Чужую беду руками разведу...

Пистец пистецовый это у меня
СБ вроде выздоровели
Жрут в три горла, готовить не хотят
Лежат весь день дома, в ночь срываются на машине покататься
Грязные бокалы пустыми стоят в ряд на столе
В комнате даже показывать не буду
С ужасом жду, что пцр будут положительными 😂
Посмотреть вложение 508392
варю ведро борща
Остатки сил надо потратить на омовение своего тельца
Ступни ног горят огнём
Держусь из последних сил
Как хорошо, что они живут далеко и отдельно
Няша,держись)как там в простоквашино: еще два выходных платья осталось :-D :O_v:
 
Няша,держись)как там в простоквашино: еще два выходных платья осталось :-D :O_v:
Да пистец, Агнюша
Иногда их обоих прибить хочется
Вот как ведь подобрались оба два: ленивые грязнушки, свинарник их дом родной
23 годика каждому
 
Да пистец, Агнюша
Иногда их обоих прибить хочется
Вот как ведь подобрались оба два: ленивые грязнушки, свинарник их дом родной
23 годика каждому
Няша , ежели что помни про лайфхак перед тестом )))
А то не выпроводишь же.
 
Няша , ежели что помни про лайфхак перед тестом )))
А то не выпроводишь же.
Да это вообще пистец
Сегодня сноха сдавала
Я вчера весь день и вечер бубнила про спиртяшку
В итоге мне сказано было, что никаких подлогов быть не должно
Ниче нюхать они не будут
Они с высокой социальной ответственностью пилять
Ну ну думаю
Давайте, ответственные вы мои
Щас ещё и к плите встанут и посуду заставлю мыть, и полы в комнате
Посмотрим тогда
 
Пистец пистецовый это у меня
СБ вроде выздоровели
Жрут в три горла, готовить не хотят
Лежат весь день дома, в ночь срываются на машине покататься
Грязные бокалы пустыми стоят в ряд на столе
В комнате даже показывать не буду
С ужасом жду, что пцр будут положительными 😂
Посмотреть вложение 508392
варю ведро борща
Остатки сил надо потратить на омовение своего тельца
Ступни ног горят огнём
Держусь из последних сил
Как хорошо, что они живут далеко и отдельно
Сыну говорю давай играть, я говорю, а ты отвечаешь приятно/не приятно. Давай, говорит. Чистое красивое постельное белье - приятно. Мятое постельное белье с крошками - не приятно. И далее по списку. Я такая - я чето не понимаю, чето не сходится🤔 ты враг себе что ли, создаешь неприятные для себя условия, зачем спрашиваю твой отец две недели отпуска на ремонт в твоей комнате убил, если тебе как бэ пофиг? 🤔 Нет, говорит, мне нравица ремонт и чистота нравица. Нравицца ему. Я говорю, а так и не скажешь)
 
Щас вас напишут что сами таких воспитали пример не подавали патамушта сами засранки. Зуб даю.
Я тоже счастлива что сын съехал. Говорю может на дачу получится уехать пока дочка в лагере на несколько дней, а он "ооо ну я тогда тут у вас пастись буду' :-D и цветы полью
 
Тем более, если хранить в прохладном подвале.

У меня все на кухне в жаре стоит.

И у меня)и не взлетает слав Богу)
Какого тогда у меня взлетают
Щас вас напишут что сами таких воспитали пример не подавали патамушта сами засранки. Зуб даю.
Я тоже счастлива что сын съехал. Говорю может на дачу получится уехать пока дочка в лагере на несколько дней, а он "ооо ну я тогда тут у вас пастись буду' :-D и цветы полью
Да, я свою выгнала и дома чистота, тишина и покой
 
Ну у всех по- разному. Я скучаю по детям. Всегда радуюсь, когда они в гости приезжают. Младшая в прошлом году 4 месяца у нас жила. Меня совсем не напрягало, наоборот, весело с ней было.
 
Какого тогда у меня взлетают

Да, я свою выгнала и дома чистота, тишина и покой
Огурцы я замачиваю часа на 4,если не свежесорванные,и два раза ошпариваю,на 3 закатываю. В составе рассола водка :-D
 
Огурцы я замачиваю часа на 4,если не свежесорванные,и два раза ошпариваю,на 3 закатываю. В составе рассола водка :-D
Я и на ночь замачивала
Заливаю правда на второй раз

Не не не, у нас чистый дом
 
Веня, спасибо за рецепт.
Я не любитель долгих консерваций и стерилизаций, посадила 4 (четыре, млять) плети огурцов чисто на пожрать летом, они меня завалили))
 
:obnim2:
Всем привет!!!

Писать нечего, Плюша права, тухляк, работа забирает все силы. У нас опять плюс 40, приезжаю домой мокрой одуревшей мышью, в душ, ужин детям- и буквально падаю в кровать.

Вчера пришла, младшая расплакалась- хочу, чтобы бабушка вернулась и мы могла прийти к папе. Успокоила, как могла, со дна опять поднялась вся эта муть ненависти к бывшему.

Оспаде, как от этого избавиться, как похоронить уже, сил нет никаких...
Научись относиться ко всему, как к рутине. Ничто не навсегда. Дети будут вспоминать и хотеть обратно время,когда мама была все время с ними. Хорошо если бороться за это не будут. А то у моих, помню, то психосоматика, то поведение. Замучалась я с этими войнами.
Ненависть это от усталости. Это он с тобой сделал, вот ты и ненавидишь. Нечего, привыкнешь работать, наберёшь мощности, будет тебе легче и ненависть уйдет. Толку то от нее. Только лишний груз
 
посадила 4 (четыре, млять) плети огурцов чисто на пожрать летом, они меня завалили))
А я все пять лет здесь огурцы на консервированные салаты вынуждена покупать - нормальные сорта тут горят к концу июня, выдав 2-3 огурца. Те, что тут растут, я есть отказываюсь, у них шкура бронебойная, из них даже малосольные не сделать, они чуть-чуть просаливаются только около обрезанных кончиков, а по центру получаются просто моченые.
Затенять их мне лень, просто полив не спасает. В этом году посадила под кабачки-патиссоны, им там, конечно, темно, но пока живые, хотя и хилые, весь урожай с десятка плетей - 2-3 штуки в неделю на салат .
 
А зачем дети к Няще приехали болеть?
Думаешь, у них дома чистая посуда закончилась, поэтому и приехали?

Няша, может тебе на недельку в отпуск уехать? У тебя тоже кончится чистая посуда, и они поедут в другое место гостить.
 
Веня, спасибо за рецепт.
Я не любитель долгих консерваций и стерилизаций, посадила 4 (четыре, млять) плети огурцов чисто на пожрать летом, они меня завалили))
Вот аналоги
Соль иодированная, поди?
Нет, обычная. И вроде доказали что не является это причиной


Оплатила вчера 50.000 хозяину машины, на которую упали стекла, спала, муж до полуночи нет)))
 
Назад
Сверху Снизу