Чуствую подходит конец

Спасибо попробую почитать

Спасибо за совет. Буду пробовать любые варианты
Говорят еще метод Шичко помогает, с 12го в Екатеринбурге вроде открываются курсы, думаю походить, т.к. самостоятельно будет наверное сложно работать над его методом
Шичко помогает. Но!
Чтобы этот метод помогал, нужно твердое решение не пить.
И протрезветь сначала. День продержаться, ночь простоять. Второй день, третий.
Начать читать об алкоголизме, понять механизм зависимости. Принять свое бессилие перед ней.
Начать ходить на АА, читать форум, соблюдать правило HALT, ну и потом Шичко ваще зайдет)
Курсы, думаю, только за деньги - нафик! Прекрасно все можно сделать самостоятельно.

Длинный и не простой путь и до конца дней своих придется идти по нему! :old: (пафосно)
Короче, завязывай бухать.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
. Уже началось до того, что закрываю глаза, уснуть не могу, а перед глазами куча картинок мелькает, одна за другой, от космоса, до моментов в жизни которых не было и это миллионный поток таких картинок, точнее как отрывков за несколько секунд.
А дальше пойдет - тоже самое, только кошмарное. Ужасы, кровь, мне такое извращение нигде больше видеть не приходилось, как перед закрытыми глазами, после ежедневного знатного бухача(( как вспомню - так вздрогну
 
Или может быть кто-то знает неплохую клинику в Екатеринбурге, т.к. большинство сейчас закрылись на ковид.
привет. частные наркологии всяко должны работать, про Екат ничего сказать не могу, но думаю везде у всех примерно одинаковые программы, почитай отзывы и вперед. тебе бы не просто на капельницу, а на основательный детокс на недельку.
 
Так и решил делать, с сегодняшнего дня, всё, дал слово себе, что не пью, сел работать, правда зрение подсело, читать сложно, но врачи говорят, что все восстановится после выведения этанола. Думаю дня 3 продержаться, а дальше АА, возможно совместно с кодировкой, еще подумаю как сделать
 
Так и решил делать, с сегодняшнего дня, всё, дал слово себе, что не пью, сел работать, правда зрение подсело, читать сложно, но врачи говорят, что все восстановится после выведения этанола. Думаю дня 3 продержаться, а дальше АА, возможно совместно с кодировкой, еще подумаю как сделать
Удачи!!
Все получится! Раз ты уже тут, значит где то в голове есть решение завязать со всем этим.
 
Вот подходит к завершению и второй день. Первый надо отметить был крайне тяжелым. Второй день прошел лучше, даже сел за руль, сделал некоторые дела, готовлю еду.
 
Вот подходит к завершению и второй день. Первый надо отметить был крайне тяжелым. Второй день прошел лучше, даже сел за руль, сделал некоторые дела, готовлю еду.
С делами не торопись!
Трезвость - сейчас самое главное дело.
 
Вот вроде и удалось выйти из этого ужасного состояния, теперь наконец-то могу полноценно заниматься делами, работой. Ну а дальше предстоит работа над собой.
 
Вот вроде и удалось выйти из этого ужасного состояния, теперь наконец-то могу полноценно заниматься делами, работой. Ну а дальше предстоит работа над собой.
Привет.
Сначала трезвость, а потом дела и работа.
 
Сначала трезвость, а потом дела и работа.
Хорошо бы так, но придется совмещать, во-первых надо на что-то жить, содержать имущество, во-вторых если сейчас оставить работу то позже потребуется огромное количество времени, чтобы выйти на тот же уровень
 
Хорошо бы так, но придется совмещать, во-первых надо на что-то жить, содержать имущество, во-вторых если сейчас оставить работу то позже потребуется огромное количество времени, чтобы выйти на тот же уровень
Да, совмещать.
Но трезвость на первом месте.
Пьянство ты тоже совмещал.)))))
 
Хорошо бы так, но придется совмещать, во-первых надо на что-то жить, содержать имущество, во-вторых если сейчас оставить работу то позже потребуется огромное количество времени, чтобы выйти на тот же уровень
Работать чтобы жить или жить чтобы работать?))))
 
Хорошо бы так, но придется совмещать, во-первых надо на что-то жить, содержать имущество, во-вторых если сейчас оставить работу то позже потребуется огромное количество времени, чтобы выйти на тот же уровень
Жить трезво, и не жертвовать трезвостью ни при каких условиях. Работа не обязательно фактор-минус, чаще даже плюс - минус это забыть и забить.
 
Ну вот, почти 10 дней минули, самочувствие можно сказать отличное, с женой вроде отношения налаживаются. Сейчас в некотором замешательстве в плане того какой-путь выбрать дальше. Идти в АА, идти на Шичко (через 2 недели начинаются собрания), либо для начала кодироваться. Что удивительно, тяги к спиртному нет, во всяком случае пока.
 
Ну вот, почти 10 дней минули, самочувствие можно сказать отличное, с женой вроде отношения налаживаются. Сейчас в некотором замешательстве в плане того какой-путь выбрать дальше. Идти в АА, идти на Шичко (через 2 недели начинаются собрания), либо для начала кодироваться. Что удивительно, тяги к спиртному нет, во всяком случае пока.
Сейчас силы организм наберёт и можно по новой начинать). Думай как дальше будешь противостоять тяге. Она может сбоку зайти. Даже не поймёшь как опять окажешься со стаканом в руках. Сейчас тебе нужно изучать механизмы и проявления этой тяги.
 
Ты ща серьёзно?
Ну ты артист! - Если б кто тут мог остановица после "писярика", то тут бы не сидел. :-D
Во-во, точно; из-за писярика никто и рот пачкать не будет, выхлоп есть, а толку - ноль
 
Назад
Сверху Снизу