Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про себя)))
Ну была у меня проблема - муж шубу не дарил...и поняла я на нд что не моя это проблема)))
Зачем она тебе,счас в моде искусственные меха))) А вообще,я вспомнила.Меня порой накрывало,что мы со вторым тупо расписались и даже кольца не купили и такая меня порой жаба давила.А сейчас думаю,ну классно же,деньги не просрали,купили мебель в дом хорошую,деревья,цветочки...
 
Зачем она тебе,счас в моде искусственные меха))) А вообще,я вспомнила.Меня порой накрывало,что мы со вторым тупо расписались и даже кольца не купили и такая меня порой жаба давила.А сейчас думаю,ну классно же,деньги не просрали,купили мебель в дом хорошую,деревья,цветочки...
Я "зачем мне" научилась спрашивать не так давно)))
 
Тряпки, вещи или куплю что-нибудь. Чтобы не было больно. Корни этой зависимости я знаю. Я люблю вещи, это как самовыражение самой себя. Но есть одно но… вещи я покупаю, чтобы угомонить боль. В детстве и ранней юности красивых вещей не было, от слова совсем-одно китайское дешёвое барахло, другое мне не покупали, мое мнение не учитывали-на просьбы купить другое-нет денег и ты все равно это не будешь носить. Доходило даже до такого что не было приличного нижнего белья. О ужас? Ужас. Моя первая занятость тоже была связана с вещами и работала я исключительно потому что бы тратить деньги на шмотки. Как будто открылась бездна куда я кидала миллиарды модных тряпок из масс-маркета не задумываясь, а надо ли мне это? Когда я работала в меге я два раза в неделю заходила в Zara и прочее и покупала себе что-нибудь. Неважно что. Ещё у меня мания и зависимость от красивого нижнего белья. И духи. Потом я заметила, что когда плохо нужно зайти и купить. Потом легче. Типичная зависимость как от алкоголя, сигарет и наркотиков. Ещё мания покупать то что я видела например у однокурсниц. Хочу и все. И духи-я просто получаю какое-то чувственное гедеонистческое удовольствие от них. Каждый запах вызывает определенные ассоциации и приятные мысли. Но это ненадолго. Сейчас я учусь собирать гардероб по-минимуму. Нормкор и все такое. Изучаю пинтерест, вог и т.п. хотя при моем размере это сейчас проблематично.
 
Месяц назад я в очередной раз собрала огромный куль вещей и отдала. Причём долго думала стоит ли.
 
Месяц назад я в очередной раз собрала огромный куль вещей и отдала. Причём долго думала стоит ли.
Не отдаю, донашиваю)))
Но я полноценно и не смогла отдаться радостям покупок дорогих вещей...немного в ювелирке оторвалась и все...слишком сильно вбили экономность
 
Не отдаю, донашиваю)))
Но я полноценно и не смогла отдаться радостям покупок дорогих вещей...немного в ювелирке оторвалась и все...слишком сильно вбили экономность
Я отдаю-но долго думаю перед этим. Не жалко. Я люблю ювелирные штуки-дрюки-но от колец у меня опухают пальцы, золото не могу тоже носить. Нравится моднявое серебро типа sokolov, серьги каффы всякие. И тут опять фейл-опухают уши и все темнеет
 
Вспомнила белье в подростковом возрасте...передёрнуло аж
Не вспоминай,аж страшно.:CRAZY:Первые нормальные трусики я себе купила,когда училась в институте и летом пошла в кафе подрабатывать.
 
Дочка любит платья...разрешаю дома ходить в праздничных... затыкаю свои дыры
Наверное не правильно это
Правильно,дети должны самовыражаться и носить,что хочется.Я своим тоже разрешала,даже в карнавальные костюмах по дому бродили.Немки,кстати,тоже детям разрешают надевать,что угодно,иногда в саду такое сочетание несочетаемого увидишь.Школьники уже более моднячие))))
 
Не вспоминай,аж страшно.:CRAZY:Первые нормальные трусики я себе купила,когда училась в институте и летом пошла в кафе подрабатывать.
Я первую зп потратила на дорогущее белье и джинсы
 
Не вспоминай,аж страшно.:CRAZY:Первые нормальные трусики я себе купила,когда училась в институте и летом пошла в кафе подрабатывать.
Блин ну почему а :WALL:
Ну были же нормальные трусы...ну фиг с ним, ну хотя бы ненормальные но не штопанные а
 
Я отдаю-но долго думаю перед этим. Не жалко. Я люблю ювелирные штуки-дрюки-но от колец у меня опухают пальцы, золото не могу тоже носить. Нравится моднявое серебро типа sokolov, серьги каффы всякие. И тут опять фейл-опухают уши и все темнеет
Духи тоже обожаю,не могу себе отказать в покупке.Есть любимые запахи,которые много лет со мной,но и много "новенького".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу