Чужую беду руками разведу...

Да тухловато стало в нашем разделе. Хотя это хорошо! Все ноющие и страдающие устроились на работу и страдать стало некогда)
Кстати сегодня день одинокой и работающей женщины! Всем причастным мои соболез..... Ой, поздравления! И вкусняшек всем! pMxRTU3ZaiE.jpg
 
:obnim2:
Всем привет!!!

Писать нечего, Плюша права, тухляк, работа забирает все силы. У нас опять плюс 40, приезжаю домой мокрой одуревшей мышью, в душ, ужин детям- и буквально падаю в кровать.

Вчера пришла, младшая расплакалась- хочу, чтобы бабушка вернулась и мы могла прийти к папе. Успокоила, как могла, со дна опять поднялась вся эта муть ненависти к бывшему.

Оспаде, как от этого избавиться, как похоронить уже, сил нет никаких...
 
:obnim2:
Всем привет!!!

Писать нечего, Плюша права, тухляк, работа забирает все силы. У нас опять плюс 40, приезжаю домой мокрой одуревшей мышью, в душ, ужин детям- и буквально падаю в кровать.

Вчера пришла, младшая расплакалась- хочу, чтобы бабушка вернулась и мы могла прийти к папе. Успокоила, как могла, со дна опять поднялась вся эта муть ненависти к бывшему.

Оспаде, как от этого избавиться, как похоронить уже, сил нет никаких...
Они у тебя не могут сами себя занять. Пойдут в школу - времени на страдашки меньше будет. Ну записать бы их на доп занятия какие-нибудь - танцы, спорт, муз школа. Подружки, общение и вот это вот всё
 
То же самое у меня на работе
а у меня с совмещением работы и больницы
блин, вот как назло - пока делать особо было нечего, он у себя лежал
как работы полно - так надо и ездить
почему оно все всегда вместе?
 
У нас с понедельника начинается учебный год. И для тех кто в колледжах учатся.
У нас на работе они проходят практику. Но пока никто не знает что да как. И мы не знаем - сможем мы выполнять работу или нет.
Те нам сказали быть готовыми - а что да как не понятно 🙈
 
Спасибо за развёрнутый ответ)))
А я пока сама не знаю размер пиzдецы...балкон сразу после покупки квартиры менять надо было, сами виноваты...вчера ураганом сдвинуло раму и два стекла упало на машину (21 этаж)
Ориентировочно ремонт автомобиля 50.000...балкон хз, завтра скажут (в 2012 было 300.000 вроде самое дешёвое)...18 метра длиной и по бокам
 
Ну да))

Но все равно - со стояние что никто ничего не знает напрягает 😖
Недели через 2 надоест же все это ((
Что захотела ? Знать 🤣
Да сейчас никто ничего не знает.
При чем нигде )))
 
Назад
Сверху Снизу