Чтоб любили, только не любить

У меня глупый вопрос возник. А есть какие-то базы знакомств кроме тиндера? У нас есть платные, там очень приличные кандидаты обитают.
Я не знаю даже. Есть еще pure, но он только в мск или спб известен. И он для мужчин платный, чтоб ненормальных отсечь, и там кстати как раз несерьезные знакомства. Типа one night stand или friends with benefits.
 
Я не знаю даже. Есть еще pure, но он только в мск или спб известен. И он для мужчин платный, чтоб ненормальных отсечь, и там кстати как раз несерьезные знакомства. Типа one night stand или friends with benefits.
Жаль. Иностранцев не рассматривала? Я серьезно. Во многих странах дефицит женщин.
 
Жаль. Иностранцев не рассматривала? Я серьезно. Во многих странах дефицит женщин.
Нет, даже и не думала об этом. Мне кажется менталитет слишком разный, да и вряд ли сейчас к россиянкам будет норм отношение)
 
У меня мама познакомилась с нем. мужем по объявлению в газете. Ей было 58. Он к ней очень хорошо относился.

Последнее я подтерла как конфиденциальную информацию, а не для широких масс :-D
 
Последнее редактирование:
Меня кроет раза два-три в год, потом отпускает. Да хочется бывает душевности, обнимашек и всей романтики, там всего этого. Замуж не хочется 😂 а еще прогулок за руку весной хочу
Собаку возьми. Вот честно.
Хочешь любви - возьми собаку. Прямо с полной ответственностью говорю. И душевность, и любить тебя будет так, как люди не способны и преданный, и нагуляешься
 
Собаку возьми. Вот честно.
Хочешь любви - возьми собаку. Прямо с полной ответственностью говорю. И душевность, и любить тебя будет так, как люди не способны и преданный, и нагуляешься
Ксюш, а котов куда? Они не уживутся 🙃
 
Нет, даже и не думала об этом. Мне кажется менталитет слишком разный, да и вряд ли сейчас к россиянкам будет норм отношение)
У адекватных мужчин всегда и отношение адекватное, а не по национальному признаку.
 
Ты знаешь, у меня день начинается, мы с Белкой целуемся и обнимаемся.
Забот и проблем много, конечно. Но столько отдачи...
 
У адекватных мужчин всегда и отношение адекватное, а не по национальному признаку.
До 30-31 я вообще не парилась. Был и м и все остальные. Ну там тяжёлый случай у меня был. Все чего не было в моей созданной семье легко находилось на стороне. И до замужества тоже. Сейчас мне почти 39 и ничего.
 
А ещё столько знакомых мужиков появится сразу. Причём ответственных. Будешь со всеми собачниками общаться.
У меня один тут сосед 4 раза в день своего шпица выгуливает. Ты представляешь! Какая дисциплина и ответственность. И так каждый день годами.
Но много мужчин с собаками и бутылочкой гуляют. Этих сразу видно.
 
До 30-31 я вообще не парилась. Был и м и все остальные. Ну там тяжёлый случай у меня был. Все чего не было в моей созданной семье легко находилось на стороне. И до замужества тоже. Сейчас мне почти 39 и ничего.
Мне 46. На меня сейчас больше смотрят, чем в 39.
И мужчины более качественные
 
Меня кроет раза два-три в год, потом отпускает. Да хочется бывает душевности, обнимашек и всей романтики, там всего этого. Замуж не хочется 😂 а еще прогулок за руку весной хочу
А какой у тебя рост и вес, если не секрет?
 
Назад
Сверху Снизу