Чужую беду руками разведу...

Карашо
Но ты уже взрослая девачка
Маму уже можно не бояццо
Ну мы ее там обсуждали и в хвост и в гриву, сложно будет общаться после такого, а общаемся мы щас норм
 
Четыре ведра яблок добила...жесть блин

Такие эмоции ещё поймала негативные...у мужа дочка его тети умерла от пьянки (50 не было наверное...сама тетка умерла пару лет назад...до этого сын), похороны в воскресенье, сыновья недалеко от нас живут...сегодня вечером с Чудищем на детскую площадку ходили мимо их дома, рядом сидят поколениями (дед-отец-сын лет 20 и малявки, может младшие сыновья, может внуки) поминают...и бл у этих малявок шансов нет же, 99,99999% такими же алкашами вырастут...сразу страх за Чудища, что такие попадутся ей по жизни, да и детей этих жалко...ну и себе напомнила что меня от них банка пива отделяет
Эх
 
Четыре ведра яблок добила...жесть блин

Такие эмоции ещё поймала негативные...у мужа дочка его тети умерла от пьянки (50 не было наверное...сама тетка умерла пару лет назад...до этого сын), похороны в воскресенье, сыновья недалеко от нас живут...сегодня вечером с Чудищем на детскую площадку ходили мимо их дома, рядом сидят поколениями (дед-отец-сын лет 20 и малявки, может младшие сыновья, может внуки) поминают...и бл у этих малявок шансов нет же, 99,99999% такими же алкашами вырастут...сразу страх за Чудища, что такие попадутся ей по жизни, да и детей этих жалко...ну и себе напомнила что меня от них банка пива отделяет
Эх
Вень, у меня тоже есть такие страхи.
Торможу тем, что везде соломки не подстелишь. И надеюсь на личный пример. И что сама не подведу. И много на что ещё. Делай что должно и будь что будет. Никак не повлиять на судьбу своих детей, сейчас ты максимально удалила дочь от влияний алкожизни. На этом всё. Выдыхай.
 
Вень, у меня тоже есть такие страхи.
Торможу тем, что везде соломки не подстелишь. И надеюсь на личный пример. И что сама не подведу. И много на что ещё. Делай что должно и будь что будет. Никак не повлиять на судьбу своих детей, сейчас ты максимально удалила дочь от влияний алкожизни. На этом всё. Выдыхай.
Я могу уехать из этого алкорегиона...могу в Казань вернуться

А так да, везде не подселишь...да у меня часто гонки из-за ее будущего...сюжет мелькнул как сожитель задушил тётку после ее ухода торсом автомобильным, над ее детьми (2шт) родственники опеку оформляют...и все, мыслегон...а если мы с мужем одновременно помрем, кто ее воспитает...как уберечь от хапуг и тп
 
У нас в июне повысилась средняя зарплата по стране. На 2 тыра. Мой судебный исполнитель ежемесячно предоставляет мне такую информацию.

Написала вчера БМу, что зарплата средняя выросла, алименты соответственно, тоже.

Ну, и в ответ, как обычно- куча говна и угрозы, что сделает так, что получать буду вообще минималку. И упор на то, что он безработный.

Ну, меня немного потрясло, по привычке. Теперь думаю, может не надо было этого делать? Платил бы по старому, да и ладно. Не буди лихо, пока оно тихо.

Но жизнь без конца дорожает, за ценами на продукты не угнаться, а три растущих организма требуют еды и витаминов. И ещё школа впереди, а с ней и тройные расходы на одежду, обувь, канцтовары, и т.д и т.д...
 
Последнее редактирование:
У нас в июне повысилась средняя зарплата по стране. На 2 тыра. Мой судебный исполнитель ежемесячно предоставляет мне такую информацию.

Написала вчера БМу, что зарплата средняя выросла, алименты соответственно, тоже.

Ну, и в ответ, как обычно- куча говна и угрозы, что сделает так, что получать буду вообще минималку. И упор на то, что он безработный.

Ну, меня немного потрясло, по привычке. Теперь думаю, может не надо было этого делать? Платил бы по старому, да и ладно. Не буди лихо, пока оно тихо.

Но жизнь без конца дорожает, за ценами на продукты не угнаться, а три растущих организма требуют еды и витаминов. И ещё школа впереди, а с ней и тройные расходы на одежду, обувь, канцтовары, и т.д и т.д...
И дальше будет дорожать все, пока Штаты нагло печатают доллар и экспортируют свою инфляцию.
Так что надо говорить, чтоб привыкал!
 
Ну, и в ответ, как обычно- куча говна и угрозы, что сделает так, что получать буду вообще минималку. И упор на то, что он безработный.
Да просто отвечай, что не ты будешь получать минималку, а его дети.
 
У нас в июне повысилась средняя зарплата по стране. На 2 тыра. Мой судебный исполнитель ежемесячно предоставляет мне такую информацию.

Написала вчера БМу, что зарплата средняя выросла, алименты соответственно, тоже.

Ну, и в ответ, как обычно- куча говна и угрозы, что сделает так, что получать буду вообще минималку. И упор на то, что он безработный.

Ну, меня немного потрясло, по привычке. Теперь думаю, может не надо было этого делать? Платил бы по старому, да и ладно. Не буди лихо, пока оно тихо.

Но жизнь без конца дорожает, за ценами на продукты не угнаться, а три растущих организма требуют еды и витаминов. И ещё школа впереди, а с ней и тройные расходы на одежду, обувь, канцтовары, и т.д и т.д...
Ставить перед фактом. Слушать возражения необязательно. Кнопочку нажать и все.
 
Ставить перед фактом. Слушать возражения необязательно. Кнопочку нажать и все.
Да я не слушала, на вацап написала, с дочкиного телефона. Даже отвечать на эту мерзость не захотела.

Поудаляла все его сообщения, не хочу, чтобы дети это видели.
 
Похоронили...померла от цирроза, жидкости скопилось столько что дыхательные перекрыла...мерзко
 
Ари, ну если официально выше на 2 тыс должно быть, то исполнитель может сообщит? Какие меры в таких случаях на перерасчёт?
Я тоже не поняла - Ари а зачем ты ему об этом сообщала? И так перерасчитают. Раньше гонцу, приносящему дурные вести отрубали голову. Зачем это тебе?
 
Я тоже не поняла - Ари а зачем ты ему об этом сообщала? И так перерасчитают. Раньше гонцу, приносящему дурные вести отрубали голову. Зачем это тебе?
ну как зачем?
дернуть за веревочку
 
Я тоже не поняла - Ари а зачем ты ему об этом сообщала? И так перерасчитают. Раньше гонцу, приносящему дурные вести отрубали голову. Зачем это тебе?
А кто ему пересчитает и сообщит? Судебный пристав это не делает, говорит, сам пусть гуглит среднюю зарплату и от неё считает. Но ему это не надо. Он, видимо, думает- как изначально насчитали, так эта сумма не меняется.

Пусть лучше вовремя платит, как нужно, чем потом долг будет собираться.
 
Назад
Сверху Снизу