Чужую беду руками разведу...

Если з/п меняется каждый день, то пристав сдохнет каждого алиментщика оповещать то
Раз в месяц. Но все равно, конечно.

Просто эта информация доступна, ткни в телефон- найдёшь. Другой вопрос, что алиментщикам это не нужно, многие не платят вообще...
 
Раз в месяц. Но все равно, конечно.

Просто эта информация доступна, ткни в телефон- найдёшь. Другой вопрос, что алиментщикам это не нужно, многие не платят вообще...
Ну ты успокоилась сама? Не нервничаешь уже?
 
Ну ты успокоилась сама? Не нервничаешь уже?
Да, спасибо, все норм. Но я до сих пор боюсь его реакций, его злости, его хамства, его угроз.
И все жду, когда мне станет параллельно...
 
Старшая записалась на маникюр сегодня. Я думала она на автобусе поедет, так она отца вызвонила, чтоб он её на машине отвёз. Хотя постоянно прошу- не надо ничего у него просить, зачем, если сами справляемся? Соскучилась, говорит, увидеть его хочу. Ладно, думаю, пусть.

Так он сцуко, прежде чем приехать, позвонил и целую лекцию ей прочитал- Я приеду с Ирой, здоровайся с нейй вежливо, называй на вы, называй тётей Ирой, ничего не вздумай просить, не вспоминай, что я тебе колбасу привозил:facepalm:

Ну, говорю, норм с отцом съездила? А так бы села на автобус и прекрасно бы доехала сама. Иди, говорю, здоровайся там повежливей)))
 
Да, спасибо, все норм. Но я до сих пор боюсь его реакций, его злости, его хамства, его угроз.
И все жду, когда мне станет параллельно...
ПОэтому немного странно)) Тут же явно есть противоречие.

Я бы первым делом в такой ситуации обратилась именно к приставу и спросила - а как поступать в такой вот ситуации?
 
Я бы первым делом в такой ситуации обратилась именно к приставу и спросила - а как поступать в такой вот ситуации?
Да, ты права. Но я-то решила, что так будет быстрее и не надо никого напрягать. Ну, и огребла)))
 
Ну вот и дочь также хотела быстрее чем на автобусе. И огребла((
К сожалению - да.

Ну по сути то - это наша обожаемая Скобяная лавка и желание шарить там по углам в поисках конфет...
 
Ну по сути то - это наша обожаемая Скобяная лавка и желание шарить там по углам в поисках конфет...
Да. Но, надеюсь, всё-таки, в конце концов!!! это отсохнет и отвалится.
 
Да. Но, надеюсь, всё-таки, в конце концов!!! это отсохнет и отвалится.
Сейчас еще Ира начнет выяснять на какие деньги она маникюр делает. Вдруг на алименты не дай бог.
Я ж тоже за быстроту и комфорт передвижения очень дорого платила и долго нервными клетками. :facepalm:
 
Если сердце не болит, не прыгает, ритм постоянный, имеет смысл пить Аспаркам? Или с рибоксином вместе? Или ещё сверху четвертинку аспирина?)))
 
Да. Но, надеюсь, всё-таки, в конце концов!!! это отсохнет и отвалится.
Надо хотя бы перестать поливать тогда 🤔

У меня на даче снова племянница. Из ее сверстников только сосед Егорка сейчас. Играют вместе. Приходит, жалуется, Егорка обидел. Через час - пойду к Егорке. Я ей - так он же обидел тебя, жеваными огурцами плевался, волосы тебе пачкал. Пойду поговорю с ним, пусть прощения просит. Я - захочет, сам придет и попросит, не надо его заставлять. - А с кем я тогда играть буду? - Ты с ним играешь, потому что у тебя нет выбора? - Да, потому что выбора нет, я б его не выбрала.
 
Да, Солли, дочь тоже так и говорит- Он мой отец, какой бы он ни был- другого у меня нет.
Отца другого нет. Выбор как себя вести есть всегда. Племяннице пять, она еще этого не поняла. Она по детски ищет то что просто, доступно, сиюминутно.
 
Ари, главное чтобы у дочери не было это подсознательным желанием получать по шапке.

я вот тоже алка попросила нам отель забронировать на выхи, приехали в гости с друзьями встречаться. Не за деньги, а его баллы кот насобирал в Хилтонах. Дорого мне было, в последнию минуту и эти выходные цены почему-то залунные, короче, выгадывала и пришлось кланится и благодарить. А если честно, наверное тоже за верёвочку дергаю, реакцию получила положительную - сделал как просила.
 
Если з/п меняется каждый день, то пристав сдохнет каждого алиментщика оповещать то
Ну возможно это его работа? Ясное дело, что самим алиментщикам такую инфу отслеживать без надобности
 
Назад
Сверху Снизу