Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин ну почему а :WALL:
Ну были же нормальные трусы...ну фиг с ним, ну хотя бы ненормальные но не штопанные а
Жуть,да,особенно с начесиком,байковые:facepalm: У меня на первом курсе случился секс с одноклассником,а на мне эта красота.Он меня высмеял,так стыдно было,пистуц.
 
Жуть,да,особенно с начесиком,байковые:facepalm: У меня на первом курсе случился секс с одноклассником,а на мне эта красота.Он меня высмеял,так стыдно было,пистуц.
Я не помню таких...гамаши с начёсом только помню
 
Жуть,да,особенно с начесиком,байковые:facepalm: У меня на первом курсе случился секс с одноклассником,а на мне эта красота.Он меня высмеял,так стыдно было,пистуц.
Ой как знакомо-то(
 
Духи тоже обожаю,не могу себе отказать в покупке.Есть любимые запахи,которые много лет со мной,но и много "новенького".
Духи сложная тема. Сейчас я финансово ограничена, поэтому какая-то не сильно позорная база дома. На люкс увы пока денег нет.
Есть мысль выпросить у матери в подарок на др флакон Libre. Но эта тема для той парфманьячной
 
Тряпки, вещи или куплю что-нибудь. Чтобы не было больно. Корни этой зависимости я знаю. Я люблю вещи, это как самовыражение самой себя. Но есть одно но… вещи я покупаю, чтобы угомонить боль. В детстве и ранней юности красивых вещей не было, от слова совсем-одно китайское дешёвое барахло, другое мне не покупали, мое мнение не учитывали-на просьбы купить другое-нет денег и ты все равно это не будешь носить. Доходило даже до такого что не было приличного нижнего белья. О ужас? Ужас. Моя первая занятость тоже была связана с вещами и работала я исключительно потому что бы тратить деньги на шмотки. Как будто открылась бездна куда я кидала миллиарды модных тряпок из масс-маркета не задумываясь, а надо ли мне это? Когда я работала в меге я два раза в неделю заходила в Zara и прочее и покупала себе что-нибудь. Неважно что. Ещё у меня мания и зависимость от красивого нижнего белья. И духи. Потом я заметила, что когда плохо нужно зайти и купить. Потом легче. Типичная зависимость как от алкоголя, сигарет и наркотиков. Ещё мания покупать то что я видела например у однокурсниц. Хочу и все. И духи-я просто получаю какое-то чувственное гедеонистческое удовольствие от них. Каждый запах вызывает определенные ассоциации и приятные мысли. Но это ненадолго. Сейчас я учусь собирать гардероб по-минимуму. Нормкор и все такое. Изучаю пинтерест, вог и т.п. хотя при моем размере это сейчас проблематично.
Гардероб ВДА -шляпки всяких фасонов, чулки, юбки, корсеты, стыд конечно, но моя слабость колготки, в горошек, со стрелками🥰
 

Вложения

  • EC0FD920-4864-4312-B52E-378D3BBB8F85.jpeg
    EC0FD920-4864-4312-B52E-378D3BBB8F85.jpeg
    108.7 KB · Просмотры: 79
Духи сложная тема. Сейчас я финансово ограничена, поэтому какая-то не сильно позорная база дома. На люкс увы пока денег нет.
Есть мысль выпросить у матери в подарок на др флакон Libre. Но эта тема для той парфманьячной
Не все люксы оправдывают цену.
 
Было было, сетка, шпилька и тп
Шляпа одна... джинсовая)))
Духи жаба душит брать
 
О,ещё вспомнила.Шуба у меня была , коричневого цвета и непонятного фасона,чуть ниже колена уродливое нечто,а не шуба. А я только познакомилась с мальчиком.Двоюродная сестра одолжила мне на свидание свою дублёнку,а потом он меня увидел в той шубе и любовь прошла.:sarcastic:Сейчас ржачно,а тогда была трагедия для меня.
 
У меня есть новая невскрытая упаковка чулков под пояс. Малы конечно. Подарить надо кому нибудь
И мне надо куда- то их деть,носить точно не буду))) Да там и размер ещё дородовый,разве что пол ноги туда влезет сейчас.:-D
 
У меня вообще стиля нет.Не развился вкус,я пыталась,но плюнула и хожу бомжиком,толстовки,свиты,худи...
Я примерно так же...да и не смогла я полюбить уход/подбор одежды/макияж...короче штопанные трусы это навсегда
И пузо)))
 
Последнее редактирование:
У меня вообще стиля нет.Не развился вкус,я пыталась,но плюнула и хожу бомжиком,толстовки,свиты,худи...
Я несколько лет. Ну как 6 лет проработала в сфере фешн-ритейл. У меня была типа модная профессия мерчендайзер-витринист. Пипец я ненавидела работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу