Чужую беду руками разведу...

Сутки трое хорошо но это чтоб дети и выросли. Только сейчас могу. Моей 14. А шесть лет назад просила мать ночевать. Тогда ещё старшему 14 было и парень. Доверять ему было нельзя руки крюки.

Вы понятно не вывозите( мне только в этом году стало легче жить
Не боишься одну 14нию оставлять? Я бы не рискнула, поздно вечером уйти на гульки может или в квартиру привести друзей.
 
Я своим отказала в кружках, только те, что есть в школе в качестве дополнения, как представила, что будут ходить осень-зиму по темноте одни, аж передернулась. Поэтому и из школы только вдвоём и за светло.

Без спорта парни растут, зато я буду хоть немного спокойнее. Но и это все равно пугает сильно, одни идут домой...
 
Парням гантели и приложение в телефон...вот те спорт
Девкам даж гантелей не надо

У меня и для ребенка, и для кача, и йога, планка, и тпScreenshot_2021-10-19-16-33-34-443_com.miui.home.jpg
 
сначала вся зипи обещалась белая, потом серая, в итоге совсем черная оказалась :-D
ну хоть так
а то у меня уже нет сил налоги платить за Плюшку:CRAZY:
..... За Плюшкиных непорядочных работодателей. Свои налоги на имущество я вовремя оплачиваю :-D
 
Не боишься одну 14нию оставлять? Я бы не рискнула, поздно вечером уйти на гульки может или в квартиру привести друзей.
Не) пока не страшно. Поздно не ходит. Подружка сразу с ночёвкой идёт. Покупают пиццу лимонад чипсы и смотрят киношку какую-нибудь полночи. Вот потом да..... Всё может быть
 
..... За Плюшкиных непорядочных работодателей. Свои налоги на имущество я вовремя оплачиваю :-D
Причём здесь они?
А ну да… это они все.. это не я😂
Ндфл никто не отменял так то
Идёшь в налоговую декларируешься и 13 проц на бочку :fistbump: :-D
ну а вот если в пензии откажут или в больничном это да.. к работодателю
 
У нас работает со мной девушка которая закончила академию художеств слушает матюги от неадекватных клиентов :facepalm: я со своей художественной школой курю в сторонке) . Это к вопросу насколько не ценится ручной труд.

Я заказала на озоне жёлтый дождевик. На фото модель рост 180) мне на 152 рукава должны быть в самый раз и до колен. Если в ширь не влезет дочка себе возьмёт. Мы его разрисуем в стиле ОНО:scare3:. Получится похвастаюсь. Пока прошлые выходные устроила африканские страсти дома.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-19-14-43-15-933_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-19-14-43-15-933_com.android.chrome.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20211015_210706.jpg
    IMG_20211015_210706.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20211015_215520.jpg
    IMG_20211015_215520.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 29
Причём здесь они?
А ну да… это они все.. это не я😂
Ндфл никто не отменял так то
Идёшь в налоговую декларируешься и 13 проц на бочку :fistbump: :-D
ну а вот если в пензии откажут или в больничном это да.. к работодателю
Я из-за этой херни не могу налоговый вычет получить 260 тыс за покупку хаты кстати
 
Я из-за этой херни не могу налоговый вычет получить 260 тыс за покупку хаты кстати
Сначала заплати их
Эти 260 тыщ государству потом обратно только получишь
Ты готова к такому алгоритму?
 
Назад
Сверху Снизу