля! "
Я знаменитая гопота НД ... Не помню кто этот диагноз мне поставили, вроде с кем то посмела несогласиться)))
 
Плюш, у меня тоже сфера обслуживания. Просто товар серьёзный и суммы большие. Поэтому клиенты в массе своей- серьёзные деловые люди. А они, как правило, сдержанны и вежливы.
У нас не магазинчик а вся Россия обслуживается) покупаются машины за несколько лямов к ней карты техпомощи тысяч по 300 и подписывают неглядя. Наша цель как можно меньше услуг выполнить естественноестественно по этой карте). А расторжение - это можно. Только вернут 5% от стоимости. Т. Е со ста тысяч вернут 5. Естественно народ в, акуе) . Неглядя подписал а все гамно потом кассиру в пятерочке вываливается) . Потому концентрация судаков увеличена соответственно)Screenshot_20210919-203451_Instagram.jpg
 
У нас не магазинчик а вся Россия обслуживается) покупаются машины за несколько лямов к ней карты техпомощи тысяч по 300 и подписывают неглядя. Наша цель как можно меньше услуг выполнить естественноестественно по этой карте). А расторжение - это можно. Только вернут 5% от стоимости. Т. Е со ста тысяч вернут 5. Естественно народ в, акуе) . Неглядя подписал а все гамно потом кассиру в пятерочке вываливается) . Потому концентрация судаков увеличена соответственно)Посмотреть вложение 565627
Знаю случай когда автосалон штрафанули. Они в обязаловку при сезоном то заставляли защиту менять клиентов, каждый цука раз просто так менять защиту)
 
Я знаменитая гопота НД ... Не помню кто этот диагноз мне поставили, вроде с кем то посмела несогласиться)))
Ну здесь каждый представляет интонацию, голос и тон в меру своего, наверное, воспитания и своей манеры общаться... Ну если не откровенное хамство и маты
А вот в моём ТЦ и кружках, куда ты ходила, уже ушами... Там точно не ошибешься
 
Знаю случай когда автосалон штрафанули. Они в обязаловку при сезоном то заставляли защиту менять клиентов, каждый цука раз просто так менять защиту)
Ну проблемы салонов нас не касаются. Я изначально шла рулить своим парком а не вотжэтовотвсе. До этого работала фронтлиниейфронтлинией чтобы набраться опыта. Сейчас старший диспетчер парком рулю и ещё вотэтовотвсе. Тк работы прибавилось очень и мы не вывозим( два человека ушло одна на длительном больничном.
 
Я порой в некоторых моментах некоторых наших дам вижу в образе, сидит такая вся из себя умная и таким тоном противным вещает...
Или тоном Типа как подружки подпевалы из лило и стича лилыной противницы... Так длинно и мерзенько... Даааааа...
:-D:-D:-D
 
Ну здесь каждый представляет интонацию, голос и тон в меру своего, наверное, воспитания и своей манеры общаться... Ну если не откровенное хамство и маты
А вот в моём ТЦ и кружках, куда ты ходила, уже ушами... Там точно не ошибешься
Я пока взяла паузу...может "нукалка" нормальная тетка и просто так получилось, а я ее закидала помидорами зря
 
Зимой скинь ещё, красотень наверное после снегопада.
Это рядом где-то с тобой или просто по пути?
По пути, 3 минуты от дома.
Нравится мне здесь, все же. Не зря переехала.
Всё рядом, в пешей доступности. Пока всех отведешь долго конечно, но зато не завязана на ОТ. Свой средства не позволяют. Надеюсь позже)
 
Итак, пишу свою подборку подарков на НГ. Детей много, покупать буду не всё, может кто возьмет идею или подкинет ещё.
1. Аквамозайка. Всенепременнейше должна побывать хоть раз в жизни у дитя.
2. Эрбу. Рисование на воде.
3. Муравьиная ферма
4. Тематический бокс
5. Детский фотоаппарат
6. Музыкальный танцевальный коврик
7. Умная колонка
Вместо фермы спустила на первый этаж рыбок, чтоб изучала Булка...сама залипаю)))
 
Назад
Сверху Снизу