Чужую беду руками разведу...

Сегодня учительница в первом классе у дочки написала гневное послание, что некоторые родители пишут в тетрадях вместо детей.

Какого уровня созости должны быть эти родители?))) И где они на это время находят? Явно неработающие мамаши, потому что вечером у меня нет сил даже проверить уроки, не то что там что-то писать.
Да лан, пусть развлекаются. Ничто так не сближает, как совместный труд )))
 
Я высплюсь когда нибудь?
Выскочила болючая простуда во рту. 2 штуки разом.
Завтра в поликлинику с дочкой.
Больше месяца пробовала записать дочь к окулисту.
Ну никак. 6 мест и их моментально разбирают.
Вчера пошла лично и тоже не смогла записать. Типа регистратура уже кого то записала.
Терпение закончилось, пошла к заведующей просить письменный отказ чтобы жаловаться в страховую.
Она записала дочку на 1 ноября.
Ну вот почему всё так? Через одно место. Я честно пыталась больше месяца. Удовлетворения нет от наличия записи (
Я не любитель жалоб, но как по другому? Платно не могу водить с этим ремонтом (
 
Вам значит что то задают.
У нас ничего не задано вечно!
Ну это же прекрасно, Катя!!!

У моих куча уроков! Вчера весь вечер со средней просидела. Сегодня младшей стих учить задали. В первом классе! Щетаю, это издевательство над родителями)))
 
Сегодня учительница в первом классе у дочки написала гневное послание, что некоторые родители пишут в тетрадях вместо детей.

Какого уровня созости должны быть эти родители?))) И где они на это время находят? Явно неработающие мамаши, потому что вечером у меня нет сил даже проверить уроки, не то что там что-то писать.
Да просто у тебя их трое. У меня вечерами вполне нашлось бы время что-то писать. Я, конечно, лучше кино посмотрю или с подругой поболтаю, или форум почитаю. Но времени полно.
 
Что с дочкой, стала плохо видеть?
Я своим каждый год в августе зрение проверяю. У нас миопия наследственная, контролим.
И к стоматологу тоже ежегодно ходили, кроме последний 2х лет, как ковид начался.
 
Я своим каждый год в августе зрение проверяю. У нас миопия наследственная, контролим.
И к стоматологу тоже ежегодно ходили, кроме последний 2х лет, как ковид начался.
Какие вы молодцы! Превентивные меры принимаете. А у меня уже как постфактум, когда прижмет.
 
Сегодня секретарь с головного попросила данные детей, для подарков на Новый год ( прелесть какая). Отправила ей года рождения и перечислила по именам: Анна, Арина и Татьяна. Она мне пишет: А пол какой?

Поржала)
 
Сегодня секретарь с головного попросила данные детей, для подарков на Новый год ( прелесть какая). Отправила ей года рождения и перечислила по именам: Анна, Арина и Татьяна. Она мне пишет: А пол какой?

Поржала)
Ответь - деревянный.)))
 
Сегодня секретарь с головного попросила данные детей, для подарков на Новый год ( прелесть какая). Отправила ей года рождения и перечислила по именам: Анна, Арина и Татьяна. Она мне пишет: А пол какой?

Поржала)
Где в твоём нике Татьяна потерялась? Таня- средняя?
 
Конечно, будет не ахти что, наверно, но приятно.
Посмотришь, что коллеги говорят?
У нас в том году шикарнейшие подарки были! Киндеры, шоколадки, конфеты- все дорогое, никаких леденцов и коровок. И само оформление- просто супер!
 
Назад
Сверху Снизу