Чужую беду руками разведу...

Мне и пособие как малоимущей не дали. Буржуи мы. Ладно, сижу горшок для кактуса украшаю
 

Вложения

  • IMG_20211019_201136.jpg
    IMG_20211019_201136.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20211015_190321.jpg
    IMG_20211015_190321.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 27
Я тоже вычет не получила. Хоть и арбайтен как положено. Патамушта у близкого родственника квартиру покупала.
что то я впервые такое слышу
какая разница у кого покупать?
ты же ндфл отчисляешь с зрпл?
ну вернее работодатель твой
откуда такая инфа?
 
что то я впервые такое слышу
какая разница у кого покупать?
ты же ндфл отчисляешь с зрпл?
ну вернее работодатель твой
откуда такая инфа?
Это верная информация. Все правильно.
 
что то я впервые такое слышу
какая разница у кого покупать?
ты же ндфл отчисляешь с зрпл?
ну вернее работодатель твой
откуда такая инфа?
Это действительно так . Если покупаешь у родственников,то вычет не положен. Выкупала долю в доме у БМ,доказывала,что в разводе девять лет,так как фамилии одинаковые.
 
Это действительно так . Если покупаешь у родственников,то вычет не положен. Выкупала долю в доме у БМ,доказывала,что в разводе девять лет,так как фамилии одинаковые.
вот те и государство
нормально
как налоги плати, как вычеты куй
 
Это действительно так . Если покупаешь у родственников,то вычет не положен. Выкупала долю в доме у БМ,доказывала,что в разводе девять лет,так как фамилии одинаковые.
Да, БМ уже не близкий родственник.
 
Ниче не поняла о чем вы, но за Плюшку порадовалась!

про кружки - печально что остаётся выкручиваться самой , хочется чтобы дети увлечены были чём-то помимо школу (не то чтобы они так школу прямо любили ))).
 
Девочки, у меня очередная творческая идея! Если нáйду нужные аксессуары, то повешу. Сыну день рождения, буду делать ему съедобный подарок! !!!

Вот мне даже поделиться не с кем(( по глупости начала пару недель общаться с бывшим, типа друзья и не больше. В кино сходить хотела на Бонда. Я бы конечно пошла и одна ну вот решила компанию найти.
Только очередной раз себя раскачаоа и озлобилась в итоге. На человека который не сдержал обещание, и на себя что "поверила очередной раз шо он больше не будет вот опять я и дуро". Тьфу....


Друзья это когда друзья. Когда чай попили фильм обсудили. А не когла в этот же день начавшейся дружбы у другого появляется на заставке в телефоне фото "друга" с пардон, вывернутым влагалищем:smayliki-eroticheskie-118: ну это конечно я лишку хватила но смысл ясен.
И к сексу снова отвращение вернулось ((

У нас +1 и снег с дождём. Надо выпнуть себя как-то в бассейн. Иначе выходные тупо протупила в квартире. Ну к врачу ходила ещё. По эндокриннологии все хорошо. Слава богу. Меньше жрать вот беда где .



А вот так наверно уже не будет у меня(((( да и не было. Из-за мерзкой погоды что-то тоска.....
 

Вложения

  • zwJh1_iasnI.jpg
    zwJh1_iasnI.jpg
    206.8 KB · Просмотры: 44
Вот мне даже поделиться не с кем(( по глупости начала пару недель общаться с бывшим, типа друзья и не больше
Плюш, это возможно, только если обе стороны этого хотят
а если только ты, а ему надо совсем другое - то ясно же, что ничего не выйдет
 
Плюш, это возможно, только если обе стороны этого хотят
а если только ты, а ему надо совсем другое - то ясно же, что ничего не выйдет
Ну ты ж понимаешь клялся что только дружба а потом вононоче) . Если б первый раз. Только настроил меня опять против. Не выйдет по человечески. Только НИКАК.

ингридиенты всё нашла для подарка кроме куска пенопласта. Блин придётся в помойке рыться не иначе :-D
Растение у меня теперь точно в своей среде)
 

Вложения

  • IMG_20211020_102358.jpg
    IMG_20211020_102358.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 32
Сегодня учительница в первом классе у дочки написала гневное послание, что некоторые родители пишут в тетрадях вместо детей.

Какого уровня созости должны быть эти родители?))) И где они на это время находят? Явно неработающие мамаши, потому что вечером у меня нет сил даже проверить уроки, не то что там что-то писать.
 
Назад
Сверху Снизу