Чуствую подходит конец

Изучай, изучай, изучай... Все твои предсталения о алкоголизме до сегодня - поверхностные, потому и результат такой. Если деньги есть - вызывай капельника, дальше плотно займись темой - и оставайся на форуме. Возраст идеальный для старта. Удачи!
 
"Программа 12 шагов", предлагаемая сообществом Анонимных алкоголиков.

Никакой гипноз, кодировки тебя не удержат. Волшебных пилюль от алкоголизма тоже нет.

Но выход есть, я с него начал соббсно.
да.и я так вот считаю и так же вот пришёл к трезвому образу жизни
просто посещая собрания АА
 
Я пока не очень опытный.
Но. Попробуй заняться спортом. Ц меня та же не заслуживающая внимания подробность, паника, непонятные неврозы.
Успокойся и начни бегать или тупо приседать или отжиматься. Только плохо стало - спорти.
Это имеет еще научное обоснование, алкоголь сильно расслабляет парасимпатическую нервнуб систему, тв достигаешь того же спортом, точнее отдыхом после него.
Мне так сильно легче.
 
И еще, самая хреновая тема.
Ну вот выпил ты писярик, ну не ругай сеья и не уходи в штопор. Да, накосячил, так попробуй остановиться, фокусируй себя на том, что ты смог остановиться и это уже достижение
 
Мне так сильно легче.
облегчение и решение проблемы--ну очень разные вещи
в своё время я ну очень схоже пытался себя нагружать.но........в очереднадцатый раз срывался.....полезны ,даже необходимы еще и психологические.а не только физические нагрузки для осознания проблемы с алкоголем
 
И еще, самая хреновая тема.
Ну вот выпил ты писярик, ну не ругай сеья и не уходи в штопор. Да, накосячил, так попробуй остановиться, фокусируй себя на том, что ты смог остановиться и это уже достижение
очень похоже на детский лепет
уж извини старого алка)))
 
Я пока не очень опытный.
Нужно называть вещи своими именами: ты вообще неопытный от слова "совсем".

Когда нет опыта учатся, но не учат.

Отжиматься через неделю после бухача? На этом сроке тру-алкаши дышать начинают без перебоев обычно. :sarcastic:

Нагрузки на неокрепшую систему-это прямой путь в бутылку.
 
Ну вот выпил ты писярик, ну не ругай сеья и не уходи в штопор. Да, накосячил, так попробуй остановиться,
Ты ща серьёзно?
Ну ты артист! - Если б кто тут мог остановица после "писярика", то тут бы не сидел. :-D
 
...
Может кто подскажет каки-то методы кодирования более стабильные, не медикаментозные, а какой-то гипноз или еще что-то. ....
Кодировка только та стабильная, в работу которой ты веришь.
И главное- кодировка только снимает тягу (если она установлена грамотно), таблетка от алкоголизма только одна- твое твердое желание прекратить потреблять алко, и разумеется следование этому желанию. Ну и конечно глобальное переосмысливание: и себя, и традиций и еще куча всего.
 
Ты ща серьёзно?
Ну ты артист! - Если б кто тут мог остановица после "писярика", то тут бы не сидел. :-D
А что я сказал смешного?
Тут каждый делится своим мнением и пытается помочь. Состояние ТСа я как увидел из постов не самое плачевное, раз работает на творческой работе до сих пор, значит голова еще соображает, раз летает туда сюда по порывам души, значит и силы есть. И возраст у него боевой. В чем проблема? Попробовать начать спортить, я о физкультуре конечно. Мне помогает, многим на форуме тоже помогает. Заменить один кайф, другим.
А АА, которые вы советовали, вещь специфичная тоже очень.
 
А что я сказал смешного?
Тут каждый делится своим мнением и пытается помочь. Состояние ТСа я как увидел из постов не самое плачевное, раз работает на творческой работе до сих пор, значит голова еще соображает, раз летает туда сюда по порывам души, значит и силы есть. И возраст у него боевой. В чем проблема? Попробовать начать спортить, я о физкультуре конечно. Мне помогает, многим на форуме тоже помогает. Заменить один кайф, другим.
А АА, которые вы советовали, вещь специфичная тоже очень.
Пробовать можно до самой смерти. Лучше делать то, что работает. Хотя бы у других. Алкоголиков, завязавших при помощи спорта, я не видел.
 
Ладно, опытные алкоголики.
Не вижу смысла в этой полемике.
Я алкаш хоть и опытный, но куда мне до вас)
Дружище, мы тут не пьяными подвигами меряемся, а стараемся выздоравливать. Спортом лечить алкоголизм тут каждый второй сохранный алкаш пробовал, наверное. :-[
 
Если сильно любишь, конечно расставание очень сильно бьет по психике, по нервам, по восприятию реальности, хоть алкаш ты, хоть нет. Можно подумать, трезвенники не испытывают душевных страданий. Я пыталась тоже в свое время амитриптилином боль глушить, но не советую, конечно. Сходи к психиатру, что ли, выпиши на первое время мягкое успокоительное. Оно может и тягу заодно приглушить. Я вела дневники по Шичко, не знаю, помогли ли мне они для того, чтобы тормознуть, или мое личное дно пробилось.
 
Всем привет, Данил, 37 лет, Екатеринбург.
Ситуация такая. Алкоголь принимаю с 2013 года (до этого тоже бывало, но редко, по праздникам и по малу)
С 2013го стало все чаще и чаще, не каждый день но достаточно умеренно (в основном пиво) В 2016 году после смерти матери очень быстро перешел на крепкие напитки, ежедневно по чекушке крепкого алкоголя вечером, считал это нормальным, т.к. это не имело последствий для работы. Но дальше-больше. Иногда дозы начали увеличиваться, изредка появлялись марафоны на 2-3-4 дня, в прошлом году ушел в хороший запой дней на 10, пил утром, днем и вечером, появились конфликты с женой (до этого все было отлично, постоянные путешествия, увлечения и тд). В итоге решил закодироваться, прокапался 7 дней и поставили укол эспераль. Все вроде бы было хорошо, но не долго. Уже через месяц почувствовал депрессии, стало тяжело работать, работа творческая, которая приносит очень хороший доход, но по итогу почувствовал, что не могу собраться с мыслями и раскодировался. Решил покупать по выходным по бутылке крепкого дорогого алкоголя. Все казалось снова наладилось, сдвинулась работа, пошли путешествия и тд. Но опять же через пару месяцев все стало на свои места. Сначала по чекушке каждый день, потом доза увеличилась до 0,375, далее дошло до 0,5 крепкого в день.
Вот теперь прошел и этот новый год, запой начался по сути можно сказать и не прекращался, после Нового года начался основательный, с утра до вечера. Уже к 4 января ушла жена, подала на развод, основательно и серьезно. Жена была для меня всем, соответственно депрессия возросла и дозы увеличились еще сильнее, психанул, улетел в Сочи, думал поможет смена обстановки, но нет. Ежедневно утро начиналось с пива, день с 0.5 крепкого, вечер с еще нескольких рюмок, а дельше бывало и новью просыпался, чтобы выпить.
Не пью сегодня первый день на 18.01.2021, точнее пока не пью, не знаю, что будет дальше. Здоровья не осталось совсем, есть не могу, сижу на лекарствах. Думаю, что делать дальше. Чувствую, что если ничего не поменяю сейчас, то потеряю не только работу, машину, жилье, попросту сдохну.
В добавок ко всему потеря жены вызывает невероятную панику, по ночам не сплю, думаю только об этом и лишь алкоголь может немного снизить этот стресс.
Может кто подскажет каки-то методы кодирования более стабильные, не медикаментозные, а какой-то гипноз или еще что-то. Так как все проблемы в голове. И вшив капсулу понимаю, что врядли мне это поможет. Или может быть кто-то знает неплохую клинику в Екатеринбурге, т.к. большинство сейчас закрылись на ковид.
Сорри за длинную историю.
Привет, Данил! На данный момент нужно привести организм в божеское состояние физически, сделай детокс любыми способами. В таком состоянии сложно начать серьезную работу над своей проблемой. Нужно быть трезвым . Раз в Сочи был ,деньги видать есть ,прокапайся, пропей что нить для печени и начинай работу, не киснуть! С женой разберешься потом- кому ты счас такой нужен? Спасай себя, и люди к тебе потянутся к трезвому.
 
Назад
Сверху Снизу