Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я примерно так же...да и не смогла я полюбить уход/подбор одежды/макияж...короче штопанные трусы это навсегда
И пузо)))Посмотреть вложение 661339
А мне нравится платюшко.А пузо,так женщина без живота,как квартира без мебели.Я свое пузо так и не смогла после вторых родов убрать,торчит,ну и пускай торчит,никому не мешает))) Булка славная у тебя🤗
 
А мне нравится платюшко.А пузо,так женщина без живота,как квартира без мебели.Я свое пузо так и не смогла после вторых родов убрать,торчит,ну и пускай торчит,никому не мешает))) Булка славная у тебя🤗
Оно у меня полгода как
А почему ненавидела?
Да, я тоже не поняла...но я половину слов гуглю(
 
А мне нравится платюшко.А пузо,так женщина без живота,как квартира без мебели.Я свое пузо так и не смогла после вторых родов убрать,торчит,ну и пускай торчит,никому не мешает))) Булка славная у тебя🤗
Я в этом году купила утяжку. Е мое как это классно
 
Фешн из май профешн. Это из той жизни. Уберу потом
 
Я не могу точно вспомнить ... Но такое ощущение что я когда то обидела тебя критикой, что-то про мужчин
Не путаю?
 
Ой Вика я более консервативна)
Вазовски, ты реально думаешь что я в этом рассекаю по деревне?))) нет, это мое «внутренне настроение»)) в миру я хожу в клетчатых платьях от «армена» и колготках в 70 ден)))
 
А я в гамашах...с начёсом
Че то мне даже захотелось выжрать от воспоминаний и понимания что недалеко я ушла от тех трусов то
 
Вазовски, ты реально думаешь что я в этом рассекаю по деревне?))) нет, это мое «внутренне настроение»)) в миру я хожу в клетчатых платьях от «армена» и колготках в 70 ден)))
А кто тебя знает,а вдруг:sarcastic:
 
Вазовски, ты реально думаешь что я в этом рассекаю по деревне?))) нет, это мое «внутренне настроение»)) в миру я хожу в клетчатых платьях от «армена» и колготках в 70 ден)))
Не вижу ничего такого ходить в миру в том, что нравится. У меня боязнь была что люди то скажут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу